» » Sony Vegas Pro 13 скачать торрент

Sony Vegas Pro 13 скачать торрент

+123
Поделиться с друзьями
  • Издатель: 2013
  • Разработчик: SONY
  • Год выхода: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Не требуется
  • Жанры: Софт
  • Рейтинг:
  • 22 725
    0
    +123

На этой странице вы можете скачать игру Sony Vegas Pro 13 через торрент бесплатно на PC .

Sony Vegas Pro 13 скачать торрент уникального приложения, которое считается очень популярным и уже, без преувеличения, легендарным. Это прямой конкурент Adobe Premiere, программы, которая тоже создана для таких же целей, как и Sony Vegas. Данный софт предназначен для редактирования видеофайлов разной сложности, формата, стиля и прочих параметров. Обычно Sony Vegas пользуется популярностью у новичков, которые только познают данную профессию редактора. Дело в том, что она гораздо упрощена, нежели вышеупомянутая Adobe Premiere. Действительно, программа гораздо проще, чем Премьер, но здесь и функционал меньше, уже. Хотя приложение часто используется и на многих профессиональных студиях записи, в которых даже создаются фильмы, клипы и различные сериалы.


Возможности программы


Вообще разработчики программы Sony Vegas Pro 13 любят радовать пользователей новыми версиями приложения для обработки и редактирования, а также полномасштабного создания видео. Так что выход новых, уникальных и оригинальных патчей - это частое явление. Причем они действительно приносят много пользы. В этой версии у программы особые возможности, которые отмечают преданные фанаты данного софта. Она больше направлена на профессиональных юзеров, занимающихся этим нелегким делом уже много лет кряду. Стоит отметить одну важную деталь - здесь минимизирована дополнительная библиотека, которую можно устанавливать с интернета, потому как все объекты и важные инструменты уже добавлены в стартовый пакет 13 версии. Юзеру теперь гораздо проще будет пользоваться приложением, ведь действительно, почти ничего дополнительно загружать не нужно. А это экономит время и работа завершается быстрее. Проекты, которые стоят в очереди на обработку, теперь не занимают лишнего места. Они как бы находятся в кэш-памяти приложения, а потому ваше место на ПК будет в целости и сохранности. Если что-то не успели сохранить или потеряли в процессе работы, то всегда можно откатить время назад и вернуть пропавшие файлы. Для тех, кто создает видео с самого начала, будет специальный бонус - звук здесь стал объемнее и круче. Любая музыка и эффекты звучат просто потрясающе. Конечно, необходимо иметь профессиональный микрофон, но и с обычным “майком” можно сотворить невероятное. Для тех, кому важно использовать только лучшее качество картинки, будет приятно узнать, что здесь имеется полноформатная поддержка 4К (4096 пикселей). Скачивайте торрент Sony Vegas Pro 13 и ни о чем не пожалеете.


Программные процессы


Если сравнивать данную версию программы с остальными, то стоит заметить изменение интерфейса и положение некоторых инструментов. Функционал расширен, добавлено множество библиотек с нужными функциями, которые прежде приходилось устанавливать из интернета, искать на разнообразных сайтах или требовать поддержки у официальных разработчиков. Теперь новичкам гораздо проще работать с любыми форматами, так как для них специально создан режим обучения. Конечно, он будет довольно типичным, но на обучающем примере вы сможете узнать обо всех привилегиях именно этой версии и научитесь основным аспектам. Рендеринг видео зависит, как и прежде, от формата и качества файла, но разработчики все равно постарались сузить время редактирования по максимуму. И у них это действительно получилось.


Особенности Sony Vegas Pro 13


  • качественный рендеринг;

  • упрощенный режим работы;

  • обучающие материалы;

  • служба поддержки;

  • много библиотек с инструментами;

  • поддержка наивысшего качества картинки.


Скачав торрент Sony Vegas Pro 13, вы навсегда забудете о всех конкурентах данного приложения.

Видео к игре Sony Vegas Pro 13

Скриншоты к игре Sony Vegas Pro 13

Системные требования
  • Windows 7, 8, or 10 operating system (64-bit)

Sony Vegas Pro 13 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  1167 Пиры:  98 Размер игры: 78.2 MB
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[12,88 Kb] (cкачиваний: 3723)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия программы: 13.0 Build 543.

Инструкция по установке
Установить и пользоваться.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация