» » NFS Most Wanted 2005 скачать торрент

NFS Most Wanted 2005 скачать торрент

+56148
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: EA Black Box
  • Год выхода: 2005
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)

На этой странице вы можете скачать игру NFS Most Wanted 2005 через торрент бесплатно на PC .

NFS Most Wanted 2005 скачать торрент гоночного автосимулятора, игры, которая является одной из самых лучших и признанных в данной серии. Эта часть вышла сразу после нашумевшей NFS Underground 2 и стала настолько известной, что ее знают буквально все любители данного жанра, и не только, в мире. В этой игре все действия происходят в вымышленном городе под названием Рокпорт. Причем город не является аналогом или прототипом какого-то реально существующего.


Сюжетная линия


Согласно сюжету, молодому парню и начинающему гонщику необходимо доказать, что он является просто асом в этом деле. Уличные гонки еще никогда не были такими качественно сделанными и шикарными, с отличным сюжетом и прекрасным повествованием. Главный герой проиграл свою драгоценную машину BMW в нечестной гонке. Его надули, обманули и забрали машину. Теперь ГГ предстоит вернуть украденное и доказать всем, что он профессиональный гонщик. Этап за этапом, гонка за гонкой, заезд за заездом вы будете получать новые автомобили, отвоеванные у других персонажей игры. Причем после победных заездов над обычными участниками гонки, вам предстоит еще и ездить 1 на 1 против боссов и профессионалов своего дела. Отбирайте у них крутые тачки и гоняйте на их машинах. Либо покупайте себе авто из магазина, занимайтесь тюнингом, стайлингом, чтобы выделяться и быть уникальным. В игре присутствует “Черный список гонщиков”, которых главному герою необходимо победить в увлекательных сражениях, чтобы забрать свою машину и стать лучшим гонщиком в этом игровом мире. Все существует 15 антагонистов, которых можно устранять только в хронологическом порядке, по очереди. И каждый представитель этого списка имеет свою особенную машину. Но чтобы ее заполучить, мало будет просто выиграть заезд. Необходимо угадать из пяти ячеек нужную. Именно ту, где и зашифрована машина. В других случаях вам дадут деньги, либо освободят от ареста полиции на несколько раз. Полицейские в этой части такие же, как и во всех остальных. Они устраивают погони, от которых вам необходимо сбежать. За разрушенные тачки полиции вы получите дополнительные очки достижений. Так что смело скачивайте торрент NFS Most Wanted 2005 и начинайте увлеченно играть.


Игровой процесс


Главному герою предоставлен открытый мир с полной свободой действий. Вы можете беспрепятственно кататься по различным районам города (их 3), каждый из которых блещет своей уникальностью и индивидуальностью. Победите всех врагов, пробившись на первое место списка и вернув себе свою заслуженную BMW M3. Это отличная машина, которой просто нет равных в этой части Need for Speed. Графические параметры в игре отличные, близки к идеалу. Особенно на то время, на 2005 год. Полицейские преследования тоже довольно хорошо сделаны, видно качество искусственного интеллекта. Игра предоставляет огромное количество лицензированных машин. Их можно тюнинговать у себя в гараже. Так что собирайте деньги и улучшайте тачки, чтобы побеждать любого соперника на трассах Most Wanted. В гараже можно заняться стайлингом. Разукрасьте свою машину так, чтобы выглядеть уникально на фоне остальных. Пусть другие обзавидуются. Помимо обычного прохождения в одиночку, в игре присутствует многопользовательская игра. Вам доступны различные виды и режимы гонок, среди которых “Кольцо”, “Заезд”, “Спринт, “Выбывание” и тд.


Особенности NFS Most Wanted 2005


  • качественная графика;

  • высокоинтеллектуальный ИИ;

  • масса противников;

  • куча лицензированных тачек;

  • тюнинг и стайлинг;

  • интересная сюжетная линия.


Скачать торрент NFS Most Wanted 2005 следует всем любителям этого шикарного жанра автомобильных гонок.

Видео к игре NFS Most Wanted 2005

Скриншоты к игре NFS Most Wanted 2005

Системные требования
  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
  • Процессор: 2.5 GHz
  • Оперативная память: 256 Мб
  • Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9
  • Звуковая карта: Звуковое устройство
  • Свободное место на жестком диске: 3 ГБ

NFS Most Wanted 2005 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  1854 Пиры:  76 Размер игры: 2.54 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[14,25 Kb] (cкачиваний: 31296)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
В игре присутствует дополнение Black Edition и вшит Widescreen Fix, позволяющий играть на широкоформатных мониторах.

Инструкция по установке
Установить и играть
Кол-во комментариев (1)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Гость дмитрий
    #1 Гость дмитрий Гости 22 июля 2020 16:50
    smiley игра классная винда 7 видюха 1050
    + -4 -

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация