» » Sony Vegas Pro 16 скачать торрент

Sony Vegas Pro 16 скачать торрент

+1258
Поделиться с друзьями
  • Издатель: 2019
  • Разработчик: MAGIX Software
  • Год выхода: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Не требуется
  • Жанры: Софт
  • Рейтинг:
  • 69 559
    0
    +1258

На этой странице вы можете скачать игру Sony Vegas Pro 16 через торрент бесплатно на PC .

Sony Vegas Pro 16 скачать торрент оригинальной и лицензированной программы стоит всем любителям кино и тем, кому необходимо быстро и качественно обработать видео. Добавляйте любой видеофайл и начинайте работать прямо сейчас, ведь это очень просто и легко. Рендеринг не займет много времени, если правильно настроить приложение и выставить все определенные значения так, как вам нужно. В программе есть многочисленные подсказки, с которыми вы не ошибетесь. А если все-таки допустили ошибку, то сможете отбросить всё назад и восстановить проект.


Возможности программы


Sony Vegas Pro 16 - именно так называлась программа до 2016 года. После этого времени приложение стало именоваться как VEGAS PRO. В любом случае, это осталась одна из самых популярных программ для обработки видео разного формата, качества и размера. Причем это действительно самый большой конкурент Adobe Premiere, который многие профессионалы используют вместе Вегаса. Но и Sony Vegas Pro 16 есть что предложить настоящим любителям киноформата. Здесь очень простой и гибкий интерфейс, который не зря называют пользовательским. Ведь его можно настроить буквально под себя, выставив все клавиши и инструменты так, как вам нужно. Любой человек, который впервые откроет Вегас Про поймет, что данное приложение достаточно простое и понятное для использования. Недаром им пользуются миллионы людей во всем мире, о чем говорят последние факты продаж и установок. Тем более к 16 версии разработчики подготовили новое аппаратное ускорение всей системы, что позволяет еще быстрее рендерить видео и заниматься обработкой проекта внутри программы. А искусственный интеллект, уровень которого вышел на новый уровень, поспособствует быстрому усвоению материала программой. Управляйте своими медиафайлами, предоставив доступ Sony Vegas. Именно эта программа способна сделать из любого формата видео, каким бы качеством оно не обладало, шикарную картинку. Попробуйте сами и убедитесь в этом. Сони Вегас Про 16 версии опережает конкурентов на два шага и всегда действует впереди. Скачивать торрент Sony Vegas Pro 16 следует прямо сейчас, ведь данная версия программы является как раз той, с чего следует начинать знакомство с медиаформатами и рендерингом.


Программные процессы


Пришло время вылить вашу креативность наружу. Достаньте из мозга все, что засело там и не хочет выходить. Уверены, у вас все получится. А программа вам в этом поможет. Она обладает сотнями стилей и разнообразных моделей, чтобы сделать ваше видео еще более эффектным и красочным. Вы можете перекинуть совершенно нелепое видео с ужасным качеством, а программа сделает невозможное. И на выходе уже получите отличную картинку с шикарным звуком и прекрасным повествованием. И все это за каких-то несколько минут. Рендеринг зависит от загруженности компьютера, его возможностей и размера файла. В данной программе используются все современные стили, которыми орудуют веб-дизайнеры. Если вы хотите быть похожими на Ван Гога или Пикассо, тогда устанавливайте Sony Vegas Pro 16 и у вас это получится. Для новичков можно выставить режим оптимальных настроек. Обычно этого хватает заурядным и нетребовательным пользователям, но если вы профессионал своего дела, то смело заходите в расширенные настройки и выставляйте всё самостоятельно.


Особенности Sony Vegas Pro 16


  • простой интерфейс;

  • легкость использования;

  • подсказки;

  • постоянный помощник;

  • дополнительные механизмы;

  • рендеринг за считанные минуты;

  • куча стилей и форматов.


Скачайте торрент Sony Vegas Pro 16 - самой удобной программы для видеообработки.

Видео к игре Sony Vegas Pro 16

Скриншоты к игре Sony Vegas Pro 16

Системные требования
  • Operating system: Windows 7 (64-bit), Windows 8 (64-bit) or Windows 10 (64-bit)
  • Processor: 2 GHz (multicore or multiprocessor recommended for HD or stereoscopic 3D; 8 cores recommended for 4K)
  • RAM: 4 GB RAM (8 GB recommended; 16 GB recommended for 4K)

Sony Vegas Pro 16 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  864 Пиры:  78 Размер игры: 175.84 MB
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[15,04 Kb] (cкачиваний: 21018)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack & Portable.
Версия программы: 16.0.424.

Инструкция по установке
Установить и пользоваться.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация