» » Warcraft 3 Reforged скачать торрент

Warcraft 3 Reforged скачать торрент

+610
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Blizzard Entertainment
  • Разработчик: Blizzard Entertainment
  • Год выхода: 2019
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: вшито (Blizzless Crackfix)

На этой странице вы можете скачать игру Warcraft 3 Reforged через торрент бесплатно на PC .

Warcraft 3 Reforged скачать торрент обновленной экшен-стратегии с вымышленным миром Варкрафта, с которым знакомы буквально все геймеры в мире. Игра была выпущена компанией Blizzard Entertainment совсем недавно, в январе 2020 года. С тех самых пор в нее успели поиграть несколько десятков миллионов любителей стратегий по всему миру. Но, как уже известно, игра не оправдала ожиданий пользователей. Стоит сказать, что разработчики даже согласились вернуть деньги тем, кто приобрел официальную версию стратегии и остался разочарован увиденным. Хотя, по большому счету, здесь сохранился игровой процесс и геймплей из оригинальной версии. Даже сюжет остался таким же. Поэтому, что конкретно хотело сообщество геймеров - неясно.


Сюжетная линия


Разработчики из Blizzard решили не переделывать сюжет в обновленной версии стратегии Варкрафт 3, считая, что сюжетная линия и так довольно качественная и увлекательная. Даже сама структура уровней осталась такой же, как и была в оригинальной версии. Естественно, графика и, в частности, детализация улучшились донельзя и теперь игра действительно преобразилась. Она выглядит куда лучше и красивее, чем в оригинале. Хотя изначально разработчики хотели переделать сюжет, но потом от этой идеи постепенно отказались, поговаривая, что в оригинале он и так выглядел шикарно. В принципе, создатели были правы. В связи с этим, в игре вам придется проходить ту же кампанию, как и в классическом третьем Варкрафте. Вы поиграете за несколько рас и пройдете уникальные миссии, вплоть до легендарной сцены с убийством отца Джайна. Также, в сюжете сохранились оригинальные шутки, диалоги, изумительные видеоролики, кат-сцены, в которых вам придется принять непосредственное участие. Все фразы и актеры, снявшиеся для главных персонажей, остались точно такими же. Так что игру, в первую очередь, следует рассматривать, как ремастеринг. По сути, это он и есть. Так что таких претензий, такой критики и волны негатива, которая исходила от фанатов серии, игра явно не заслужила. Здесь очень качественная графика, поработали на детализацией, визуализацией. Все здания и инфраструктура теперь выглядит действительно прекрасно. Каждый юнит, будь то главный персонаж или дополнительный, имеет свою деталь и уникальную фишку. Иногда просто приятно наблюдать за NPC, которые время от времени могут снимать шлем, чтобы протереть потный лоб. Это интересно и раньше такого точно не было. Так что за разнообразие разработчикам явно плюс. Скачайте торрент Warcraft 3 Reforged и поиграйте в переделанную игру, вышедшую в 2020 году.


Игровой процесс


В игровом плане создатели изменили все, что требовалось от оригинальной части. И это касается абсолютно всего, любых игровых аспектов. Даже видеоролики и интерфейс представления оброс новыми деталями. Но чтобы это заметить, необходимо действительно быть преданным фанатом серии. Удивительно, что все здания даже после разрушения оставляют обломки. Чего раньше, естественно, не было и в помине. Камеру можно приближать на максимум и вы все равно будете впечатлены детализацией. Текстур или некачественных пикселей не видно, тени и свет падают отлично. Хотелось бы больше эффектов. Например, от заклинаний. Но разработчики на этот аспект абсолютно не обратили никакого внимания.


Особенности Warcraft 3 Reforged


  • оригинальный сюжет;

  • классические видеоролики;

  • масштабные сражения;

  • красивая графика;

  • адаптация под новые мониторы;

  • детализация, визуализация.


Скачивайте торрент Warcraft 3 Reforged и принимайтесь увлеченно проходить ту же оригинальную игру, переделанную на новый лад.

Видео к игре Warcraft 3 Reforged

Скриншоты к игре Warcraft 3 Reforged

Системные требования
ОС: Windows 7/8/10 (x64)
Процессор: Intel Core i3-530 / AMD Athlon Phenom II X4 910 / или лучше
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTS 450 / AMD Radeon HD 5750 / или лучше
DirectX: 9.0c/10/11/12
Место на диске: 41.9 Гб

Warcraft 3 Reforged скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:649 Пиры:42 Размер игры: 20.54 GB
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[103,56 Kb] (cкачиваний: 554)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
  • За основу взят релиз от InsaneRamZes;
  • Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
  • Опциональная установка русской озвучки из классической версии игры (Внимание! Возможны глюки в ее работе);
  • Присутствует редактор карт;
  • В папке _SW_LANG присутствуют переключатели языков интерфейса и озвучки, а также активатор/деактиватор классической озвучки;
  • Время установки ≈15 минут (зависит от конфигурации Вашего ПК);
  • Repack от dixen18.
Версия: v 1.35.0.19887
Инструкция по установке
Скачать и установить.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация