» » Dying Light 2 скачать торрент

Dying Light 2 скачать торрент

+3365
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Techland
  • Разработчик: Techland
  • Год выхода: 2019
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский

На этой странице вы можете скачать игру Dying Light 2 через торрент бесплатно на PC .

Dying Light 2 скачать торрент увлекательного экшен-шутера с элементами хоррора. Игра вышла в 2018 году и считается одной из самых увлекательных игр этого жанра. Это прямое продолжение первой части, вышедшей в 2015 и завоевавшей сердца миллионов поклонников по всему миру. Попробуйте и вы поиграть в этот хоррор на выживание с элементами рпг и открытым миром. Причем тут все происходит очень динамично и быстро, так что времени долго телиться нет. Оценки и отзывы, в общем и целом, были положительные и хвалебные.


Сюжетная линия


Сюжетная линия Dying Light 2 продолжается после того, как мир захватила глобальная эпидемия. После событий первой части прошло целых 15 лет. Но главному герою все удается выживать и сражаться против ходячих мертвецов и обычных людей, не желающих видеть еще кого-то кроме себя на планете Земля. Тем более, что каждый защищает “свои тапки” и это, по большому счету, логично. Вы и сами не дадите себя в обиду, поэтому любое нападение на вас приравнивается к смерти вражеского персонажа. Вид камеры от первого лица позволяет увидеть всё глазами выжившего. Здесь абсолютно нет огнестрельного оружия, как в первой части. Поэтому главный герой использует лишь топоры, ножи и прочие подобные предметы для ближнего боя. Перемещается протагонист посредством паркур-трюков и различных гарпунов. При этом вам часто придется исследовать огромный внутриигровой мир и находить там различные предметы и вещи для выживания. Локации действительно большие, но они все цельные и являются одним миром. То есть больше нет разделений на карты, как было в предыдущем эпизоде. Интересно, что локации стали в 4 раза больше прошлых. Хотя и прошлые были немаленькие. Теперь главному герою придется в 4 раза больше бродить и искать возможности для выживания. Заводите друзей, ищите приятелей и сражайтесь вместе против врагов со всего мира. Игра может быть как многопользовательская, так и однопользовательская. Всё повествование зависит от самого игрока и его постоянного выбора. То есть хорошенько думайте перед тем, как что-нибудь предпринимать и делать. Ведь можно за это потом поплатиться. Срочно скачивайте торрент Dying Light 2 и начинайте играть, пробуя различные режимы игрового процесса.


Игровой процесс


Dying Light 2 является достаточно качественной и необычной игрой в жанре хоррор на выживание, экшен-шутер и рпг. Мир здесь открытый, так что по нему можно ходить практически беспрепятственно. Но будьте осторожны, ведь вокруг всегда найдутся люди, желающие вас уничтожить. Перемещайтесь пешком, либо украдите какой-то автотранспорт, чтобы двигаться в 10 раз быстрее. Всё в ваших руках. Помните, что любое решение, какое вы примите, любое действие, что вы сделаете и любое слово, которое скажете, будет иметь отклик в конце игры. Попробуйте поиграть в кооперативный режим вместе со своими преданными друзьями. Правда один из вас должен обязательно быть хостом, иначе ничего не получится. При этом хозяин самостоятельно должен настроить сервер, добавить локации, некоторое оружие, которое будет использоваться и тд. То есть именно хост будет руководить всеми игровыми процессами кооператива. Но это все равно интересно и достаточно увлекательно, потому что раньше это было представлено не в такой масштабной мере.


Особенности Dying Light 2


  • хоррор на выживание;

  • кооперативный режим;

  • масштабные локации;

  • богатый арсенал;

  • нет огнестрельного оружия;

  • любой выбор имеет отклик в конце;

  • крутая озвучка.


Скачать торрент Dying Light 2 советуем абсолютно всем любителям данного жанра, который в последнее время становится все популярнее.

Видео к игре Dying Light 2

Скриншоты к игре Dying Light 2

Системные требования
  • Windwos 7 / 8 / 10

Dying Light 2 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды: Пиры: Размер игры:
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (1)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Ромирос
    #1 Ромирос Гости 11 июля 2021 01:00
    Напоминает Дейс Ган но лично мне никогда теперь никакая игра не додаст той ностальгии как Дейз Ган атвечаю просто круть была игра если кто прочитает играйте даже два раза проходите)))

    + +1 -

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация