» » Zver DVD Windows XP SP 3 скачать торрент

Zver DVD Windows XP SP 3 скачать торрент

+614
Поделиться с друзьями
  • Разработчик: Microsoft
  • Язык интерфейса: Русский, Английский

На этой странице вы можете скачать игру Zver DVD Windows XP SP 3 через торрент бесплатно на PC .

Zver DVD Windows XP SP 3 скачать торрент великолепного сборника для самых продвинутых пользователей ПК. Если хотите больше никогда не иметь проблем с операционными системами, пользоваться компьютером с большим комфортом и наслаждением, то данная ОС создана как раз для вас. Виндовс от Zver создавался достаточно долго, с учетом всех пожеланий юзеров, чтобы сделать работу за компьютером максимально простой и легкой. Даже для полных новичков. Здесь сразу было встроено нужное количество драйверов, утилит, специальных программ и приложений, которые понадобятся любому пользователю. А если вам что-то окажется не нужно, то просто возьмете и удалите.


Возможности программы


Данный Windows предназначен для чистой установки, поэтому поверх какой-то "винды" его ставить не нужно. Сборка от самого популярного неофициального разработчика Zver предлагает пользователю комфортное времяпрепровождение за ПК, максимальное удобство и простоту. Установка происходит в автоматическом режиме, либо ручном, если такой выберете в процессе загрузки. Те, кто хочет себе неофициальную "винду", эта сборка подойдет идеально. Она не требует никаких регистраций или специальных серийных кодов для подтверждения активации, поэтому ею и пользуется наибольшее количество юзеров. Вместе с программой идет множество интегрированных приложений и утилит. Среди них самыми популярными являются DirectX 9 версии, NetFramework, Adobe Flash Player, UxTheme, Paint.Net и куча аддонов и патчей для нормальной работы и запуска программ. Что касается драйверов, то все уже идут загруженными, но не установленными. Дело в том, что вам самостоятельно придется выбирать, что конкретно ставить, а что удалять. Это касается всех драйверов, как на Wi-Fi, LAN, звук, так и на видеокарту, чипсеты и контроллеры. Учтите, что это нужно сделать первым делом, так как тогда не все процессы и системные параметры будут работать. Тем, кому нужно поставить вспомогательные утилиты, следует искать их в определенных папках на рабочем столе. Советуем их установить, так как они улучшают отображение шрифтов, графику, структурируют сам рабочий стол, выводят список необходимых команд на панель пользователя и занимаются улучшенной производительностью. Скачивайте торрент Zver DVD Windows XP SP 3, а затем устанавливайте "винду" и балдейте!


Программные процессы


Тем, кому не нравится обычная Виндовс ХР 3, следует установить именно сборку от Zver. Почему? Все просто. Этот Windows изменяет всё стандартное графическое оформление и ставит изысканное, улучшенное, которое выглядит действительно красиво и необычно. Это касается и звуков, и различных курсоров, обоев. А темы похожи на Виндовс Vista, как бы она многим не была отвратительной. Экран приветствия и окончания работы тоже изменился. Что и говорить про меню установки самой "винды", которая, естественно, выполнена в дизайне Zver. Если что, это всё можно убрать и изменить, поставив стандартные картинки и темы. Тем здесь около 10. По умолчанию выставлен московский часовой пояс, время, а также удалены многие службы, загружающие процессор. Это и автоматическое обновление, которого уже нет официально, и защитник Виндовс, всё, что связано с безопасностью (рекомендуется поставить антивирус), а также восстановление рабочей системы.


Особенности Zver DVD Windows XP SP 3 


  • изменение тем, изображений;

  • убрано все стандартное и оригинальное;

  • простая и понятная установка;

  • загружены программы и драйвера;

  • множество дополнительных файлов;

  • ускоренная работа системы.


Скачав торрент Zver DVD Windows XP SP 3, можно забыть о проблемах, связанных прежде с некачественными операционными системами.

Видео к игре Zver DVD Windows XP SP 3

Скриншоты к игре Zver DVD Windows XP SP 3

Системные требования
  • CPU 266 МГц,
  • RAM 64 МБ,
  • Video 800 x 600,
  • HDD 10 ГБ

Zver DVD Windows XP SP 3 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:351 Пиры:40 Размер игры: 4.01 GB
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[10,48 Kb] (cкачиваний: 6752)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Тип издания: Сборка.
Инструкция по установке
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация