» » People Playground скачать торрент

People Playground скачать торрент

+60140
Поделиться с друзьями
  • Издатель: mestiez
  • Разработчик: mestiez
  • Год выхода: 2019
  • Язык интерфейса: Английский

На этой странице вы можете скачать игру People Playground через торрент бесплатно на PC .

People Playground скачать торрент великолепной минималистичной игры стоит тем, кто устал от прохождения масштабных, больших аркад и хочет почувствовать какие-то новые эмоции, которые он не ощущал прежде. Это как раз такая игра и есть. Так что загружайте и принимайтесь проходить великолепную аркадную песочницу, в которой можно делать все, что угодно. Вы можете создавать различные конструкции, фигуры, инструменты, сжигать их, разбивать, уничтожать, рвать и тд. Для вас представлено огромное пространство, на котором вы сможете почувствовать себя уверенным и успокоить свой пыл, благодаря этим всем вышеупомянутым действиям.


Сюжетная линия


Любители сюжетов и разнообразных историй повествования, крутых поворотов, все они проходят мимо. Здесь всё совершенно иначе. People Playground создана для альтернативных геймеров, уставших от всего этого и желающих попробовать свои силы в чем-то новом и интересном, необычном, нетривиальном. Уверены, подобного вы еще не видели и не ощущали на себе. Главный герой попадает в этот мрачный вымышленный мир, в котором он может делать абсолютно всё, что захочет. Вам даются различные инструменты и из них вы начинаете мастерить что-либо. Сделайте какую-то перекладину, на нее повесьте несколько персонажей и расстреливайте их из любого оружия. Да, игра считается весьма кровожадной и насильственной. Вы еще нигде не чувствовали себя так свободно, как здесь. Конечно, хотелось бы иметь более глубокую детализацию и визуализацию, но ею здесь и не пахнет. У каждого протагониста есть свой набор определенных опций, которые он может использовать для веселья и просто ради забавы. Взаимодействуйте с вымышленным миром так, как того сами хотите. Управляйте им ради своего же удовольствия. Забудьте о прохождении и просто наслаждайтесь игровым процессом. Изумительная свобода действий покорит протагониста с первых секунд игры. Соберите в свою коллекцию все уникальные способы действий, которые только есть в этой игре. Несколько предметов будут закрыты и вам придется их открывать, заняться их распаковкой. По всей карте расположены взрывчатые вещества. Вы обязаны расставить персонажей так, чтобы они как можно эффектнее взорвались и разлетелись частями по всей планете. Скачивайте торрент People Playground и начинайте играть в поистине свободную игру.


Игровой процесс


Для тех, кто устал от сюжетных линий и обычных игр, следует определенно установить эту аркаду. К тому же она вышла еще год назад и к ней постоянно выходят разнообразные дополнения. Да, в нее долго не поиграешь, она не затянет вас на пару суток, но всё-таки какое-то продолжительное время убить можно. Потратьте свою энергию на данную игру, особенно если она у вас негативная. Здесь можно выплеснуть все, что хочется, прямо на экран. Разрушительная энергия должна превратиться в разрушительную силу и уничтожить всех и вся в игре. Вам доступно свыше 1000 разных элементов и инструментов, которыми можно воспользоваться. Создавайте хитрые приблуды и приспособления, благодаря чему можно уничтожать юнитов, добавленных в игру. Причем делать это стоит искусно и красиво, ведь всегда можно просто убить кого-то огнестрельным оружием или выпустить снаряд из танка, БТР и тд. Игра является идеальной для того, чтобы убить время. Тут есть несколько звуковых эффектов, но классической музыки, в понимании саундтрека, здесь нет.


Особенности People Playground


  • отличный геймплей;

  • легкое и понятное управление;

  • множество инструментов, функций;

  • куча убийств;

  • свобода действий;

  • мрачный интерфейс, игровое поле;

  • отсутствие саундтрека.


Скачивать торрент People Playground можно уже сейчас, игра этого вполне достойна.

Видео к игре People Playground

Скриншоты к игре People Playground

Системные требования
  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2 GHz
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Место на диске: 250 MB

People Playground скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  346 Пиры:  28 Размер игры: 0.169 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[13,87 Kb] (cкачиваний: 31233)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.2.1.

Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (2)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. ааа
    #1 ааа Гости 20 августа 2020 17:36
    А тут работуют моды?
    + -2 -
  2. 1uxusuzzerg
    #2 1uxusuzzerg Гости 7 июля 2022 15:44
    Одна из старых версий ппг
    + +3 -

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация