» » Hellpoint скачать торрент

Hellpoint скачать торрент

+57
Поделиться с друзьями
  • Издатель: tinyBuild
  • Разработчик: tinyBuild
  • Год выхода: 2020
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует
  • Таблетка: GOG DRM-Free

На этой странице вы можете скачать игру Hellpoint через торрент бесплатно на PC .

Hellpoint скачать торрент интересной и незабываемой экшен-рпг с увлекательным сеттингом и качественным геймплеем. Это отмечают не только многочисленные игроки, а и критики, которых развелось слишком много в последнее время. Игра вышла не так давно - 30 июля 2020 года. Но она уже успела полюбиться многим геймером и профессионалам, которые просто обожают данный игровой жанр. Попробуйте и вы окунуться в шикарную атмосферу RPG, которая подарит вам массу удовольствия и положительных эмоций.


Сюжетная линия


Hellpoint является достаточно сложной ARPG, в которой большую часть времени вам предстоит сражаться и выживать. Пройдите сотни миль по непростым мрачным локациям, которые будут угнетать вас и давить огромным прессом. Карт в игре очень много и все они исполинских масштабов. Но не переживайте, игра не является скучной или нудной. Наоборот, здесь все очень быстро и динамично происходит. Глазом не успеете моргнуть, как уже пройдена половина игры. Исследуйте вымышленный мир под названием Ирид Ново и уничтожьте там всех противников, желающие вас поработить. Побывайте на заброшенной космической станции, которая только с виду кажется таковой. На самом деле там живут внеземные существа, разнообразные монстры и мутанты, с которыми очень сложно драться. В игре большое количество времени уделяется различным историям и видеороликам. В них рассказывается о том, как появились внеземные чудовища, как космическая станция стала заброшенной и тд. Мерзкие монстры повсюду и это необходимо понимать. Скорее всего вы не справитесь в одиночку, поэтому придется звать на помощь собственных друзей из станции. Вы в этом мире не одни, и об этом тоже следует помнить. Развитие персонажа происходит по мере прохождения. Улучшайте скиллы и повышайте характеристики. Станьте одним из самых могущественных персонажей этого вымышленного мира. Доберитесь до тайн прошлого и выясните, кто за всем этим стоит. Освободите иллюзорный мир от врагов и станьте героем для всего человечества. Игра довольно тяжелая, поэтому приготовьтесь к тому, что вы довольно часто будете умирать и начинать все сызнова. Скачать торрент Hellpoint необходимо тем, кто желает поиграть в новую игру, еще не ставшую мейнстримом.


Игровой процесс


Управлять главным героем проще простого. Здесь нет никаких комбинаций клавиш или особенных макросов, которые нужно вовремя нажимать, чтобы получился супер-удар. Все предельно просто и понятно. Вы будете управлять главным героем, вести его с видом камеры от третьего лица, и сражаться против могущественных противников, представленных различными видами мутантов, монстров и прочей нежити. Вооружитесь острым мечом или клинком, возьмите секиру или двуручный топор и тогда вам точно не будут страшны всякие монстры и могущественные вражеские персонажи. Чем больше дорог вы пройдете, чем больше мутантов убьете, тем сложнее будут остальные юниты. Но и вы к тому времени уже будете обладать определенной сноровкой, будете уметь сражаться на равных с любым соперником, каким бы он ни был. Выбирайте то оружие, которое подойдет вам лучше всего. Каждый вид оружия имеет свои характеристики и способности, так что обращайте внимание и на этот пункт тоже. Открывайте уникальные навыки, рождаемые в процессе прохождения, и развивайте их.


Особенности Hellpoint


  • интересный сюжет;

  • вид камеры от третьего лица;

  • качественная графика;

  • обилие оружия;

  • множество вражеских существ;

  • локальная игра;

  • развитие персонажа.


Скачивайте торрент Hellpoint как можно быстрей, чтобы пройти все увлекательные миссии одним из первых.

Видео к игре Hellpoint

Скриншоты к игре Hellpoint

Системные требования
ОС: Windows 7 (x64)
Процессор: 4 threads, 2.5+ Ghz
Память: 4 Гб
Видео: GeForce GTX 760 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: до 13.4 Гб

Hellpoint скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:431 Пиры:40 Размер игры: 4.45 GB
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[46,22 Kb] (cкачиваний: 338)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
  • Blue Sun DLC;
  • Версия игры: v488;
  • RePack от FitGirl.

Инструкция по установке
Скачать и установить. 

Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация