» » NHL 16 скачать торрент

NHL 16 скачать торрент

+929
Поделиться с друзьями
  • Издатель: EA Russia
  • Разработчик: EA Canada
  • Год выхода: 2015
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита

На этой странице вы можете скачать игру NHL 16 через торрент бесплатно на PC .

NHL 16 скачать торрент оригинальной и уникальной спортивной игры в жанре симулятор. Это 25-я часть, которая отличается новыми графическими процессами, улучшенным геймплеем и достаточно качественным искусственным интеллектом. Игра выглядит современно и броско, видно, что разработчики постарались явно на славу. Как и прежде, можно играть как по сети, так и в одиночку, пробуя себя в роли настоящего хоккеиста самых лучших команд мира. Выбирайте любимый клуб и начинайте проходить карьеру за него.


Сюжетная линия


Если вы ищите сюжет и какую-то историю повествования в NHL 16, то можете смело забывать об этом. Ведь в данной игре нет сюжетной линии и ее никогда здесь и не было. Точнее, вы сами для себя ее создаете, принимая какой-нибудь из предложенных клубов в свои ряды. Играйте в одиночку, выбрав команду или хоккейную сборную, либо приглашайте друзей и играйте по сети. Посредством интернет-соединения можно попробовать поиграть с самыми серьезными и сильными соперниками со всего мира. Подключайтесь к разнообразным серверам и начинайте сражаться за первое место на пьедестале уважения. Зарабатывайте деньги и очки опыта, а также репутацию, которая в вымышленном мире поднимет вас в рейтинге хоккеистов. Вы можете покупать игроков в период трансферных окон, продавать их, арендовывать и просто выгонять из клуба, если они вам вдруг не нужны. Соберите вокруг себя довольно сильную и добротную команду, чтобы победить всех противников, даже самых могущественных. Научитесь играть благодаря шикарной системе обучения. Она расскажет, какие конкретно комбинации клавиш вы должны будете ставить, чтобы удар шел с подкруткой или напрямую. То же самое касается и паса, и физических баталий. Ведь в игре вам нередко придется сражаться с разнообразными хоккеистами на кулаках. Попытайтесь влезть в драку и выйти из нее победителем. Только будьте готовы к тому, что этого игрока посадят на лавку или вовсе дисквалифицируют. Если вы сможете принять такую потерю - тогда смелее, все в ваших руках. Помните, что в игре главное - победа. А все остальное не является таким уж важным. Нажимайте скачать торрент NHL 16 и принимайтесь устанавливать одну из самых интересных и увлекательных спортивных игр.


Игровой процесс


В игре, по сравнению с предыдущей частью, произошли незначительные изменения именно в плане геймплея. В принципе, здесь осталось то же самое управление, которое можно выставлять самостоятельно, разбирая комбинации клавиш. Настоятельно рекомендуем пользоваться помощником, который действительно может помочь разобраться вам с игровыми элементами и различными аспектами геймплея. Графика тут довольно привлекательная, картинка выглядит красиво, и лишь изредка заметны просветы и заскоки. Но текстуры сделаны добротно. Видно, что разработчики старались сделать все максимально четко и идеально. В игре, к тому же, присутствуют лицензированные клубы и сборные, а также игроки, формы и эмблемы. В сборных есть такие персонажи, которые не играют в присутствующих в игре клубах. Поэтому у них лишь стандартные лица, зато у всех остальных - узнаваемые и похожие на реальных хоккеистов. Помимо этого, играя в игру вы сможете послушать оригинальные мелодии, придуманные специально для хоккейного симулятора. Есть как старые песни, так и новые оркестровые, написанные профессиональными композиторами.


Особенности NHL 16


  • куча игровых режимов;

  • красивая графика;

  • масса ледовых арен;

  • лицензированные персонажи;

  • множество клубов, сборных.


Скачайте торрент NHL 16, если являетесь поклонником классического спортивного симулятора.

Видео к игре NHL 16

Скриншоты к игре NHL 16

Системные требования
  • С : Windows 7/8/8.1/10
  • Процессор: Intel Core i3-2100 @ 3,1 ГГц (или AMD Phenom 7950 Quad-Core, AMD Athlon II X4 620 или эквивалентный)
  • ОЗУ: 4 ГБ
  • Место на жестком диске: 15 ГБ
  • Поддерживаемые видеокарты (как минимум): ATI Radeon HD 5770, NVIDIA GTX 650
  • DirectX : 11.0

NHL 16 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:614 Пиры:44 Размер игры: 6.23 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[34,13 Kb] (cкачиваний: 10004)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.06.
Инструкция по установке
Установить и играть
Кол-во комментариев (2)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Гость Дмитрий
    #1 Гость Дмитрий Гости 10 октября 2021 19:15
    Доброго времени суток! На компе пойдёт? На консоле?
    + 0 -
  2. Гость Дмитрий
    #2 Гость Дмитрий Гости 10 октября 2021 19:16
    Приветствую! на компе пойдёт? Игра на консоль?

    + -6 -

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация