» » StarCraft Remastered скачать торрент

StarCraft Remastered скачать торрент

+1234
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Blizzard Entertainment
  • Разработчик: Blizzard Entertainment
  • Год выхода: 2017
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: вшито (Blizzless Crackfix)

На этой странице вы можете скачать игру StarCraft Remastered через торрент бесплатно на PC .

StarCraft Remastered скачать торрент обновленной игры, которая теперь выглядит достаточно современно и качественно. Она создана специально для всех любителей стратегий в реальном времени с фэнтезийной сюжетной линией и отличным геймплеем. Если вы являетесь фанатом серии, то обязательно должны установить данную стратегию на ПК и наслаждаться. Игра стала лучше и уникальнее. Теперь она выглядит просто потрясающе. Причем это касается практически всего: и графики, и геймплея, и игрового процесса.


Сюжетная линия


В ремастеринг-версии StarCraft присутствует оригинальная сюжетная линия Старкрафт и дополнение Кровавая война. Так что подобные истории вы уже видели когда-нибудь и где-нибудь. Поэтому вам предстоит вновь поучаствовать в военных сражениях и уничтожить всех инопланетян, решивших захватить человеческий мир. Сюжет основывается на противостоянии трех государств: зерги, терраны и протоссы. Не сомневайтесь, что это будет захватывающее путешествие в мир научной фантастики. Вас встречают около 50 локаций и примерно столько же оригинальных миссий, и это не считая вспомогательных квестов. А дополнение Кровавая война содержит еще 6 главных миссий для прохождения и 5 дополнительных. В игру, как и прежде, встроен редактор карт, который обеспечивает игроку больше возможностей и расширенный игровой процесс. Все действия происходят в 2499, как и в оригинальной версии Старкрафт. Согласно сюжетной линии, здесь вы не увидите ничего нового. Единственно, изменилась графика и детализация, поэтому всё стало выглядеть гораздо красивее и качественнее. Это больше эстетам и истинным любителям красоты. Поучаствуйте в глобальной войне, создав революцию и подхватив настроения публики. Организуйте военные тактические действия своей армии и уничтожьте остальных персонажей. В игру были введены новые боевые единицы, которыми можно командовать и управлять. Помимо собственно созданных, есть еще и игроки для найма. Они могут вам не подчиняться, хотя за определенную плату сделают все, что вы им скажете. Всем, кто заждался новой игры, советуем скачать торрент StarCraft Remastered и начать проходить увлекательную стратегию в реальном времени.


Игровой процесс


В игровом плане стратегия действительно улучшилась и выглядит потрясающе. Все боевые единицы, строения, сооружения и текстуры теперь осовременили и они теперь радуют глаз. Усовершенствовали и звуковое сопровождение, добавили несколько новых треков и написали специально для игры саундтрек, похожий на какую-то симфонию. Игра теперь не обрезается на новых больших мониторах, потому что она рассчитана на абсолютно все существующие экраны и их разрешения. Знакомые, старые-добрые герои, которых вы знаете из прошлых частей и серий, тоже поучаствуют в сражениях под вашим чутким руководством. Они обретут новую жизнь, а вы дадите им толчок в развитии. Геймплей, который был безупречным, остался таким же качественным и добротным; разработчики в этом плане почти ничего не меняли. Любому игроку также будет предложено поучаствовать в интернет-сражениях. Заходите в сетевой режим Blizzard и попытайте счастья в баталии против любого игрока из другой страны. Либо зовите друзей и начинайте сражаться вместе, друг против друга.


Особенности StarCraft Remastered


  • оригинальный сюжет;

  • классическая история;

  • крутой саундтрек;

  • огромные карты;

  • множество миссий;

  • мини-квесты;

  • новые мобы, персы.


Скачайте торрент StarCraft Remastered, чтобы как можно быстрее вникнуть в игровой процесс и вспомнить старое ностальгическое прошлое.

Видео к игре StarCraft Remastered

Скриншоты к игре StarCraft Remastered

Системные требования
ОС: Windows 7/8/10 (x64)
Процессор: Intel Pentium D / AMD Athlon 64 X2
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA GeForce; 6800 (256 Mб) / ATI Radeon X1600 Pro (256 Mб) / или лучше
DirectX: 9.0c/10/11/12
Место на диске: до 6.4 Гб (до 12.8 Гб на время установки репака)

StarCraft Remastered скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  567 Пиры:  34 Размер игры: 8.08 GB
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[83,13 Kb] (cкачиваний: 3292)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack от FitGirl.

Версия: v1.23.9.10756 
Инструкция по установке
Установить и играть.

Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация