» Открытый мир

Открытый мир

Открытый мир скачать торрент игр, которые имеют такую стилистику и жанровую предрасположенность. Обычно подобные игры устанавливают любители свободы внутри игры, отличного крафтинга и системы прокачки персонажа, чтобы можно было пойти куда угодно и сделать что угодно. Эти игры пользуются огромным спросом среди любителей профессиональных игрушек разных жанров, будь то шутеры, RPG, симуляторы, аркады, экшены, хорроры и другие.

Лучшие игры с открытым миром

Обычно словосочетание “Открытый мир” воспринимают автоматически, как “Свобода действий”. По сути, так оно и есть, но далеко не во всех случаях. Первой на ум игрой, которая содержит в себе эти два понятия, приходит Grand Theft Auto, причем все части начиная с третьей. Потому как первых два эпизода были двухмерными, а уже начиная с ГТА 3 игроки могли походить по открытому вымышленному миру, заходить в любые рестораны, бары, кинотеатры, бордели, развлекаться как угодно, делать что угодно и наслаждаться игровым процессом. Подобными вещами можно было заниматься и в игре The Witcher 3, только все события там происходят не в наше время, а далеко раньше. Вам предстоит сражаться с монстрами, убивать различных представителей темных сил и бороться не только на мечах и кинжалах, а и используя магические навыки. В игре тоже довольно большой градус свободы действий, что позволяет игроку побродить по открытому миру и найти себе увлекательное занятие. Популярной игрой среди молодежи является Minecraft. Это игра-песочница, в которой открытый мир настолько огромный, что его просто будет сложно даже обойти полностью. Вам нужно строить здания, развивать инфраструктуру и бороться с другими персонажами и вымышленными мобами. Особенностью игры является пиксельная графика, что необычно для современного мира. Очень популярной RPG с открытым миром является World of Warcraft. Это многопользовательская игра, наполненная множеством локаций, различных территорий, по которым вы можете беспрепятственно бегать, прокачивать своего героя и сражаться с другими реальными персонажами. В последнее время игра Far Cry тоже начала потихоньку открывать свой игровой мир для пользователей. И чем новее версия игры, тем больше этот мир становится. Порой даже тяжело пройти несколько миль вперед, а затем возвращаться назад. Это занимает достаточно много времени. Если планируете поиграть в игры с открытым миром, то скачивайте торрент прямо сейчас, и начинайте.

Любителям вестернов мы советуем окунуться в атмосферу Дикого Запада вместе с игрой Red Dead Redemption. Это великолепный экшен-шутер с открытым миром и потрясающим сюжетом, который придется впору всем любителям такого жанра. Потрясающей игрой-рпг является серия Assassin's Creed. Причем с недавнего времени вы можете играть за нескольких персонажей поочередно, что значительно увеличивает интерес к прохождению. Каждая часть данной серии описывает какой-то определенный период в истории. В игре даже можно встретить легендарных Леонардо Да Винчи, Микеланджело и прочих. Кто любит игры на выживание - все устанавливайте The Forest. Это великолепная игра с открытым миром и потрясающей системой крафтинга. Попадите на практически безлюдный остров и начните там выживать. Создайте себе уютное жилье, поставьте забор, соорудите костер и идите охотиться, чтобы хотя бы было чем питаться. А потом предстоит смастерить оружие, потому как ночью здесь начинается самое страшное.

Скачать торрент игр с открытым миром - это значит погрузить себя в потрясающую атмосферу свободы, какой еще вы не видели никогда.

Регистрация
Вход
Авторизация