» » Assassin's Creed: Revelations скачать торрент

Assassin's Creed: Revelations скачать торрент

04
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Акелла
  • Разработчик: Ubisoft Montreal, Ubisoft Shanghai и Ubisoft Massive
  • Год выхода: 2011
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (SKiDROW)

На этой странице вы можете скачать игру Assassin's Creed: Revelations через торрент бесплатно на PC .

Assassin's Creed: Revelations скачать торрент очередной шикарной игры от Ubisoft, вышедшей 1 декабря 2011 года. То есть, почти 9 лет назад. Но игра все еще остается актуальной, даже по сегодняшний день. Воспользуйтесь случаем, установив прекрасный экшен-шутер, являющийся продолжением предыдущей части и завершающий великолепную историю про Эцио Аудитор де Фиренце. Здесь вам предстоит управлять уже опытным и зрелым главным героем, историю которого знает каждый фанат серии Кредо Убийцы.


Сюжетная линия


Сюжет повествует про немолодого главного героя, коим на этот раз является Эцио Аудиторе. Это итальянский ассасин, известный нам по предыдущим частям Assassin's Creed. Теперь его история подходит к концу и ему нужно уйти на покой. Но все-таки есть у протагониста пара незавершенных дел, которые все-таки необходимо закончить. Постарайтесь помочь ему в этом, уничтожив всех вражеских персонажей, желающих вам помешать. Это все тот же Эцио, к которому не нужно привыкать. Здесь не будет каких-то серьезных новшеств и уникальностей, так что можете играть в свое удовольствие и наслаждаться игровым процессом. Исследования занимают огромное количество времени, но такой красивой и прекрасной Италию вы еще никогда не видели. Хотя иногда, честно говоря, устаешь от шикарных видов Тосканы и хочется куда-нибудь на доли секунды пропасть. В этой части вам постоянно придется сражаться на крышах разнообразных домов. И именно на крышах. Этого не было в прошлых эпизодах, да и здесь выглядит весьма странно. Но у главного героя тут появились новые особенности. В некоторых важных миссиях именно он будет руководить большим войском и огромной армией, говоря им, что нужно делать и как стоит оборонять замок. Расставляйте баррикады, командуйте и берите ответственность на себя. Кажется, только вы можете спасти собственных союзников. Благо, они у вас есть, потому что без них вас бы уже давно убили и растерзали. Главного героя можно улучшать и модифицировать, постоянно развивая и повышая ему характеристики. И это нужно делать безукоризненно, ведь враги не дремлют, а они здесь считаются вполне могущественными и сильными. Скачать торрент Assassin's Creed: Revelations можно прямо сейчас, что мы настоятельно рекомендуем сделать.


Игровой процесс


В игровом плане, как уже было отмечено выше, игра не поменялась. Стало больше ответственности у Эцио Аудиторе, но это и логично, ведь он уже не просто ассасин из подворотни, а уважаемый человек. Теперь его многие слушаются, а он, благодаря вашему безукоризненному командованию, отдает правильные и четкие приказы. Сюжетная линия здесь действительно очень интересная и занимательная. Она способна привлечь всех любителей драм и душещипательных сцен. Игра просто кишит ими, особенно в конце всей эпопеи. Больше вы не увидите Эцио Аудиторе де Фиренце, и от этого факта буквально кровь стынет в жилах. Выполните свое последнее задание и отправляйтесь на заслуженный отдых. Главное, не умереть раньше времени, а пройти все миссии и закончить игру на хорошей, мажорной ноте. В игру было добавлено много новых карт и локаций, а также расширился многопользовательский режим. Попробуйте поиграть в онлайне, подключившись к какому-нибудь серверу. Зовите друзей и знакомых, заходите в игру и начинайте сражаться либо против них, показывая свою силу, либо вместе с ними, вступая в баталии с другими игроками.


Особенности Assassin's Creed: Revelations 


  • многопользовательская игра;

  • крутой геймплей;

  • качественный сюжет;

  • много историй;

  • завершение эпопеи про Эцио;

  • красивая графика;

  • новое оружие.


Скачав торрент Assassin's Creed: Revelations, можно забыть о каком-либо отдыхе и делах в реальной жизни.

Видео к игре Assassin's Creed: Revelations

Скриншоты к игре Assassin's Creed: Revelations

Системные требования
  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Core 2 Duo E4400 - 2,0 ГГц или Athlon64 X2 4000+ - 2,1 ГГц Core 2 Duo E6700 - 2,6 ГГц или Athlon64 X2 6000+ - 3,0 ГГц
  • Оперативной памяти: 1024 Мб 2048 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 6737 Мб
  • Видеокарта: GeForce 8600 GTS или Radeon HD2600XT, (256 Мб), (Shader Model 4.0) GeForce GT500 или Radeon 6000, (512 Мб), (Shader Model 5.0)

Assassin's Creed: Revelations скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  431 Пиры:  27 Размер игры: 3.48 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[18,68 Kb] (cкачиваний: 1476)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v 1.03.

Вшиты все дополнения DLC.

Инструкция по установке
Установить и играть

При первом запуске игра запросит Логин и Пароль, Логин по умолчанию стоит SKiDROW, Пароль вводим любой (не менее 6 символов, можно поставить тот же пароль SKiDROW, если не срабатывает), ставим крестик Запомнить меня!
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация