» » Барби Спортивная гимнастика скачать торрент

Барби Спортивная гимнастика скачать торрент

-618
Поделиться с друзьями
  • Издатель: 1C
  • Разработчик: Activision
  • Год выхода: 2007
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру Барби Спортивная гимнастика через торрент бесплатно на PC .

Барби Спортивная гимнастика скачать торрент увлекательной аркадной адвенчуры с элементами приключенческого повествования. Это интересная игра с кучей квестов и мини-заданий, благодаря которой вашему ребенку будет нескучно проводить время одной. Включайте ей эту игру и она займет себя на ближайшие несколько часов точно. И родители довольны, и дети. Игра предназначена для женской части аудитории, но даже некоторым мальчикам она тоже бывает интересна. К тому же игра не подразумевает абсолютно никакой смысловой нагрузки, а значит вы сможете просто отключить мозг и насладиться шикарным игровым процессом.


Сюжетная линия


Сюжет очередной части аркады Барби рассказывает про главную героиню и ее подруг, которые решили заняться спортом. А именно - спортивной гимнастикой. В игре вам придется выполнить большое количество увлекательных, интересных заданий, благодаря которым любой игрок захочет повторить то же самое в реальной жизни. В игру смогут играть как новички, так и опытные, продвинутые геймеры, профессионалы своего дела. За каждое успешно пройденное задание вы будете зарабатывать очки опыта и получать ценное денежное вознаграждение. Деньги даются для того, чтобы игрок тратил их на различную одежду для протагониста-женщины, которой он и будет управлять. Другими персонажами здесь руководить нельзя. Вы занимаетесь вместе с главной героиней по имени Барби, которая будет выполнять разнообразные задания под вашим руководством. Погрузитесь в виртуальный вымышленный мир, в котором все настолько иллюзорно и эфемерно, что просто диву даешься! Повышайте уровень своего героя и становитесь самым лучшим спортсменом среди подруг. Среди большого количества развлечений, игроку доступно множество интересных занятий и мини-заданий. Вы сможете участвовать в масштабных спортивных соревнованиях, тренироваться самостоятельно, либо с друзьями, проходить головоломки и различные квесты, ребусы и задачи. Данная приключенческая аркада относится к жанру развивающих игр, поэтому она отлично подойдет любому ребенку. В игре основная цель - держать главного героя в тонусе, в прекрасной спортивной форме. И тогда все проблемы сойдут на нет. Скачайте торрент Барби Спортивная гимнастика, чтобы чем-нибудь занять своего ребенка, пока вы будете отвлекаться на свои дела.


Игровой процесс


В игровом плане очередной эпизод про Барби практически такой же, как и все остальные части серии. Главная цель - завоевать золотую медаль. Естественно есть и серебряная, и медная. Но чтобы пройти игру на все 100%, необходима только одна - золотая. Это и будет мерилом ваших достижений и способностей. Попытайтесь пройти игру на все 100% и стать лучшим спортсменом-любителем вымышленного мультипликационного мира. Стоит сказать, что графика здесь мультяшная, анимированная, похожа на обыкновенный мультфильм. Всего игроку доступно 4 разряда по четырем дисциплинам. Победите во всех спортивных состязаниях и станьте лучшим игроком из всей команды. Ваши подруги в лице Кристи и Терезы составят вам отличную конкуренцию. Так что позаботьтесь о том, чтобы опередить их и выиграть. Сражайтесь на каждом гимнастическом снаряде, который тут только есть. Абсолютно все миссии игрок может пройти всего за пару часов. Придумайте свои комбинации на брусьях и различных снарядах, чтобы удивить судей и заработать максимальное количество очков.


Особенности Барби Спортивная гимнастика 


  • увлекательный сюжет;

  • несколько спортивных занятий;

  • игра проходится за пару часов;

  • масса миссий;

  • легкая игра;

  • детская аркада.


Скачивать торрент Барби Спортивная гимнастика нужно всем подросткам, а именно - девочкам.

Видео к игре Барби Спортивная гимнастика

Скриншоты к игре Барби Спортивная гимнастика

Системные требования
  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10;
  • Pentium II 266 МГц (Pentium II 300 МГц для Windows XP);
  • 64 Мб оперативной памяти (128 Мб для Windows XP);
  • Разрешение экрана 800х600 с глубиной цвета 16 бит;

Барби Спортивная гимнастика скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  218 Пиры:  27 Размер игры: 0.396 ГБ
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Инструкция по установке
1. Смонтировать образ через Daemon Tools.
2. Установить и играть.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация