» » Цивилизация скачать торрент

Цивилизация скачать торрент

+48
Поделиться с друзьями
  • Издатель: MicroProse
  • Разработчик: MicroProse
  • Год выхода: 1991
  • Язык интерфейса: Русский

На этой странице вы можете скачать игру Цивилизация через торрент бесплатно на PC .

Цивилизация скачать торрент оригинальной пошаговой стратегии с элементами аркады. Попробуйте поиграть в одну из самых увлекательных и занимательных игр, которые стали мастодонтами в данном жанре. Игроку предстоит управлять целой цивилизацией и проводить ее сквозь эпохи. Сражайтесь за место под солнцем и уничтожайте всех соперников, желающих занять ваш трон и остаться единственным правителем на вымышленной вселенной. Победите всех врагов, достигнув самой новой (по мнению игры) эпохи. Тогда у врага просто не останется и шанса на победу.


Сюжетная линия


Сюжет классической стратегия Цивилизация повествует про разные эпохи, проходящие от Древнего века до Современности. Качественное управление зависит от грамотного руководства, от верхушки страны. При этом, не только от вас. А еще и от ваших помощников, дипломатов и подчиненных, которых вы нанимаете на работу. Осваивайте новые территории, технологии, работайте в сторону науки и всячески развивайтесь. Побеждайте не только на военном поприще, а еще и на дипломатическом. Вы обязаны окружить себя действительно эффективными работягами, слугами, которые будут договариваться с потенциальными союзниками и непримиримыми врагами. Вашими постоянными, извечными конкурентами будут другие цивилизации, с которыми вам и предстоит бороться. Стройте огромные здания, начиная с маленьких, невзрачных ангаров. Достигайте научного прогресса первым из всех и переходите в новую эпоху, пока другие только колеблются на такой ответственный шаг. Только это можно сделать не всегда. Есть несколько условий, когда вы можете перейти из одной эпохи в другую. Важно иметь на своем счету несколько тысяч долларов, а также необходимый уровень научного развития. Принимайте ключевые решения в кадровом вопросе, нанимайте экономистов, политологов и просчитывайте каждый шаг соперника. Будьте всегда впереди, что бы кто ни пытался сделать. Окружите себя могущественной армией, которую сами же и должны создать. Пусть они защищают вас, охраняют замок и ближайшие его территории. Также, не стоит бояться нападать на соперника и захватывать локации. Чем больше у вас владений, тем сложнее. Скачивайте торрент Цивилизация как можно быстрее, чтобы окунуться в этот вымышленный мир и погрязнуть в сражения и масштабные баталии.


Игровой процесс


Цель всей игры - победить в так называемой космической гонке. Попытайтесь выдержать это испытание временем, которое не оставляет равнодушным никого. Карты здесь процедурно-генерируемые, так что они всегда будут меняться и выглядеть иначе каждый раз, когда на смену приходит новая эпоха. То же самое касается и ваших юнитов, зданий и тд. Вы можете построить всю инфраструктуру в одном архитектурном стиле или пойти вразнобой. Тут существует некая свобода действий, которой нужно еще научиться правильно пользоваться, чтобы не навредить себе самому. Всего вы можете поучаствовать в игре за одну из 14 различных цивилизаций. Тут есть как некие современники, так и древние правители, известные нам из исторических сведений. Например, можно поиграть за самого Иосифа Сталина или Александра Македонского. А может вам ближе по духу Чингисхан? Тут уж решать нужно самостоятельно. При этом есть несколько видов дипломатии, которые касаются автократии, демократии, либерализма и тд.


Особенности Цивилизация


  • масштабные сражения;

  • переход в новую эпоху;

  • средняя графика;

  • 14 цивилизаций;

  • процедурно-генерируемый мир;

  • множество сооружений, армий.


Скачав торрент Цивилизация вы поймете, что это одна из самых лучших игр-стратегий.

Видео к игре Цивилизация

Скриншоты к игре Цивилизация

Системные требования
Любой более менее современный компьютер.

Цивилизация скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  307 Пиры:  22 Размер игры: 0.002 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[543 b] (cкачиваний: 2406)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: Лицензия.
Версия игры: 1.0.

Инструкция по установке
Установить и играть.

Для запуска игры вам понадобиться программа DosBox, которую вы можете скачать в сети.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация