» » Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning скачать торрент

Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning скачать торрент

+713
Поделиться с друзьями
  • Издатель: THQ Nordic
  • Разработчик: Kaiko
  • Год выхода: 2020
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшито {CODEX}

На этой странице вы можете скачать игру Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning через торрент бесплатно на PC .

Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning скачать торрент увлекательной видеоигры, вышедшей 8 сентября 2020 года. Это совершенно новая экшен-рпг с множеством сражений и постоянным исследованием открытого мира. Здесь присутствует полная свобода действий, благодаря чему игра так и манит многих любителей этого стиля. Это переиздание переиздания, если можно так выразиться. Первый реконинг выходил в 2012 году и был очень успешен. Разработчики из компании THQ Nordic и KAIKO подумали, а почему бы не сделать обновленную версию прошлого переиздания, с улучшенной графикой, великолепным геймплеем, современным стилем повествования и огромным миром. И вот теперь это всё было воплощено в реальность.


Сюжетная линия


Встречайте совершенно новое обновление предыдущей игры, вышедшей в 2012 году. Тут обновилось абсолютно все, включая некоторые миссии и бонусные квесты. Хотя, в основном, сюжетная линия осталась той же. И это прекрасно, ведь она и так была великолепной. Исследуйте мрачный открытый мир, наполненный множеством вражеских существ и подобных монстров, с которыми придется сразиться. Отыщите ключ к вечной жизни, который так ищут враги. Вы должны первыми добраться к данному артефакту, опередив противников, чтобы спасти этот вымышленный мир от всех злопыхателей. К сожалению, придется не раз умереть и воскреснуть. Так что не забывайте сохраняться. Вовремя совершенствуйте протагониста, улучшайте его и модернизируйте. Сделайте все, что в ваших силах для спасения всего человечества. В игру добавились новые просторы Ратира, Далентарта и многих других ущелий, по которым вам предстоит пройти. Будьте осторожны, ведь за каждым углом может таиться противник, желающий вас уничтожить. Искорените зло и тьму, порожденную настоящим Адом. В игре довольно много оружия, снаряжения, магических элементов. Вы можете развивать свои навыки, способности, улучшать героя и повышать его характеристики. Выполняйте определенные квесты и занимайтесь их прохождениями. Получайте за это ценные бонусы, деньги, ресурсы и даже оружие. В самом начале игры можно создать самостоятельно своего персонажа, подобрать ему прическу, навыки и даже выбрать класс. Обычно он сосредоточен под стиль каждого игрока, так что выбирайте с умом. Скачав торрент Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning, советуем сразу заходить в игру и проходить ее, чтобы одним из первых вкусить атмосферу шикарного повествования.


Игровой процесс


Механика единоборств в игре уникальная и занимательная. Сражайтесь с каждым противником по-особенному, ведь каждый из них оригинальный, имеет свои навыки и способности. Вам ко всем здесь нужно подстраиваться, но продолжать играть в свою игру. Стоит также отметить, что игра является интерпретацией великолепного сценария Сальваторе - писателя, известного на весь мир. Именно он и создал данную игру, дав ей новую жизнь. Данная RPG как раз создана для того, чтобы расширить возможности игры 2012 года. Здесь добавили бесчисленное множество дополнительных квестов и бонусных уровней, которые встречаются одна за другим. Вы сможете пройти все основные сюжетные миссии, а потом приняться за прохождение квестов. Применяйте магические заклинания, убивайте врагов с помощью магии и обычного оружия, постоянно чередуя свои умения. Ведь каждого врага тут нужно убивать по-особенному - кого-то издалека, а кого-то в ближнем бою.


Особенности Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning


  • качественный сюжет;

  • много дополнительных миссий;

  • улучшенная графика, геймплей;

  • новый игровой процесс;

  • использование магии;

  • шикарный ближний бой.


Скачайте торрент Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning и установите обновленную игру первым, среди друзей.

Видео к игре Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning

Скриншоты к игре Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning

Системные требования
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel / AMD Dual Core CPU 2.5 GHz и лучше
Память: 4 Гб
Видео: AMD / NVIDIA Card 1 GB VRAM или лучше
DirectX: 11
Место на диске: до 44.2 Гб

Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:418 Пиры:39 Размер игры: 23.28 GB
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[234,89 Kb] (cкачиваний: 374)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Версия: Version CS:13925/Update 11 + DLC + Саундтрек

RePack от FitGirl




Инструкция по установке
Скачать и установить.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация