» » Scrap Mechanic скачать торрент

Scrap Mechanic скачать торрент

+2541
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Axolot Games
  • Разработчик: Axolot Games
  • Год выхода: 2016
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (Goldberg LAN)

На этой странице вы можете скачать игру Scrap Mechanic через торрент бесплатно на PC .

Scrap Mechanic скачать торрент отличной и увлекательной игры про создание фантастических машин и различного дополнительного автотранспорта. Исследуйте огромный мир, который предоставляет вам возможность сделать все, что угодно. Так что у вас есть возможность сотворить то, что пожелаете, что ваше воображение вам выдаст. Это игра-песочница, поэтому она содержит кучу инструментов и функций, посредством которых можно создать что-нибудь невероятное, а затем отправиться на созданном предмете куда-то вдаль.


Сюжетная линия


Как такового сюжета Scrap Mechanic не имеет. Вам просто дается полный карт-бланш, благодаря которому вы можете создать все, что только вздумается. Но для начала выберите себе внешность, пол, характер главного героя, его навыки и особые способности. А потом уже можно приступать к исследованию обширного мира. А локации здесь действительно очень огромные. Когда будете бродить по карте, не забывайте смотреть по сторонам. Возможно именно в какой-то чаще или глуши вы отыщите что-то интересное и необычное. Вам нужно собирать предметы, добывать необходимые ресурсы, искать различного рода объекты, чтобы строить огромные машины и расширять свой автопарк. Это многопользовательская игра, поэтому можете позвать друзей и играть вместе, соревнуясь, кто же сильнее и лучше в этом игровом мире. Вам придется выживать, а для этого нужно искать возможности. Прежде всего, чтобы комфортно жить и существовать в вымышленном мире. Создавайте фантастические машины невиданных размеров, а затем отправляйтесь на них куда угодно, захватив с собой парочку друзей. Здесь именно вы и создаете себе приключенческие путешествия. Но не забывайте, что на этой планете, где находится ваш главный герой, существует очень много кровожадных роботов. Эти сумасшедшие рабочие готовы на все, чтобы поработить вновь прибывших и заблудившихся персонажей. Используйте свою хитрость, умение быстро реагировать на нестандартные ситуации, думать и развивать логическое мышление. Уверены, вы найдете куда применить кучу инструментов. Скачайте торрент Scrap Mechanic, если давно не играли во что-нибудь подобное и увлекательное.


Игровой процесс


Игра предоставляет игроку шикарный режим выживания и огромный вымышленный мир. В нем вам нужно разобраться, как чинить и собирать машины с нуля, а затем отправляться в далекое путешествие от греха подальше. Советуем играть в игру с друзьями, приятелями, которые будут помогать вам исследовать этот мир. Защищайте себя и родных, стройте огромные базы, чтобы выжить. Здесь способен существовать только самый креативный, так станьте же им! Сразитесь с опасными и кровожадными роботами, которые хотят поработить вас и сделать рабами. Открытый мир встречает вас и открывает для вас такие возможности, о которых вы даже и подумать не могли. В игре есть различные испытания и примерно 40 основных заданий, которые нужно выполнить. А также всякие дополнительные миссии. Они не дадут вам скучать или грустить. Уверены, попав в этот уникальный игровой мир, вы будете только наслаждаться и развлекаться. Ведь Scrap Mechanic является просто кладезью для творческих людей. Вам предоставлена возможность создать что угодно, любую вещь, которую только пожелаете. Берите одну из 500 различных деталей и начинайте мастерить.


Особенности Scrap Mechanic


  • открытый мир;

  • уникальный геймплей;

  • шикарная графика;

  • куча инструментов и функций;

  • масса заданий;

  • игра-песочница.


Скачать торрент Scrap Mechanic нужно в обязательном порядке всем и каждому, кто хочет выплеснуть свои творческие эмоции на полотно игры.

Видео к игре Scrap Mechanic

Скриншоты к игре Scrap Mechanic

Системные требования
☑ ОС: 7, 8, 8.1, 10 (только x64 системы)
☑ Процессор: 2.6 GHz Dual Core
☑ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
☑ Видеокарта: Intel HD Graphics 520 or a dedicated graphics card with 2 GB memory and DirectX feature level 10.1
☑ Место на диске: 9000 MB

Scrap Mechanic скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  290 Пиры:  12 Размер игры: 3.48 GB
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[18,28 Kb] (cкачиваний: 2647)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Версия: v 0.6.4
Особенности репака:
▪ За основу взят стим-рип.
▪ Последнее обновление на момент публикации
▪ Возможность сетевой игры.
▪ RePack от Pioneer


Инструкция по установке
Смена языка:
В главном меню: Options => Display => Language.

Как играть по сети:
2.1) Входим в любой эмулятор локальной сети (к примеру Radmin VPN)
2.2) Запуск игры осуществляем от имени админа файл Release-ScrapMechanic.exe.

Создание сервера к Игре:
3.1) Load Game или New Game => Creative => Вбиваем название мира, Выбираем карту, так же можно настроить и параметры самой игры, контроллеры, сидения, двигатели и т.д. => Create. Ждём игроков или отправляем приглашение друзьям (Для этого жмём ESC => Invite Friend).

Подключение к серверам:
4.1) принимаем приглашение находясь в игре.

Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация