» » Transport Fever 2 скачать торрент

Transport Fever 2 скачать торрент

-131
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Good Shepherd Entertainment
  • Разработчик: Urban Games
  • Год выхода: 2019
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: вшито (CODEX)

На этой странице вы можете скачать игру Transport Fever 2 через торрент бесплатно на PC .

Transport Fever 2 скачать торрент отличной аркады-симулятора с бизнес-элементами и фундаментальной составляющей экономики. Попробуйте поиграть в игру, созданную для всех любителей бизнеса. Она вышла в 2019 году, поэтому является сравнительно молодой и новой, но ее уже успело полюбить огромное количество геймеров и фанатов. Это третья по счету игра от Transport Fever (хоть и выпущена под эгидой 2), которая теперь добавила в симулятор много чего нового и интересного, а также исправила ошибки прошлых игр.


Сюжетная линия


В игре Transport Fever 2 основной фокус идет на эволюции транспорта. Причем здесь есть полномасштабная кампания, рассказывающая про это достижение человечество. Вы увидите развитие транспорта за последние 15 десятилетий. А это уже неплохой срок. Если играли в предыдущие игры серии, то уже знаете, на чем будет строиться история повествования. Всего у вас будет доступно 3 континента и полностью открытый мир. Но он еще и огромный, исполинских масштабов. Вам придется выполнять различные миссии и мини-квесты, чтобы достигать максимального уровня развития и переходить на новый этап научного прогресса. Помимо карьеры вы можете попробовать поиграть в свободную игру, которая не ограничивается никакими деталями и запретами, а также в режим песочницы. Там есть встроенный редактор карт, где разрешается создавать свои собственные локации и изменять уже имеющиеся территории. Исследуйте огромный мир на 3 континентах. Передвигайтесь и создавайте свои территории и общины, чтобы заработать как можно больше денег. Основная цель - прогресс. Поэтому чем больше и увереннее вы будете развиваться, тем стабильнее будет ваш игровой процесс и заработок. А стабильный доход позволяет открывать новые технологии и двигаться в направлении научного прогресса. Тем более, так вы сможете открыть как можно больше деталей и механизмов для развития собственного бизнеса. Ведь некоторые функции изначально будут закрыты и недоступны. И чтобы их открыть, вам необходимо усердно работать и проходить различные миссии, головоломки и мини-квесты. И не думайте что это очень легко. Скачивайте торрент Transport Fever 2 в любом случае, даже если не знаете, понравится ли вам игра, ведь потом у вас точно пропадут все сомнения.


Игровой процесс


Симулятор Transport Fever 2 имеет достаточно тривиальный геймплей, хоть и свой, особенный. В игре вы можете создавать собственный бизнес автотранспорта. Каково будет удивление, когда в разных городах и странах трех континентов будут ездить ваши поезда, летать ваши самолеты или плавать корабли. Это все принесет вам кучу денег, которые можно потратить на развитие бизнеса и зарплаты сотрудникам. Мир огромный, он абсолютно открытый, так что вам явно будет нескучно. Пусть страны и города пользуются только самым лучшим транспортом. Мы не сомневаемся, что это будет именно у вас. Стройте логистику, начиная с 1895 года. Посмотрите на все проблемы изнутри, убедитесь, что всё работает исправно и принимайтесь пахать. Создайте дороги и удобный транспорт, который будет по этим путям колесить. Вам необходимо просчитывать и продумывать абсолютно все, включая климатические изменения в погоде. Внутри есть собственный редактор, в котором можно создать всё, что хочется. Расширьте торговые точки, откройте офисы своей компании во всех странах мира и заработайте кучу денег!


Особенности Transport Fever 2


  • отличная графика;

  • свободная игра;

  • режим кампании;

  • классический бизнес-симулятор;

  • множество городов и стран;

  • открытый мир на 3 континента;

  • куча механизмов, деталей, транспорта.


Скачайте торрент Transport Fever 2, чтобы как можно быстрее окунуться в эту бизнес-структуру и начать делать деньги.

Видео к игре Transport Fever 2

Скриншоты к игре Transport Fever 2

Системные требования
Операционная система: Windows 7, 8 or 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-2300 or AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 or AMD Radeon HD 7850, 2 GB VRAM
Свободное место на жестком диске: 23.9 GB

Transport Fever 2 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:786 Пиры:67 Размер игры: 11.44 GB
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[59,86 Kb] (cкачиваний: 52)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

  • Версия игры Build 35732 + 2 DLC 
  • RePack от FitGirl

Инструкция по установке
Установить и играть
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация