» » Call of Duty 1 скачать торрент

Call of Duty 1 скачать торрент

+2975
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Activision
  • Разработчик: Infinity Ward / Gray Matter Studios
  • Год выхода: 2004
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру Call of Duty 1 через торрент бесплатно на PC .

Call of Duty 1 скачать торрент экшен-шутера с видом камеры от первого лица. Игра вышла в 2003 году под предводительством компании Activision. В ней вы увидите Вторую мировую войну, играя за несколько стран-участниц активных боевых действий. Всего будет 4 основные кампании, которые имеют 26 миссий в общем. Стоит сразу отметить, что одно задание будет длиться около 30-60 минут. То есть, сюжетная линия в игре довольно обширная, но тем не менее, очень интересная и увлекательная. Вы даже не заметите, как пройдет это время, так что смело устанавливайте игру и начинайте ее проходить.


Сюжетная линия


Сюжет первой игры Call of Duty рассказывает о Второй мировой войне. Вас встречают одиночные миссии и кампании, которых всего 4 штуки. Если брать общим скопом, то всего в игре 26 заданий, и все их вы обязаны пройти. Здесь вы увидите легендарный период с 1942 года по 1945. Фактически, с момента наступления Советских войск и стран-союзников на гитлеровскую армию. В каждой одиночной кампании самая первая миссия всегда будет обучающей. Вам предстоит пройти тренировочный лагерь за определенное количество времени. И если вы не сможете уложиться в отведенное время, то придется переигрывать столько раз, сколько вам нужно для прохождения. Игра очень сложная, особенно для новичков. Но она показывает Вторую мировую войну такой, какая она была на самом деле. Пройдите игру за американскую армию, советские войска, британскую кампанию, протагонистом которой является знаменитый сержант Эванс. Он позже будет встречаться во многих сериях Кал оф Дьюти. Также. будет союзная кампания, состоящая из армий-союзников. Объединив усилия, вы должны будете уничтожить немецкие войска на разных территориях. Здесь нет привязок к определенным локациям и картам. Вас постоянно будет бросать с одной страны в другую и наоборот. И в этом можно легко запутаться. Чтобы понимать, о чем будет идти речь в следующем сражении, необходимо прочитать так называемый журнал действий. Он показывается перед каждой новой миссией и дублируется на русский язык. Советуем обязательно послушать и прочитать, чтобы понимать, что будет происходить в той или иной ситуации. Кампании показывают реальные положения вещей, например Арденнскую операцию или Висло-Одерскую. Скачайте торрент Call of Duty 1 и посмотрите на Вторую мировую войну воочию.


Игровой процесс


Помимо сюжетной линии, в игре очень качественный геймплей. И это несмотря на 2003 год выпуска. Игра спокойно может конкурировать со всеми современными экшен-шутерами подобного рода, рассказывающими про Вторую мировую войну. Здесь она показана абсолютно неприкрыто, свободно, исторически задокументировано. Помимо одиночной игры есть еще и многопользовательская. Подключайте друзей и сражайтесь вместе с ними, бок о бок, уничтожая немецких захватчиков. В сетевой игре можно играть за одного солдата. Выбирайте, либо это будет Воронин, либо Мартин, либо британец Эванс, о котором вы вспоминали ранее. Последний, в отличие от остальных, является чуть ли не главным протагонистом всей серии игр Call of Duty. Советуем перед прохождением одиночной игры выбирать сложность. Чем выше сложность, тем легче вас можно убить. Также, если вы выберете хардкорный уровень, то у вас постоянно не будет хватать патронов, оружия, а вражеских солдат станет еще больше.


Особенности Call of Duty 1


  • историческая документация;

  • увлекательный сюжет;

  • реально существующие военные операции;

  • Вторая мировая война, как она есть;

  • отличный геймплей;

  • выбор сложности прохождения;

  • 26 основных миссий.


Скачав торрент Call of Duty 1, можно чудесно провести свободный вечер.

Видео к игре Call of Duty 1

Скриншоты к игре Call of Duty 1

Системные требования
  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium III 700 МГц или Athlon 700 МГц
  • Оперативная память: 128 мб
  • Видеокарта: 100% совместимая с DirectX 9.0b видеокарта с ОЗУ 32 Мб и аппаратной поддержкой T&L
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2 гб

Call of Duty 1 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  533 Пиры:  38 Размер игры: 2.01 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[11,67 Kb] (cкачиваний: 21672)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.5 (в игре версия отображается как 1.3. Это из-за таблетки)
Присутствует рабочий мультиплеер.

В игре присутствует дополнение United Offensive.

Инструкция по установке
Установить и играть.

Если при подключении к серверу пишет "Ключ уже используется", то вы пытаетесь подключиться к лицензионному серверу, что конечно же невозможно так как это пиратская версия. Подключаться можно только к пиратским серверам.
Кол-во комментариев (1)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. ысь
    #1 ысь Гости 1 июня 2021 21:17
    а вирусы есть ?
    + -9 -

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация