» » Шрек 1 скачать торрент

Шрек 1 скачать торрент

+2646
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Activision Value Publishing
  • Разработчик: TDK Mediactive
  • Год выхода: 2001
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру Шрек 1 через торрент бесплатно на PC .

Шрек 1 скачать торрент замечательной игры следует тем геймерам, которые любят подобные мультипликационные жанры. Игра основана на одноименном мультфильме, ставшем уже культовым для киноиндустрии. Аркадная адвенчура вышла еще в 2003 году сразу на все платформы, чтобы сделать охват геймеров максимальным. Стоит сказать, на удивление оценки были довольно высокими, а отзывы, как от критиков, так и от многочисленной плеяды пользователей положительными и хвалебными. Это удивительно, потому что обычно подобные игры не собирают большие цифры в массовом прокате. Но Шреку это удалось.


Сюжетная линия


Первая часть Шрека запомнилась многим геймерам интересной сюжетной линией, напоминающей одноименный мультипликационный фильм. И правда, сюжет здесь очень похож на мультик и является его интерпретацией. Только, естественно, разработчики добавили в игру много отсебятины, для чего и приглашали профессионального сценариста. В игре вам постоянно придется передвигаться, двигаться с места на место и исследовать огромный вымышленный мир. Шреку придется спасти бедную Фиону, возлюбленную, которую захватил в плен коварный антагонист Мерлин. Это злобный волшебник и он не остановится ни перед чем и ни перед кем, дабы захватить мир и воплотить в жизнь свои коварные планы. Благо у Шрека есть верный товарищ, помощник осел. А также кот в сапогах. Именно они обязаны помочь вам добиться успеха на своем поприще и преодолеть все страхи и опасения, перед тем как идти спасать Фиону. Любимая заточена в густом и темном лесу, прямо на границе с болотом, где когда-то жила лягушка. Шрек обязан пройти через этот лес, преодолев всех на собственном пути, дабы добраться к главному антагонисту и сразиться с ним в равной дуэли. По мере прохождения вы будете находить различные предметы, по типу волшебной книги или мистического зеркала. Все подобные вещи будут подсказывать вам, как действовать в той или иной ситуации, следует ли идти дальше и тд. На каждом уровне вы должны будете выполнить по несколько основных миссий и примерно по столько же дополнительных. Вспомогательные мини-квесты обычно ознаменованы каким-то сбором пасхальных яиц или поимкой волшебных фей. Скачивайте торрент Шрек 1 и начинайте играть в игру с возрастным ограничением 12+.


Игровой процесс


Геймплей в мультяшной игре очень просто и наивно понятный. С ним разберется даже школьник. Кстати говоря, именно для такой категории людей и была создана данная приключенческая аркада. Поэтому особо не рассчитывайте увидеть в игре что-то такое, над чем придется подумать. Игра очень простая, да и к тому же быстро проходится. Все благодаря динамичному сюжету. Но он достаточно интересный и увлекательный. Истории здесь новые, хотя есть и сцены из одноименного мультфильма. Все в игре будут две основные локации: болото, где живет наш главный герой, и зачарованный лес. Как раз в этом лесу и будет оставлена Фиона злобным чародеем Мерлином. На болоте вы же будете постоянно появляться, отдыхать от миссий, искать возможности пройти дополнительные квесты и набираться сил. Там же будет и тренировочное поле, где можно повысить собственные характеристики. В темном лесу обитают тролли и прочие приспешники антагониста. Их всех придется уничтожить. Помните, что помимо основной цели всей игры вам еще необходимо выполнить несколько десятков миссий, не касающихся Фионы.


Особенности Шрек 1


  • интересный сюжет;

  • новое повествование;

  • есть сцены из мультфильма;

  • качественный геймплей;

  • удобное управление;

  • графика ниже среднего.


Скачивать торрент Шрек 1 нужно абсолютно всем детям возраста от 10 до 16 лет.

Видео к игре Шрек 1

Скриншоты к игре Шрек 1

Системные требования
  • Windows XP / 7 / 8 / 10
  • Pentium III 500 МГц
  • 64 Мб памяти
  • 700 Мб на винчестере

Шрек 1 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  267 Пиры:  17 Размер игры: 0.449 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[46,72 Kb] (cкачиваний: 16659)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация