» » Spider Man 2018 скачать торрент

Spider Man 2018 скачать торрент

+101279
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Sony Interactive Entertainment
  • Разработчик: Insomniac Games
  • Год выхода: 2018
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (PLAZA)

На этой странице вы можете скачать игру Spider Man 2018 через торрент бесплатно на PC .

Spider Man 2018 скачать торрент экшен-шутера с видом камеры от третьего лица. Эта игра основана на одноименном комиксе от Marvel, который до сих пор расходится миллионными тиражами по всему миру. Игра тоже далеко не промах, о чем свидетельствуют постоянные покупки, установки и скачивания игроков. Да и оценки у экшен-шутера довольно сносные и положительные. Лишь 20% являются негативными, что говорит о хорошем показателе.


Сюжетная линия


Spider Man 2018 имеет шикарный сюжет, который во многом схож с комиксными историями и повествованиями. К тому же многое из сцен игры было показано в одноименных мультсериалах. Впрочем всё равно разработчики добавили много чего оригинального и уникального. Попробуйте поиграть за Человека-Паука, который обязан спасти Нью-Йорк от бандитов и вражеских супергероев. Подобные ему персонажи хотят захватить всю Америку и подчинить себе ее владения. Не дайте им этого сделать. Поэтому вы умеете стрелять паутиной, драться в ближнем бою и использовать разнообразные гаджеты. Все они предназначены для устранения врага и очень действенны, если научиться их правильно применять. Героя зовут Питер Паркер. Это обычный студент, который уже несколько лет находится в роли Человека-Паука. Причем жители Нью-Йорка тоже об этом знают и благодарят парня за его добрые и праведные дела. Ведь в игре вам придется не только сражаться против антагонистов и злобных мстителей, а еще и устранять и предотвращать трагедии на уровне обычных граждан. Они часто хотят поживиться сумочками, ценными предметами, которые могут заработать на грабежах. В игре вы будете работать на опытного ученого, который занимается протезированием людей. Но однажды эксперимент выходит из-под контроля и все катится в тартарары. Также, в Нью-Йорке внезапно появляется криминальная банда, занимающаяся убийством и насилием граждан. И с этим тоже предстоит разобраться именно Человеку-Пауку, ведь без него город просто не справится. Предотвращайте теракты, спасайте людей, помогайте им, уничтожайте врагов и противников разными методами, и просто любите свою девушку по имени Мэри Джейн. Если скачать торрент Spider Man 2018, то после этого вам необходимо будет установить игру, а затем только начать играть.


Игровой процесс


Геймплей Spider Man 2018 напоминает все предыдущие части известной серии экшен-шутеров про Человека-Паука. Но помимо этого здесь тоже есть много нового и интересного. В общем и целом, увеличилось количество драк, сражений и единоборств. Спайдермен чаще начал сражаться, причем не на земле, а на крышах домов, используя подручные средства, как оборонные и атакующие предметы. Вы можете притягивать паутиной разные объекты и убивать противников, скидывая их с крыши. Помимо обычных заданий, есть еще и дополнительные квесты. Их будет достаточно много, поэтому игроку точно не придется скучать и грустить. Когда надоест проходить сюжетные миссии, можно просто беспрепятственно бродить по открытому миру и исследовать его. Ищите разнообразные предметы и артефакты, коллекционируйте их и получайте за это специальные “ачивки”. За прохождение миссий вы получите очки опыта и уникальные поинты, чтобы улучшать персонажа и повышать его скиллы и навыки. Нередко Человек-Паук будет использовать всякие гаджеты для уничтожения оппонентов.


Особенности Spider Man 2018 


  • отличный геймплей;

  • множество приемов, комбо;

  • постоянные схватки, единоборства;

  • открытый мир;

  • куча интересных миссий.


Скачивать торрент Spider Man 2018 следует прямо сегодня вечером, чтобы у вас как можно быстрее появилась возможность поиграть в шикарную игру.

Видео к игре Spider Man 2018

Скриншоты к игре Spider Man 2018

Системные требования
  • Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core® 2 Duo 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 3800+
  • Оперативная память: 3 Гб
  • Видеокарта: 512 MB DirectX® 9.0c with Shader Model 3 support. NVidia GeForce 8800 GT / AMD Radeon HD4770
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 9 ГБ

Spider Man 2018 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  1876 Пиры:  267 Размер игры: 6.17 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[16,71 Kb] (cкачиваний: 48870)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Вшиты все дополнения DLC.

Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (4)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Кактус
    #1 Кактус Гости 5 апреля 2020 19:28
    Не та игра скачивается AmazinSpider man 2 а не человек паук 2018
    + +29 -
    1. Глокимо
      #2 Глокимо Гости 25 апреля 2020 23:32
      потому что она вышла только на платформе ps4
      + -2 -
  2. Владимир Ширяев
    #3 Владимир Ширяев Гости 24 мая 2020 04:54
    Ребят на всех сайтах качает другую игру spider man 2 на всех кто хочет проверте разве такая крутая игра может весить 6 гб НЕТ 
    я об этом узнал когда 2 раз скачал его


    + +13 -
    1. ААЛ алал
      #4 ААЛ алал Гости 13 ноября 2020 13:28
      Она только на платформе пс4, сонька жадная, ибо у неё кончается лицензия на паука. Она хочет что бы все покупали игровые приставки (пс4 - пс5), а взломать уже 2 года не могут. Я разочарован честно говоря.
      + +2 -

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация