» » Call of Duty 4: Modern Warfare скачать торрент

Call of Duty 4: Modern Warfare скачать торрент

+2284
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Новый Диск
  • Разработчик: Infinity Ward
  • Год выхода: 2007
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру Call of Duty 4: Modern Warfare через торрент бесплатно на PC .

Call of Duty 4: Modern Warfare скачать торрент отличного экшен-шутера, рассказывающего о военных действиях в 21 веке. Причем как всегда у вас появится возможность попутешествовать по всему миру. Вы будете воевать и в США, и в России, и в Великобритании, Азербайджане, Украине и даже на Ближнем Востоке. Так что скорее устанавливайте игру и принимайтесь увлеченно проходить интересные миссии с отличным повествованием и классным сюжетом.


Сюжетная линия


Действие игры разворачивается в 21 веке, во время, когда ультраправый националист из России по имени Имран Захаев хочет восстановить былое величие великой Советской Республики. Но, Америке и НАТО необходимо помешать ему это сделать. Попытайтесь уничтожить главного антагониста всей игры и убить всех его приспешников. А у него союзников очень много, потому что на Востоке этой идеей заражены миллионы людей. Как обычно, проходить игру придется за нескольких протагонистов, среди которых есть как рядовые из американской армии, так и солдаты великобританского полка. Причем сюжетная линия здесь довольно необычная. Например, главному герою по имени Джон Мактавиш, постоянно прилетают в голову какие-то непонятные флешбеки из прошлого и ему приходится в них участвовать. Так, например, произошло и с Припятью, Украина. Что касается неигровых персонажей, так называемых NPC, то здесь у них тоже довольно важные и праведные задачи. Здесь искусственный интеллект сделан довольно качественно, поэтому NPC выглядят, как самые настоящие игровые персонажи. Антагонистом выступает вышеупомянутый Имран Захаев - лидер ультраправой организации в России. Также, еще одним врагом США является Халед аль-Асад. Это друг Имрана, который старается создать подобную организацию на Ближнем Востоке. Также союзником правых является Виктор Захаев. Это сын главного антагониста, который стал уже видным авторитетом у местных. Их всех придется уничтожить и наказать. И сделать это нужно за четко отведенное время. В этой игре вам часто будут даваться миссии на время, тому пример действия в Припяти. Скачайте торрент Call of Duty 4: Modern Warfare и начните устанавливать игру как можно скорее.


Игровой процесс


Геймплей у всех игр Call of Duty очень похож один на другого. Но это не является большой проблемой, ведь игровой процесс достаточно интересный и увлекательный. То же самое касается и сюжетной линии, которая всегда разнообразна и уникальна. После полного и успешного прохождения игры, открывается новый режим - “Аркадный”. У вас появляется некое количество жизней и вы проходите миссии из той же кампании, либо одиночные, по воле самого игрока. Но если вы потеряете все жизни, то нужно будет начинать заново. Стоит сказать, что несмотря на довольно большое количество миссий и дополнительных квестов, игра проходится достаточно быстро. Здесь сюжет динамичный, поэтому на полное прохождения у вас уйдет примерно несколько дней. Естественно, если играть в размеренном темпе и никуда не спешить. По мере прохождения игры вы будете участвовать в различных операциях, причем не только на земле, а и на небе. Вас попросят прикрыть бойцов с тыла, стреляя из воздуха, используя вертолет. Также, вам будут доступны все виды оружия, поэтому вы сами вправе решать, откуда стрелять. Идите в ближний бой или убивайте издалека - выбор остается за вами.


Особенности Call of Duty 4: Modern Warfare


  • шикарная сюжетная кампания;

  • многопользовательский режим;

  • аркадная игра после прохождения;

  • множество видов оружия;

  • динамичное развитие событий;

  • качественный геймплей.


Скачивайте торрент Call of Duty 4: Modern Warfare и начинайте проходить все миссии, как основные, так и дополнительные, от А до Я.

Видео к игре Call of Duty 4: Modern Warfare

Скриншоты к игре Call of Duty 4: Modern Warfare

Системные требования
  • Операционная система: Microsoft® Windows® XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium® 4 2,4 ГГц или Athlon™ 64 2800+ либо двухъядерный процессор 1,8 ГГц
  • Оперативная память: 512 МБ XP, 768 МБ Vista
  • Видеокарта: 128 МБ, 100 % совместимый с DirectX® 9.0c (NVIDIA® Geforce™ 6600 либо ATI® Radeon® 9800Pro)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 7 ГБ

Call of Duty 4: Modern Warfare скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  1287 Пиры:  67 Размер игры: 3.99 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[20,8 Kb] (cкачиваний: 35511)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
В игре присутствует рабочий мультиплеер. Можно ввести лицензионный ключ или же сгенерировать альтернативный.

Инструкция по установке
Установить и играть
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация