» » Crysis Remastered скачать торрент

Crysis Remastered скачать торрент

+4480
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: Saber Interactive, Crytek Studios
  • Год выхода: 2020
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: вшито (CODEX)

На этой странице вы можете скачать игру Crysis Remastered через торрент бесплатно на PC .

Crysis Remastered скачать торрент переиздания легендарной первой части знаменитой серии научно-фантастических шутеров. Игра является очень интересной и занимательной даже после перезапуска, хотя многие игры-ремастеринги являются неудачными и нелепыми. Но это не относится к Крайзису. Полномасштабная версия на ПК еще не вышла. Она появилась только на онлайн-платформе Switch, откуда многие и узнали детали игрового процесса и геймплея. Осталось ждать совсем недолго, возможно игра выйдет уже в этом году, но разработчики постоянно откладывают ее выпуск. Последняя дата выхода была запланирована на лето 2020 года, но не сложилось и ее вновь перенесли.


Сюжетная линия


Сюжет Crysis Remastered полностью повторяет события легендарной первой части, в которую до сих пор играют миллионы людей по всему миру. Она является мастодонтом научно-фантастических боевиков и экшен-шутеров. Поэтому любой геймер просто обязан попробовать сыграть хотя в оригинальную версию. А затем уже можно пройти и ремастеринг. В переиздании Крайзис получила крутую графику, красивую картинку и изумительную визуализацию, подчеркивающую привлекательность окрестных мест и всех территории. Персонажи тоже стали выглядеть гораздо интереснее и красивее. Любому эстету это точно понравится. Также, теперь игра поддерживает рейтрейсинг, а искусственный интеллект стал работать в два раза быстрее и гораздо лучше. Если судить по сюжету, то она интерпретирует события первой части, в которой рассказывалось про армию США, сражающуюся с войсками Кореи. Но все действия происходили на вымышленной локации, напоминавшей тропический архипелаг где-то в Тихом океане. Но и это еще не все сюрпризы сюжета первой части. Внезапно на остров прилетают пришельцы, которые начинают расстреливать человеческий род и пытаются его искоренить. Как оказалось, такое начало происходить по всей планете, причем одновременно. Протагонисту предстоит взять в руки оружие и начать уничтожать вражеских персонажей. Вы будете закутаны в нанокостюм, который спасет главного героя от множества выстрелов и тропического льда, в который пришельцы превратили остров. Теперь во всем мире началась гробовая мерзлота и людям приходится спасаться кто как может. Если вы давно не играли во что-то увлекательное и качественное, то советуем скачать торрент Crysis Remastered и погрузиться в атмосферу научной фантастики. Она понравится даже тем, кто не любит данную тематику.


Игровой процесс


Геймплей в игре тоже изменился, если сравнивать ремастеринг с первой частью Крайзиса. Он стал более продвинутым и современным. Но это вынужденная мера, ведь прошло уже 13 лет с момента выхода пилотной части. То же самое касается и графики, о которой было сказано выше. Разница колоссальная. В новой версии практически не видно текстур и пикселей даже при максимальном приближении. Игра выглядит потрясающе и очень красиво. Главный герой носит нанокостюм, который разрабатывали специальные дизайнеры, мастера и профессионалы своего дела. оружия стало больше, появились убийственные дроны. Если продолжать сравнивать игру с первым эпизодом, то здесь улучшился искусственный интеллект. NPC и прочие вражеские персонажи, подчиняющиеся компьютеру, обладают разношерстным и качественным ИИ, с которым протагонисту будет несладко.


Особенности Crysis Remastered


  • оригинальный сюжет;

  • потрясающий вымышленный мир;

  • научная фантастика;

  • улучшенная графика;

  • красивые пейзажи;

  • те же герои и локации.


Скачивать торрент Crysis Remastered следует абсолютно всем, даже тем, кто не знаком с Крайзисом абсолютно.

Видео к игре Crysis Remastered

Скриншоты к игре Crysis Remastered

Системные требования
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-3450 / AMD Ryzen 3 и лучше
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 1050 TI /AMD Radeon 470 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: до 21 Гб

Crysis Remastered скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:512 Пиры:41 Размер игры: 11.35 GB
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[115,87 Kb] (cкачиваний: 3644)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Версия: v 3.0.0 v Patch 3 (BuildID 8139684) + Бонусы 

RePack от FitGirl


Инструкция по установке
Скачать и установить.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация