» » Assassins Creed Brotherhood Механики скачать торрент

Assassins Creed Brotherhood Механики скачать торрент

+1022
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Акелла
  • Разработчик: Ubisoft Montreal
  • Год выхода: 2011
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру Assassins Creed Brotherhood Механики через торрент бесплатно на PC .

Assassins Creed Brotherhood Механики скачать торрент игры, в которой у вас есть последняя возможность поиграть за Аудиторе да Фиренце. Это главный персонаж нескольких частей Кредо Убийцы, в которых вы им управляли и эффективно противостояли тамплиерам. Теперь это следует повторить, только уже с новыми улучшениями, интересными локациями и шикарными миссиями. Попробуйте поиграть в игру, созданную студией Ubisoft и выпущенную в 2011 году.


Сюжетная линия


Сюжет великолепной экшен-рпг рассказывает о событиях, произошедших в 15-16 веке. Вас встречает старый-добрый Аудиторе да Фиренце, только слово “старый” здесь имеет буквальное значение. Ему уже целых 40 лет и вам следует управлять им и убивать врагов. Главному герою необходимо уничтожить всех главарей ордена тамплиеров в в старинной Италии. Как обычно, вы будете постоянно метаться между двумя временными периодами. Это будет Италия и современный мир, где игрок, управляющий главным героем, подключен к анимусу. Как и раньше, вы будете представлять клан ассасинов и стараться уничтожить всех врагов и помощников тамплиеров. В игре задействовано большое количество свободы действий. Исследуйте открытый мир и уничтожьте всех главарей тамплиеров, которые решили сделать это с вами. Пока что именно вы представляете наибольшую угрозу их клану, а значит на вас будет объявлена охота. Прошлая часть закончилась тем, что главному герою пришлось убегать из Рима и скрываться. Теперь же, пришло время вернуться! Всю игру вы будете исследовать огромный открытый мир в поисках ценных артефактов. Находите так называемые глифы и забирайте их себе. В них содержится важная информация по поводу сговора Абстерго. И когда вы отыщите все ценные предметы, сможете заканчивать игру и возвращаться в родную обитель. Но пока не отыскали всю информацию о заговоре, то ни в коем случае не срывайтесь с места. В конце игры вы сможете увидеть будущее, когда Эцио, наконец, уничтожит весь отряд тамплиеров и станет лидером Кредо Убийц. А всё завершится на финальной, мажорной ноте, когда прямо под самим Колизеем вы сможете оставить Яблоко Эдема. Скачивайте торрент Assassins Creed Brotherhood от R.G. Механики и наслаждайтесь великолепным завершением игр про Эцио Аудиторе да Фиренце.


Игровой процесс


Графика в данной части франшизы действительно великолепная и увлекательная, доведенная практически до идеала. Несмотря на то, что прошло уже 9 лет, игра по-прежнему остается одной из лучших в серии. Рим здесь показан просто восхитительно. Все маленькие улочки, районы, дворы, достопримечательности - всё это идеально соединено в одну прекрасную эпоху Возрождения. События происходят как в новых, так и в старых-добрых локациях из прошлых частей. Вас снова ожидает борьба против тамплиеров во славу ассасинов. Тренируйтесь, совершенствуйтесь, улучшайте свои навыки, способности, сражайтесь с противниками и уничтожайте их. Помимо одиночной игры, присутствует многопользовательский режим. В нем можно сражаться с разнообразными персонажами, игроками со всего мира. Вы просто выбираете себе класс, развиваете его, прокачиваете протагониста и сражаетесь с другими юнитами. Как и прежде, здесь очень хорошо развита система достижений. Собирайте различные предметы и пользуйтесь орлиным зрением, получая дополнительные очки опыта.


Особенности Assassins Creed Brotherhood Механики


  • уникальный сюжет;

  • Рим эпохи Возрождения;

  • красивая графика;

  • шикарные миссии;

  • свобода действий;

  • исследование открытого мира.


Скачав торрент Assassins Creed Brotherhood Механики, вы завершите великолепную главу про Аудиторе да Фиренце.

Видео к игре Assassins Creed Brotherhood Механики

Скриншоты к игре Assassins Creed Brotherhood Механики

Системные требования
  • Поддерживаемые ОС: Windows® XP (32- и 64-разрядная), Windows Vista® (32- и 64-разрядная), Windows 7® (32- и 64-разрядная) / Windows 8/ Windows 10
  • Процессор: Intel Core® 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц или AMD Athlon X2 64 с тактовой частотой 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 1,5 ГБ для Windows® XP, 2 ГБ для Windows Vista® и Windows 7®
  • Видеокарта: совместимая с DirectX® 9.0, c 256 МБ видеопамяти, поддерживающая шейдерную модель версии 3.0 и выше
  • DirectX®: 9.0
  • Жесткий диск: 12 ГБ свободного места

Assassins Creed Brotherhood Механики скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  619 Пиры:  32 Размер игры: 2.95 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[17,81 Kb] (cкачиваний: 6530)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация