» » Industries of Titan скачать торрент

Industries of Titan скачать торрент

00
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Brace Yourself Games
  • Разработчик: Brace Yourself Games
  • Год выхода: 2020
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: вшито (от группы TENOKE)

На этой странице вы можете скачать игру Industries of Titan через торрент бесплатно на PC .

Industries of Titan скачать торрент одного из самых масштабных градостроительных симуляторов, выпущенных когда-либо, на рынке игровой индустрии. Игра еще не вышла в свободный доступ и планируется к выходу лишь в 2021 году. Но уже, судя по тизерам и многочисленным трейлерам, можно сказать, что готовится нечто увлекательное и очень интересное. Игра будет иметь научно-фантастическую подоплеку, чего никогда не было в классических градостроительных симуляторах. Поэтому советуем всем присоединиться к прохождению данной игры сразу после ее выхода в свободный доступ.


Сюжетная линия


Сюжет данной игры абсолютно свободный и нетривиальный. Вам всего лишь нужно создать огромный промышленный город, который будет приносить плоды в виде денежных средств, а также в удовлетворении жителей поселка. Каждый гражданин здесь должен быть счастлив и радостен. И именно потому, что он живет в этом только что созданном городе. Чтобы зарабатывать деньги, вам нужно создать промышленно-развитый город, с использованием самых новых технологий, с современными аппаратами, структурой власти и тд. Создавайте заводы, предприятия, которые будут выпускать самые различные механизмы и инструменты, предметы и технологии. Это симулятор-стратегия, действия которого происходят не на Земле, а на планете Титан. То есть, фактически, вы будете находиться в космической орбите Сатурна. Он уже изведан многими научными руководителями и исследователями, а потому было принято решение создать промышленный город на Титане, ведь условий для жизни обычных граждан тут крайне мало. Хотя все равно здесь живет достаточно большое количество людей. Создайте город, который будет быстро развиваться и создавать самые современные предметы, необходимые для жизни на этой планете. Продавайте излишки и зарабатывайте на этом большие деньги. Соревнуйтесь с другими городами на Титане, желающими делать то же самое, что и вы. У вас есть возможность придумать название города, создать имидж, дизайн, а также архитектурный стиль. И пусть здесь все выглядит очень футуристично, вы все равно можете вернуть архитектуру в венецианскую эпоху или барокко. Скачивайте торрент Industries of Titan и начинайте строить огромный промышленный город прямо сейчас.


Игровой процесс


Геймплей данной игры очень напоминает все градостроительные симуляторы, поэтому особо ничего нового вы здесь не увидите. Единственная уникальность игры заключается в том, что она представляет эпоху футуризма, развитого будущего. И вы вскоре прикоснетесь к этому развитию. Игрок будет исследовать огромный мир в поисках жизненно важных ресурсов и материалов для создания чего-либо. Вы должны будете создать самые крутые и высокотехнологичные продукты не только для зарабатывания денег, а и для нормальной жизнедеятельности человека. Сначала вам будет доступно несколько зданий разного формата, но уже вскоре, после прохождения определенных миссий, вы сможете открывать новые и уникальные здания, элементы инфраструктуры, стили и тд. Найдите баланс между зарабатыванием денег и потребностями народа. Люди здесь представлены исключительно рабочим классом, но и они должны жить в уюте и комфорте, и ни в чем не нуждаться. Ни в коем случае не выбрасывайте лишнее сырье, ведь его можно отправить на переработку. Это будут дополнительные денежные вливания.


Особенности Industries of Titan


  • градостроительный симулятор;

  • футуризм, планета будущего;

  • интересные миссии;

  • исследование мира;

  • отличный геймплей;

  • красивая графика.


Скачать торрент Industries of Titan нужно абсолютно всем ценителям данного великолепного жанра.

Видео к игре Industries of Titan

Скриншоты к игре Industries of Titan

Системные требования
ОС: Windows 7/8/10 (x64)
Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor
Память: 4 Гб
Видео: GeForce GTX 660, Radeon R7 370 или эквивалент
DirectX: 11
Место на диске: до 5 Гб

Industries of Titan скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:386 Пиры:47 Размер игры: 4.72 GB
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[34,64 Kb] (cкачиваний: 82)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Версия: 1.0.1-b18658
Тип издания: Лицензия



Инструкция по установке
  1. Скачать
  2. Запустить Titan.exe
  3. Играть!
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация