» » Detroit Become Human на ПК от Механиков скачать торрент

Detroit Become Human на ПК от Механиков скачать торрент

+1965
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Sony Computer Entertainment
  • Разработчик: Quantic Dream
  • Год выхода: 2019
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: вшито (от группы CODEX)

На этой странице вы можете скачать игру Detroit Become Human на ПК от Механиков через торрент бесплатно на PC .

Detroit Become Human на ПК от Механиков скачать торрент приключенческого экшен-боевика, который вышел еще в 2019 году для компьютеров. Годами ранее игра вышла на другие современные платформы. Она считается довольно привлекательной и увлекательной для многих геймеров, любящих данный жанр. К тому же, Detroit Become Human использует высокоинтеллектуальный искусственный интеллект, коим могут похвастаться на современном рынке игровой индустрии лишь единицы. 


Сюжетная линия


Сюжет игры Detroit Become Human довольно интересный и увлекательный. Он показывает вымышленный город, который страдает от роботов. Причем этих роботов практически невозможно отличить от людей. Они такие же по внешности, голос, характер, всё такое же. И этот правдоподобный искусственный интеллект подчиняется людям. Роботы здесь считаются за слуг. Вы будете играть не за человека, а за некоего робота-андроида. Здесь есть несколько главных героев, среди которых детектив Коннор, домохозяйка Кэра, девочка Алиса и диссидент Маркус. Люди держат некоторых андроидов, которые выделились чем-то негативным и неправильным в заточении. И вот Маркус занимается как раз тем, чтобы освободить своих сородичей из клетки. Но это пока ему слабо удается. Сюжетная линия представлена нелинейными событиями, которые, тем не менее, движутся постепенно в хронологическом порядке. Игра представляет из себя некую QTE, благодаря которой все действия персонажа по мере прохождения игры будут иметь отклик в будущем. Любые разговоры, реплики, телодвижения - все это будет использовано против вас в конце игры. Поэтому всегда думайте о том, что вы делаете, что говорите и чем конкретно занимаетесь. Данная игра сосредоточила свое внимание на рассказе отдельных историй, которые вам предстоит увидеть и в которых предстоит поучаствовать. Вы будете смотреть за этими андроид-роботами, у которых в жизни происходит всякое. Причем не просто наблюдать, а именно участвовать и принимать непосредственные действия. Несмотря на качественный искусственный интеллект и высокий уровень технологического прогресса, используемого в игре, она не позиционирует себя в жанре научной фантастики. Начинайте скачивать торрент Detroit Become Human на ПК от Механиков прямо сейчас и получайте эту игру совершенно бесплатно.


Игровой процесс


Игровой процесс здесь довольно необычный, и поэтому очень интересный. Вы будете управлять разными главными героями, участвуя в многочисленных ситуациях, связанных с особенными историями. Вам придется исследовать внутриигровой вымышленный мир будущего, в котором все не так, как вы привыкли видеть. Протагонистом следует управлять, как самим собой. Причем отвечать за него тоже придется со всей ответственностью. Ведь судя по вашим ответам и действиям, будет формироваться дальнейшее развитие событий. Тем интереснее играть, ведь финалов тут может быть несколько. Игра вся проходит в интерактивном режиме. Нажимайте разные кнопки, когда вам скажут и покажут это на экране, чтобы процесс игры пошел. Но это нужно делать вовремя, иначе персонаж просто пропустит какую-то реплику или действие, а это может негативно сказаться на дальнейшей истории. Иногда главный герой может умереть, это происходит от неправильно выбранных позиций. В таком случае игра завершится.


Особенности Detroit Become Human


  • несколько финалов истории;

  • пару кампаний;

  • интересный геймплей;

  • необычное повествование;

  • уникальный игровой процесс;

  • масса миссий и заданий.


Скачать торрент Detroit Become Human на ПК от Механиков следует всем ценителям данного интерактивного жанра приключенческой аркады.

Видео к игре Detroit Become Human на ПК от Механиков

Скриншоты к игре Detroit Become Human на ПК от Механиков

Системные требования
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel Core i5-2300 @ 2.8 GHz / AMD Ryzen 3 1200 @ 3.1GHz / AMD FX-8350 @ 4.2GHz и лучше
Память: 8 Гб
Видео: Nvidia GeForce GTX 780 / AMD HD 7950 3GB VRAM (требуется Vulkan 1.1)
DirectX: 11
Место на диске: 58.8 Гб

Detroit Become Human на ПК от Механиков скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  518 Пиры:  47 Размер игры: 39.07 GB
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[212,34 Kb] (cкачиваний: 5062)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Версия: v20211117/Build 7662975 + фикс для Windows 7 

RePack от FitGirl



Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация