» » Анно 1800 скачать торрент

Анно 1800 скачать торрент

+3347
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Ubisoft
  • Разработчик: Blue Byte
  • Год выхода: 2019
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский

На этой странице вы можете скачать игру Анно 1800 через торрент бесплатно на PC .

Анно 1800 скачать торрент градостроительного симулятора с экономическим уклоном. Попробуйте поиграть в совершенно новую и уникальную стратегию RTS, вышедшую в 2019 году. Анонс был еще в 2017, когда уже стало понятно, что новый эпизод будет совершенно другим, непохожим на предыдущие части. У вас есть возможность создать свой собственный город, расширив его до мегаполиса, который с легкостью сможет противостоять многим могущественным оппонентам. Эта седьмая по счету часть стратегии в реальном времени, которая привнесла в игру много всего нового и уникального.


Сюжетная линия


Сюжетная линия повествует о событиях, произошедших в вымышленной стране, в которой игроку предстоит создать собственный город. Вы будете играть за сына влиятельного отца по фамилии Гуд. Он умер и вам необходимо вместе с сестрой расследовать его убийство. К сожалению обстоятельства настолько запутаны, что будет сложно. Причем у него было очень много врагов. Включайте детектива и принимайтесь восстанавливаться справедливость. Узнайте, кто стоит за этой смертью. Уверены, вы будете удивлены когда узнаете, кто же на самом деле убил отца семейства. Раскройте все секреты и тайны зловещего города. Станьте самым влиятельным человеком поселка, уничтожив всех врагов и узнав истинную правду. Перед вами стоит крупный промышленный город, который после всех катаклизмов и проблем стоит практически в руинах. И вам нужно будет всё это восстанавливать и добиваться максимального развития. Не сбавляйте темп и все у вас получится. Да, естественно будут и палки в колесах, и различные проблемы, связанные с бюрократией, но если за короткий промежуток времени узнавать, кто же все-таки стоит за всем этим безобразием, то можно добиться огромных результатов. События 19 века отразятся на вас самым лучшим образом. Это экономическая стратегия, которая очень четко граничит с дипломатией. Если вы не разбираетесь ни в том, ни в другом, то советуем пригласить помощников, которые вам в этом сумеют подсказать. Исследуйте огромный вымышленный мир и обустройте свои новые территории, выведя их на иной уровень. Скачайте торрент Анно 1800 и начните прямо сейчас развивать свой будущий мегаполис, побеждая врагов не только сражениями, а и дипломатией.


Игровой процесс


Геймплей здесь очень интересный и привлекательный. Картинка выглядит тоже достаточно качественно, современно. Графика и правда довольно красивая, визуализация и детализация работают на все 100%. Даже при максимальном приближении камеры не видны текстуры и пиксели, что только украшает игру. Научитесь торговать, воевать и зарабатывать деньги - это три основные стези залога успеха. Если разберетесь хотя бы в одном, уже будет легче. А на остальные пункты можно подобрать помощников. В игре присутствует режим обучения. Не поленитесь и потратьте время, чтобы разобраться в игровом процессе как можно быстрее и лучше. Тогда вы сможете на равных сражаться со всеми могущественными игроками мира сего. В игре, помимо одиночного режима, есть еще и многопользовательская игра, а также кооператив. Приглашайте друзей и начинайте воевать против них, либо же создавайте союзы и воюйте вместе против оппонентов со всего мира. Благодаря качественным серверам, из игры не будет выкидывать и не будет никаких лагов и глюков. Что обеспечит комфортную игру.


Особенности Анно 1800


  • огромный мир;

  • исследование территорий;

  • обустройство города;

  • градостроительство;

  • дипломатия и экономика;

  • обилие сражений;

  • развитие персонажей.


Анно 1800 скачать торрент - это самая лучшая идея на сегодняшний день.

Видео к игре Анно 1800

Скриншоты к игре Анно 1800

Системные требования
  • ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1 or Windows 10

Анно 1800 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды: Пиры: Размер игры:
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Инструкция по установке
Установить и играть
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация