» » Need for Speed: The Run скачать торрент

Need for Speed: The Run скачать торрент

+618
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: EA Black Box
  • Год выхода: 2011
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита ALi213

На этой странице вы можете скачать игру Need for Speed: The Run через торрент бесплатно на PC .

Need for Speed: The Run скачать торрент отличной гоночной игры, очередной части серии от Electronic Arts. Это аркадная адвенчура с постоянными гоночными состязаниями, заездами и различными режимами. Игра вышла еще в 2011 году, причем на все современные операционные системы, даже на мобильные платформы. Благодаря студии 1С, мы имеем полную русификацию всей игры.


Сюжетная линия


Сюжет начинается с небольших вступлений, кат-сцен, в которых нам показывают главного героя - Джека Рурка. Уже в самом начале вы попадаете в капкан, который организовала мафия. Мафиозные кланы в игре будут встречаться нередко, так что будьте предельно осторожны. Вообще это первая игра в серии, когда протагонисту приходится иметь дело с криминальным миром. И теперь они заставляют его участвовать в гоночном соревновании "Run". А если парень откажется или даже проиграет, то мафия его убьет. Теперь протагонисту приходится сражаться за свою собственную жизнь и стараться победить в этом страшном состязании, где участвуют одни профессионалы. Так как вы тоже далеко не дилетант и умеете искусно водить автомобиль, то это будет немного легче, чем вам кажется, но все-таки сложно. В игре нередко придется сражаться с полицейскими. Впрочем, это встречалось и в прошлых частях серии, но тут таких гонок будет предельно много. Иногда это удручает, ведь искусственный интеллект в игре улучшился донельзя и теперь гораздо сложнее убежать и спрятаться от правоохранительных органов. В самом начале игры советуем выбрать уровень сложности, потому что потом его поменять нельзя. Все гонки здесь проводятся на деньги, но имеется и стартовый взнос - 250 тысяч долларов. Когда вы победите, то получите намного больше, так что игра стоит свеч. В игре представлен далеко не один город. Тем более, они все не вымышленные, а реальные. Так, вы начнете играть в Сан-Франциско, затем поедете в Лас-Вегас, Чикаго, Нью-Йорк и другие города. Так что покатаетесь вы по Америке знатно. Интересно, что впервые в NFS нет никаких разделений на гоночные состязания. Отсутствует круговая гонка, спринт, дрифт и тд. Хотя есть стандартная гонка "Контрольная точка". А режим "Битвы" позволяет протагонисту сразиться с самыми крутыми и могущественными гонщиками вымышленного мира. Советуем скачать торрент Need for Speed: The Run как можно быстрее, чтобы познакомиться с такой замечательной гоночной игрой.


Игровой процесс


Геймплей игры практически не изменился. Он остался таким же, как в прошлых частях серии. Хотя графика стала чуть лучше и качественнее. То же самое касается и детализации, и визуализации и тд. Всего в игре вы встретите около 210 разнообразных гонщиков, с которыми придется сразиться. И это неудивительно, потому как главный приз составляет целых 25 миллионов долларов, при вступительном 250 тысяч. Конечно, желающих будет много, но помните, если вы не выиграете, то будете иметь дело с мафией. Игра активно использует функцию Quick Time Event, с помощью которой вы непосредственно будете участвовать в различных кат-сценах. Но будьте всегда начеку, потому как кнопки от QTE выскакивают очень быстро и так же исчезают. Необходимо успеть нажать правильную клавишу (а иногда и не одну), чтобы победить. Вся игра - это одна большая гонка, состоящая из 10 этапов. Все миссии сюжетные, но есть и дополнительные мини-квесты.


Особенности Need for Speed: The Run


  • увлекательный сценарий;

  • множество профессиональных гонщиков;

  • куча лицензированных тачек;

  • реальные города;

  • огромные локации;

  • использование QTE.


Скачав торрент Need for Speed: The Run, вы точно забудете об остальных играх хотя бы на время прохождения этой.

Видео к игре Need for Speed: The Run

Скриншоты к игре Need for Speed: The Run

Системные требования
  • Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: 2.4 GHz Intel Core 2 Duo (или равнозначный CPU от AMD)
  • Оперативная память: 3 GB
  • Видеокарта: 512 MB RAM ATI Radeon 4870, 512 MB RAM NVIDIA GeForce 9800 GT (или лучше)
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 18 Гб

Need for Speed: The Run скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  446 Пиры:  39 Размер игры: 5.75 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[15,63 Kb] (cкачиваний: 6024)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.1.

Добавлено дополнение DLC Signature Edition Booster Pack.

Инструкция по установке
Установить и играть
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация