» РПГ

РПГ

РПГ скачать торрент знакомого и очень любимого всем жанра. Этот стиль игры имеет два главных направления: ролевая RPG и экшен-рпг. В первом случае игрок постоянно взаимодействует с вымышленным игровым миром посредством своих особенностей, талантов и способностей. Причем не всегда они будут иметь какую-то значимость и роль в игровом мире. Большое значение здесь имеет удача, поэтому нередко такие ролевые игры путают с настольными. Action RPG - это более популярный жанр, чем первый. Здесь вам придется управлять игроком, бегая по открытому или закрытому миру, уничтожая других соперников и прокачивая своего персонажа. Вообще RPG является очень известным жанром, в который играют миллионы людей по всему миру.

Популярные игры жанра РПГ

Когда кто-либо вспоминает об играх жанра RPG, первой на ум приходит World of Warcraft. Это многопользовательская игра, созданная компанией Blizzard. В ней вы должны создать персонажа и начать прокачивать его, улучшая способности, навыки главного героя и сражаясь с многочисленной армией врагов. Вы можете выбрать любой класс и фракцию, а также внешность и особенности персонажа. Вообще можно иметь несколько героев и всех их поочередно прокачивать. Сейчас очень популярной игрой этого жанра является Divinity: Original Sin 2. В игре вы получите огромную свободу действий и шикарный прорисованный открытый мир. Вам придется исследовать каждую территорию, находить различные предметы, выполнять квесты и сражаться с большим количеством врагов. Советуем также поиграть в игры Sacred и Diablo, которые тоже пополняются новыми версиями и обновлениями. Это две похожие игры, где вам предстоит сражаться с внешним миром и, участвуя в баталиях, спасать его от всех проблем и захвата вражескими войсками. Стоит отметить, что все вышеупомянутые игры имеют шикарные сюжетные линии и отличные истории повествования. Но очень хотелось бы выделить мастодонта в этой сфере - серию игр Ведьмак (The Witcher).

Это одна из самых популярных на сегодня рпг, созданная по одноименной книге польского писателя Анджея Сапковского. Чуть позже после выхода очередной части игры, вышел и сериал. Он стал очень популярен, причем не только среди фанатов рпг, а и просто среди любителей сериалов. Скачивайте торрент РПГ - самого великолепного игрового жанра. Если вновь говорить о новых играх, то стоит вспомнить Fallout: New Vegas. Эта игра точно входит в список лучших рпг прямо на сегодняшний день. И, честно сказать, она вполне этого заслуживает. В игре присутствует полная свобода действий, благодаря которой вы можете самостоятельно выбирать, кем хотите стать. Здесь можно быть бандитом, а можно и хорошим персонажем. Многие считают, что игра Mass Effect 2 не является РПГ, а просто обычным научно-фантастическим боевиком. Но, разработчики ответили всем хейтерам, сказав, что это классическая RPG. В ней вы сможете поучаствовать в межгалактическом сражении за право управлять Землей. Если вы следите за продолжениями легендарных франшиз, то не можете не отметить известную Skyrim. Игра до сих пор актуальна, несмотря на выход в 2011 году. А все из-за шикарного сюжета и великолепного игрового процесса. Нельзя не отметить одну из самых сложных игр в этом жанре - Dark Souls. Это великолепная рпг, в которой вы так часто будете умирать, как нигде, ни в одной игре мира. Игра является сложнейшей головоломкой для многих геймеров, даже для самых опытных и зрелых. Зато пройти ее будет великолепным достижением.

Скачивайте торрент РПГ, если давно хотели поиграть во что-нибудь увлекательное, интересное и занимательное.

Регистрация
Вход
Авторизация