» » NEXT RP скачать торрент

NEXT RP скачать торрент

+150760
Поделиться с друзьями
  • Издатель: MTA NEXTRP
  • Разработчик: MTA NEXTRP
  • Год выхода: 2019
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру NEXT RP через торрент бесплатно на PC .

NEXT RP скачать торрент увлекательного экшен-симулятора с элементами открытого мира и полной свободы действий. Это российский ответ американскому Rockstar Games и ее серии игр Grand Theft Auto. Попробуйте поиграть в отечественный аркадный симулятор, в котором можно делать практически все, что угодно. Игра вышла еще в 2018 году, но до сих пор радует многих поклонников онлайн-шутеров, которым надоела ГТА.


Сюжетная линия


Стоит сразу сказать, что NEXT RP не является типичной игрой. Это многопользовательский онлайн-шутер с ролевым повествованием, где сюжет игрок придумывает самостоятельно. У каждого в этой игре своя судьба и жизнь, а также жизненные цели, которым любой персонаж придерживается. Вы находитесь в России, на родных территориях, где все до одури знакомо. Причем города и различные пейзажи окрестных мест очень напоминают Российскую Федерацию. Все эти хрущевки, панельки, сталинки, российские машины - это так знакомо и выглядит очень мило. Причем действительно присутствует неофициальная лицензия на все автомобили, представленные в игре. И каждую тачку можно модернизировать так, чтобы она выглядела уникальной и особенной. Отличайтесь от других и не будьте такими, как все. Создавайте своего персонажа, выбирайте ему одежду, прическу и прочее. Пройдите этот путь от обычного человека до знаменитости. Если, конечно, хотите. Здесь вы можете стать тем, кем в реальной жизни даже не мечтали. Выбирайте свою профессию и начинайте зарабатывать деньги. Затем тратьте их на девушек, машины, квартиры и развлечения. При этом, работая на одной работе, ваша жизнь может круто измениться. Станьте настоящим мафиози, проходя свой путь от рядового персонажа, ворующего автомобили, до самого серьезного авторитета мафии. Пусть вас боятся и знают все в этом вымышленном мире. В игре всё представлено так, как в реальной жизни. Вы даже можете бросить вызов кому-то из реально существующих игроков. Начните сражаться с ними на дуэли, либо погоняйте на тачках по бескрайним просторам нашей родины. В игре сосредоточено огромное количество профессий, обилие которых действительно впечатляет. Скачивайте торрент NEXT RP и вы точно останетесь довольны.


Игровой процесс


В игре NEXT RP нет какого-то конкретного города из реальной жизни, который был бы здесь аналогом. Поэтому тут можно встретить различные достопримечательности России, как с глубинки, так и из центра необъятной родины. Становитесь таксистом, дальнобойщиком, полицейским, либо занимайтесь криминальной деятельностью и будьте доном мафии. Своего персонажа создать можно самостоятельно, используя автоматическую настройку внешнего вида. Здесь есть сотни видов одежды,причесок и даже татуировок. Выбирайте пол и возраст главного героя и начинайте играть, выполняя свои первые миссии в этом вымышленном мире. Зарабатывайте деньги и копите их, либо тратьте на развлечения. Не забудьте придумать никнейм, который будет сопровождать вас всю оставшуюся игру. Интересно придумано: чтобы водить автомобиль, нужно пройти задания у инспектора ГАИ. Тут даже имена у всех российские. Нельзя встретить Боба или Кена, как было бы в ГТА. Вместо этого встречайте Иванова, Петровича или Дмитрия. Основные задания для выполнения приходят на мобильный телефон героя. Но дополнительные квесты нужно искать по локациям.


Особенности NEXT RP 


  • свобода действий;

  • обилие профессий;

  • шикарный выбор авто;

  • изменение внешности игрока;

  • масса увлекательных заданий;

  • мини-миссии и квесты.


Скачивать торрент NEXT RP нужно абсолютно всем любителям экшен-шутеров и открытого мира.

Видео к игре NEXT RP

Скриншоты к игре NEXT RP

Системные требования
  • Операционная система: Windows 7, 8.1 и 10 (64 bit)
  • Процессор: AMD/Intel 2,2 ГГц и выше
  • Оперативная память: 4 Гб и выше
  • Видеокарта: AMD/NVIDIA-видеокарта 1 ГБ и DirectX 9

NEXT RP скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:711 Пиры:60 Размер игры: 2.96 ГБ
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Тип издания: Лицензия.
Версия: 11.06.20.
Инструкция по установке
1. Установить игру.
2. Зарегистрироваться.
3. В запустившемся лаунчере ввести данные учетной записи, после чего выбрать путь, куда установили игру (например C:/Games/MTA NRP).
Кол-во комментариев (2)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Leonid4425
    #1 Leonid4425 Посетители 15 февраля 2022 16:16
    Г888!А не игра потому что у меня она ваще не запускается!!!
    + -7 -
    1. admin
      #2 admin Администраторы 15 августа 2023 15:30
      Починили, все работает
      + -4 -

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация