» » Kingdom Rush Vengeance скачать торрент

Kingdom Rush Vengeance скачать торрент

-311
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Ironhide Game Studio
  • Разработчик: Ironhide Game Studio
  • Год выхода: 2020
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита (Chronos)

На этой странице вы можете скачать игру Kingdom Rush Vengeance через торрент бесплатно на PC .

Kingdom Rush Vengeance скачать торрент приключенческой экшен-стратегии с элементами RPG и Tower Defense. Поиграйте в новую, современную игру, которая должна выйти 8 октября 2020 года. Это очередная часть легендарной серии игр, в которую советуем поиграть всем и каждому. Если вы даже не являетесь любителем подобного жанра, то это шикарная возможность с ним сейчас познакомиться. Игра представлена множеством уровней и дополнительных квестов, хоть и считается довольно динамичной.


Сюжетная линия


Сюжет замечательной игры привносит нечто новое, нечто удивительное и красочное в эту экшен-рпг. Теперь у игрока будет возможность возглавить армию Темных сил, сражаясь против сил Добра и Света. Пользователи впервые могут управлять силами зла и пытаться противостоять светлой стороне. Попробуйте создать самую могущественную и храбрую армию, которая сможет уничтожить всех и вся на своем пути. Вас встречает вымышленный огромный мир с множеством миссий и интересных головоломок. Решайте их и побеждайте врагов. Все мутанты и вражеские персонажи нападают волнами, то есть у каждого пользователя будет время на передышку. Но советуем не ждать этого судного часа, а заниматься улучшениями и модификациями собственных построек прямо во время игры. Стройте башни, которые будут отражать атаки монстров, а затем совершенствуйте их и достигайте максимального пика развития. По мере прохождения, вам станут доступны новые элементы оружия и стационарных орудий, а также новые улучшения. При этом можно заниматься улучшениями и самого главного героя. У каждого из персонажей (а их тут больше двух десятков) есть своё древо развития. Каждая ветка отвечает за определенное направление. Будут ветви с повышением разнообразных характеристик, по типу силовых качеств, ловкости, выносливости и тд. Обучайте легендарных героев и делайте из них истинных протагонистов, которых будут бояться во всем вымышленном мире. По мере прохождения игры вы сможете создавать целые комбинации из оборонных орудий, и они, в свою очередь, будут давать еще большую эффективность в противостояниях с кем угодно. Скачайте торрент Kingdom Rush Vengeance прямо сейчас, чтобы как можно быстрее вникнуть в шикарный игровой процесс и почувствовать все обновления новой игры на себе.


Игровой процесс


Геймплей в игре остался таким же, на всё том же высоком уровне, как и раньше. В принципе, у разработчиков была довольно легкая задача - сделать игру не хуже предыдущих частей. И у них это вышло. Главное - не испортить то, что создавали несколько лет кряду. Новая экшен-стратегия получилась добротной, с качественной графикой и физикой. Игровой процесс здесь привлекательный, близок к идеалу. В игре вам придется создавать армии из разных юнитов и строений, и добиваться победы в многочисленных сражениях. Если сравнивать RPG с прошлыми частями легендарной серии, то можно отметить добавление новых персонажей. Их стало гораздо больше. Также, здесь появилось целых 18 новых башен, которые, как и прежде, уникальные и особенные. Вся игра является оригинальной и очень интересной, поэтому ее впору можно считать одной из лучших RPG уходящего года. Отдельное внимание хочется уделить физике и различным схемам, тактикам, планам на бои и тд. Здесь над этим действительно поработали.


Особенности Kingdom Rush Vengeance


  • Tower Defense;

  • множество монстров, юнитов;

  • новые башни, орудия;

  • улучшение персонажей, оружия;

  • много миссий и квестов;

  • дополнительные головоломки;

  • динамичное развитие событий.


Если давно хотели поиграть во что-то интересное и уникальное, но не знали во что, то смело скачивайте торрент Kingdom Rush Vengeance и начинайте проходить эту экшен-адвенчуру.

Видео к игре Kingdom Rush Vengeance

Скриншоты к игре Kingdom Rush Vengeance

Системные требования
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Dual Core CPU и лучше
Память: 4 Гб
Видео: OpenGL 3.0 512 MB VRAM или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 1.2 Гб (2.7 Гб на время установки репака)

Kingdom Rush Vengeance скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:432 Пиры:39 Размер игры: 585.76 MB
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[5,36 Kb] (cкачиваний: 44)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Тип издания: RePack от FitGirl
Версия: v1.15.4.2 + Hammerhold Campaign DLC
Инструкция по установке
Не требует установки .
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация