» » Farming Simulator 21 скачать торрент

Farming Simulator 21 скачать торрент

+77205
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Focus Home Interactive
  • Разработчик: Giants Software
  • Год выхода: 2020
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский

На этой странице вы можете скачать игру через торрент бесплатно на PC .

Farming Simulator 21 скачать торрент видеоигры в жанре аркадный симулятор, в которой игроку предстоит создать самую большую и влиятельную ферму в своей жизни. Игра с открытым миром и полной свободой действий предлагает вам попробовать свои силы в создании чего-нибудь грандиозного, масштабного и великолепного, чем вы сможете заработать себе на жизнь и наслаждаться шикарным времяпрепровождением. Игра еще не вышла в свободный, открытый доступ, но разработчики говорят о скором ее выпуске.


Сюжетная линия


Сюжет невышедшей игры, как говорят разработчики, будет практически таким же, как и предыдущая, 20-я часть. В принципе, у создателей не было причин менять сюжетную линию, так как она действительно идеальная. По крайней мере, как для этой игры, так точно. Попробуйте поиграть в великолепный симулятор фарминга, где вы будете управлять молодым предпринимателем, фермером, желающим приобрести владения в сельской местности. И не просто для того, чтобы жить там и наслаждаться природой и свежим воздухом, а и для заработка. Ведь на ферме действительно можно много заработать, и молодой предприниматель знает об этом, как никто другой. После того, как у вас получится заработать хоть немного денег, вы сможете расширить собственные владения, создать еще больше земельных участков, мест, где можно высаживать различные культуры, деревья и все в этом роде. Затем, когда придет время, урожай нужно собрать. Только поторопитесь, потому как овощи и фрукты имеют свойство гнить и пропадать, а еще их могут поесть насекомые и всякие букашки. Игра довольно реалистична, поэтому здесь описываются абсолютно все процессы создания фермы и превращения фермерского угодья из маленькой территории в огромную. Для большего удобства, в игру можно играть с видом камеры от третьего лица или от первого. Последний вариант нужен для того, чтобы вы могли почувствовать себя настоящим фермером. Здесь можно кататься на различных транспортных средствах, созданных специально для обогащения огорода, удобрений и сбора урожая. При этом, все марки такой техники будут абсолютно лицензированы. Скачайте торрент Farming Simulator 21 сразу, как только игра выйдет на ПК и другие платформы.


Игровой процесс


В игровом плане новая часть фермерского симулятора отличается лишь некоторыми нововведениями, которые касаются транспорта, ферм, огородов, экономических понятий, овощей, фруктов и домашних животных. Здесь можно заводить своих коз, коров, курей, петухов и тд. Даже собаку можно приобрести для того, чтобы она сторожила ферму, пока вас не будет на месте. После того, как вы собрали урожай на огороде, вы смело можете его продавать. Советуем также поставить на своей территории мини-заводы по изготовлению масла, сыра, пастеризованного молока, творога. И на этом можно неплохо дополнительно заработать. Это очень хороший бизнес, особенно если ваши животные регулярно дают вам сырье для этих продуктов. Выставляйте свои товары на рынок и ждите выгодных предложений. Не стоит бросаться на первое попавшееся и бежать заключать с ними договор. Не сомневайтесь, есть фирмы, готовые заплатить и больше. Но и не нужно слишком долго ждать, а то уж точно ничего не заработаете. Здесь даже есть возможность купить лошадей. Помимо одиночной игры есть и многопользовательская.


Особенности Farming Simulator 21


  • классический симулятор;

  • аркадное повествования;

  • вид камеры от первого и третьего лица;

  • масштабные локации;

  • расширение владений;

  • сбор урожая, удобрения.


Скачав торрент Farming Simulator 21, вы забудете обо всех остальных играх надолго.

Видео к игре

Скриншоты к игре

Системные требования
  • Windows 7 / 8 / 10

Farming Simulator 21 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды: Пиры: Размер игры:
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация