» » NHL 17 скачать торрент

NHL 17 скачать торрент

+1024
Поделиться с друзьями
  • Издатель: EA Russia
  • Разработчик: EA Canada
  • Год выхода: 2016
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский

На этой странице вы можете скачать игру NHL 17 через торрент бесплатно на PC .

NHL 17 скачать торрент игры в жанре спортивный симулятор, которая подойдет всем любителям и ценителям оригинальных аркад. Это игра про хоккей и противостояние на ледовой арене. Вы будете управлять игроком на поле, вратарем, либо полевым, а может просто станете менеджером популярного клуба и начнете выводить вашу собственную команду на вершину турнирной таблицы. Игра получила достаточно хвалебные и позитивные отзывы от многих критиков и игроков, любящих этот спортивный жанр.


Сюжетная линия


Что касается сюжетной линии, то, как известно, NHL 17 ее не имеет. В принципе, как и все остальные предыдущие части огромной серии симуляторов. Это уже двадцать шестая часть хоккейных игр NHL, которая вобрала в себя всё самое лучшее из прошлых эпизодов и добавила много чего интересного и увлекательного в новую игру. Причем вышла она сразу на несколько операционных систем, что дало возможность охватить как можно больше пользователей сразу. Также, здесь появился новый движок, который улучшил геймплей и игровой процесс в целом. В игре есть несколько игровых режимов, так что игроку точно не будет скучно и всегда найдется, во что поиграть. Есть и мини-миссии, и обучение. Последний режим должен быть интересен новичкам, никогда не игравшим в хоккейные симуляторы. Там вы узнаете о правилах хоккея, научитесь забивать в ворота шайбу, отдавать пасы, стоять на воротах и даже управлять командой. Искусственный интеллект и физика работают на полную мощность. Все параметры кажутся практически идеальными, так что играть очень интересно и увлекательно. Есть возможность создать свою собственную команду, а также обычных игроков. Называйте игрока своим именем и достигайте вместе с ним огромных высот. Участвуйте в Кубке Мира и побеждайте в настоящих соревнованиях Лиги Чемпионов. Пройдите путь от начинающего тренера до профессионала и легенды хоккея. Настройте продажи игроков и команды в целом. Отдайте игрока в какой-то популярный клуб, заработайте денег, а на его место купите несколько талантливых молодых ребят. Занимайтесь их тренировками и усовершенствованием, дабы добиться максимальных результатов в карьере. Скачать торрент NHL 17 следует прямо сегодня, как только освободитесь, потому что игра стоит свеч.


Игровой процесс


В NHL 17 искусственный интеллект был переработан и выведен на совершенно новый уровень. Спортивный симулятор стал действительно выглядеть по-другому, несколько иначе. Это касается практически всего, что есть внутри игры. Даже интерфейс теперь очень модный и современный, что уж говорить про другие нюансы игрового процесса. Безусловно усовершенствовалась и графика, и ее визуализация, и детализация. Если надоело играть в одиночку, всегда можно позвать друга и попробовать обыграть его в очередном состязании онлайн, посредством шикарных сетевых серверов. Прошлые режимы игры, встречающиеся в предыдущих частях серии, были улучшены и доведены до максимума удобства. Теперь играть действительно гораздо легче даже новичку, так что смелее устанавливайте игру и начинайте проходить ее, наслаждаясь шикарным геймплеем. А он без преувеличения отличный. Бороться на поле боя теперь стало интереснее, игроки выглядят очень раскованными и реалистичными. Вступайте в единоборства, отвечая на замашки соперника, либо сами начинайте атаку и деритесь до последнего.


Особенности NHL 17


  • улучшенный искусственный интеллект;

  • масса новых клубов, игроков, стадионов;

  • куча других новшеств;

  • интерактив;

  • реализм, физика;

  • отличный саундтрек.


Скачать торрент NHL 17 - самая лучшая идея на сегодняшний день.

Видео к игре NHL 17

Скриншоты к игре NHL 17

Системные требования

NHL 17 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды: Пиры: Размер игры:
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Инструкция по установке
Установить и играть
Кол-во комментариев (1)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Вася
    #1 Вася Гости 2 марта 2020 17:25
    Все у вас качается, спасибо!
    + -5 -

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация