» » КОМПАС 3D v16 скачать торрент

КОМПАС 3D v16 скачать торрент

+2543
Поделиться с друзьями
  • Издатель: 2018
  • Разработчик: АСКОН
  • Год выхода: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Не требуется
  • Жанры: Софт
  • Рейтинг:
  • 62 605
    0
    +2543

На этой странице вы можете скачать игру КОМПАС 3D v16 через торрент бесплатно на PC .

КОМПАС 3D v16 скачать торрент незаменимого инструмента и помощника для всех инженеров страны. Вам точно следует загрузить данную версию продукта, если вы являетесь таковым пользователем. Потому что без этого приложения вы просто-напросто не сможете создать очередной шедевр и нарисовать что-либо, что вам необходимо для предприятия или собственной цели. В программе можно заниматься чертежами, рисовать различные рисунки в 3Д или 2Д изображении, а также создавать макеты и всё, что только захотите. Программа не привередливая, хотя требует определенного понимания процессов.


Возможности программы


Для популярной программы КОМПАС 3D v16 недавно было выпущено очередное обновление, расширяющее возможности приложения. Теперь программа стала гораздо лучше и качественнее, добротнее и специализированнее. Хотя и раньше она была одной из первых подобных продуктов на рынке. Но сейчас, кажется, ей просто нет равных. В приложении были добавлены новые скины и макеты разнообразных инженерных элементов, которых так не хватало. Теперь, когда пользователь пытается провести трубопровод или создать какую-то аллюзию на инженерные механизмы, то ему сразу предлагают известные и популярные инструменты и, собственно говоря, сами макеты. То есть теперь фактор пользователя еще меньше здесь влияет на происходящее. Все больше и больше приложение отдаляется от пользователя и отдает предпочтение автоматическим процессам, помогающим клиенту создать то, что он хочет. Это приложение абсолютно точно и безоговорочно обязано оказаться установленным на каждом компьютере инженера. Особенно у тех, кто работает с чертежами и схемами. Обычно в типичных схемах можно запутаться, но программа этот фактор минимизирует. Все из-за удобного интерфейса, который наконец-то выглядит современно и достаточно нетривиально. Привычного стиля приложения уже давно нет и бывалым пользователям придется привыкать к новому внешнему виду и функционалу программы. Хотя весь инструментарий, как и прежде, находится под боком. Если вы не хотите использовать иконки, то можете все прописывать вручную. Некоторым инженерам так даже удобнее, а помощник подскажет вам, что конкретно предстоит делать в той или иной ситуации. Срочно скачивайте торрент КОМПАС 3D v16, если работаете с инженерными проектами и вам нужна качественная и очень удобная программа.


Программные процесс


В новой версии программы КОМПАС 3D v16 произошли крупные изменения. Теперь все работает в 10 раз быстрее, чем это было раньше. И помимо обычных макетов, были добавлены еще и уникальные, оригинальные, отличающиеся своими особенностями. Теперь, когда вы создаете какой-нибудь проект, можете сделать предпросмотр. Он упрощен и выглядит довольно качественно. При этом можно сохранить проект и отправить его уже в таком состоянии предпросмотра. И если раньше при переходе в этот режим приходилось ждать несколько десятков секунд, пока все прорисуется и тщательно отрегулируется, то теперь это происходит очень быстро. Добавились и новые форматы, которые абсолютно не популярны, но все равно иногда пользуются спросом. Конечно, если вы хотите чего-то большего, то вам все равно придется устанавливать дополнительный инструментарий из интернета. Благо, все есть в свободном доступе.


Особенности КОМПАС 3D v16


  • куча новшеств;

  • новый инструментарий;

  • множество механизмов для работы;

  • упрощенный режим;

  • качественный предварительный просмотр;

  • удобство использования.


Скачайте торрент КОМПАС 3D v16, особенно если вы профессионально занимаетесь инженерной деятельностью.

Видео к игре КОМПАС 3D v16

Скриншоты к игре КОМПАС 3D v16

Системные требования
  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 (32 и 64 bit)

КОМПАС 3D v16 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  410 Пиры:  48 Размер игры: 5.84 GB
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[15,66 Kb] (cкачиваний: 17533)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack by KpoJIuK.
Версия игры: 16.1.15.

Инструкция по установке
Установить и пользоваться.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация