» » Call of Duty: Modern Warfare Remastered скачать торрент

Call of Duty: Modern Warfare Remastered скачать торрент

+2278
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Activision
  • Разработчик: Infinity Ward
  • Год выхода: 2016
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX/3DM)

На этой странице вы можете скачать игру Call of Duty: Modern Warfare Remastered через торрент бесплатно на PC .

Call of Duty: Modern Warfare Remastered скачать торрент одной из самых популярных игр в серии экшен-шутеров. Это действительно легендарная игра, которая теперь вернулась на рынок игровой индустрии с оригинальным, классическим сюжетом, отличным геймплеем и полностью переделанной графикой. Теперь вы можете поиграть в ту же самую игру, но с высокой четкостью, разрешением и эстетичными спецэффектами. Хотите вновь взглянуть на игру, которая преобразилась настолько, что ее не узнать? Тогда вам определенно сюда.


Сюжетная линия


Сюжетная линия в данном ремастеринге такая же, как и была в оригинальной версии Кол оф Дьюти. Здесь вы увидите абсолютно те же миссии, дополнительные квесты, даже локации будут такими же, но, естественно, с видоизмененным эффектом. Динамичное развитие сюжетной линии надолго вас здесь не задержит. А затем, после полного успешного прохождения одиночной кампании, вы сможете поиграть в многопользовательский режим, пригласив друзей или просто сразившись с любыми игроками из любой страны мира. Правда, стоит сказать честно, в игру играет очень мало игроков, так что ждать подключения хоть кого-нибудь на сервер очень тяжело. Проще пригласить товарищей и поиграть с ними вместе, сражаясь друг против друга. В целом, одиночная кампания выглядит по-прежнему шикарно. Тем более, с улучшенной графикой и действительно весьма четкой картинкой. Реалистичная физика никого не оставит равнодушным. По мере прохождения вы побываете в различных странах Европы и мира, даже загляните в Российскую Федерацию и на территорию Ближнего Востока. Вас ждут те же локации, те же миссии и увлекательные квесты, которые вам вновь придется пройти. Управляйте разными главными героями, вооружившись самым лучшим огнестрельным оружием, и уничтожьте многочисленную армию террористов, желающих свести на нет этот вымышленный, но очень похожий на наш, мир. Переживите все эти события сызнова, увидев легендарную кампанию, в которой необходимо принять участие и победить. Культовые эпизоды будут представлены по-новому, но всё с той же отдачей и эффектами. Кстати говоря, визуальных эффектов тут добавилось много. Все они выглядят просто шикарно, что касается и спецэффектов, различных видеороликов и кат-сцен. Скачивайте торрент Call of Duty: Modern Warfare Remastered и проходите увлекательный экшен-шутер, считающийся одним из лучших в мире.


Игровой процесс


Графика в игре действительно оптимизировалась по максимуму. Она выглядит тут просто сногсшибательно. Причем абсолютно во всех моментах, даже при максимальном приближении камеры к текстурам и теням, которые, якобы, должны выглядеть плохо и размыто. Визуализация, детализация, резкая смена погодных условий - все выглядит шикарно. Геймплей тут очень примитивный и похож на первую оригинальную часть, но это не значит, что он какой-то плохой или не такой. Просто его решили не менять, и, возможно, правильно сделали. Лагов нет, фризов тоже, причем даже в мультиплеере, в котором якобы они предусмотрены заранее. Что касается добавления локаций, то всего здесь 4 новые карты. Но добавлены они только в многопользовательский режим. Впрочем, их вы могли видеть уже в оригинальном DLC, выходившем когда-то для Modern Warfare. Но здесь они представлены, как абсолютная новинка.


Особенности Call of Duty: Modern Warfare Remastered


  • увлекательный сюжет;

  • оригинальное повествование;

  • куча диалогов, кат-сцен;

  • исправленные видеоролики;

  • красивая графика;

  • шикарная оптимизация.


Скачать торрент Call of Duty: Modern Warfare Remastered советуем прямо сейчас, пока не вышла новая часть знаменитой серии.

Видео к игре Call of Duty: Modern Warfare Remastered

Скриншоты к игре Call of Duty: Modern Warfare Remastered

Системные требования
  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
  • Процессор: Intel Core i3-530 2.93GHz / AMD Phenom II X4 810 2.8GHz
  • Оперативная память: 6 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 / AMD Radeon HD 7850
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 55 GB

Call of Duty: Modern Warfare Remastered скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  1644 Пиры:  57 Размер игры: 34.33 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[87,06 Kb] (cкачиваний: 16703)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack от xatab

Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация