» » Metal Gear Solid 4 скачать торрент

Metal Gear Solid 4 скачать торрент

+1224
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Konami
  • Разработчик: Konami
  • Год выхода: 2008
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский

На этой странице вы можете скачать игру Metal Gear Solid 4 через торрент бесплатно на PC .

Metal Gear Solid 4 скачать торрент увлекательного экшен-шутера с приключенческим повествованием и отличной сюжетной линией. Это трехмерная игра с элементами стелса, где вам придется убивать множество персонажей, ваших врагов, желающих посягнуть на жизнь главного героя. Игра от Konami, четвертая часть знаменитой серии, повествует про историю, разворачивающуюся в 2014 году. То есть спустя несколько лет после историй предыдущих частей. Судя по оценкам, игра определенно должна понравиться фанатам серии, которые уже заждались новых игр от Конами и любят экшен-шутеры в режиме стелс.


Сюжетная линия


Сюжет новой части знаменитой серии рассказывает историю 2014 года, когда вся планета Земля погрязла в бесконечных войнах, убийствах, насилии. Причем это единственный способ решения всех конфликтных ситуаций. Политики не могут отыскать другого выхода из данной плачевной ситуации. Только теперь в мире активно используется искусственный интеллект, который внедрен прямо в мозг солдат различных мировых армий. И именно с помощью этой штуки политики могут контролировать бойцов и руководить ими. Даже если они не хотят выполнять какое-либо действие, им все равно придется это сделать. Иначе - смерть. Это все рассчитано на частные военные корпорации, которая угробила этот мир и сделала из него сплошное поле для сражений и баталий. Вы будете играть за Солида Снейка, как и во всех других частях серии. Вам необходимо похитить данную разработку талантливых ученых, причем сделать это во что бы то ни стало. Ведь именно из-за нее и начались все проблемы в мире. Снейк будет делать все тихо, в режиме стелс, но иногда придется и пошуметь. Знайте, что если вы где-то себя выдадите, где-то себя “проявите”, то вражеские бойцы будут более внимательными и теперь не дадут вам спуску. Так что лучше проходите всю игру в режиме стелс и не выдавайте своего местоположения. Иначе будет плохо. Используйте огромное количество оружия, которое здесь есть. При этом, почти на каждое оружие можно надеть глушитель. Вам будет противостоять мистер Ликвид Оцелот. Это главный антагонист игры, который пытается уничтожить Солида Снейка. Он работает на частную военную корпорацию, поэтому у него в руках сосредоточена вся мощь и сила “Сыновей Патриотов” - главного оружия современных солдат. Скачивать торрент Metal Gear Solid 4 нужно было еще вчера, когда игра не была такой популярной, как сейчас.


Игровой процесс


Геймплей очень напоминает предыдущие части экшен-шутера с элементами стелса, в которых вам тоже нужно постоянно сражаться и уничтожать вражеских персонажей. Принимайте участие в масштабных битвах и сражениях за свободу мирового сообщества, за мирное урегулирование конфликта. Именно вы должны сделать этот мир снова мирным и бесконфликтным. Солид может пользоваться самым разнообразным оружием, которое только здесь есть. Вы можете забирать у врагов их оружие, но для всего этого необходимы патроны. Впрочем, с ними здесь проблем нет, ведь боеприпасы находятся почти на каждом углу. Вид камеры от третьего лица позволит вам полностью ощутить масштаб сражения и военных действий. В игре достаточно много миссий, которые необходимо выполнить. Также, вы можете открывать бонусные уровни и заниматься их прохождением уже после всей сюжетной линии.


Особенности Metal Gear Solid 4


  • режим стелса;

  • множество убийств;

  • куча сражений;

  • интересные миссии;

  • вид камеры от третьего лица;

  • много изменений;

  • современная графика.


Скачайте торрент Metal Gear Solid 4, если хотите поиграть в одну из самых замечательных игр данного жанра.

Видео к игре Metal Gear Solid 4

Скриншоты к игре Metal Gear Solid 4

Системные требования

Metal Gear Solid 4 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды: Пиры: Размер игры:
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Инструкция по установке
Установить и играть
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация