» » The Last of Us скачать торрент

The Last of Us скачать торрент

+10114
Поделиться с друзьями
  • Издатель: 2013
  • Разработчик: Naughty Dog
  • Год выхода: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита

На этой странице вы можете скачать игру The Last of Us через торрент бесплатно на PC .

The Last of Us скачать торрент увлекательной видеоигры в жанре экшен-хоррор с элементами приключенческого повествования. Игра считается одной из лучших в своем жанре, причем это признали не только геймеры, а и многочисленные критики. Игра вышла в 2013 году и спустя несколько лет появилась вторая часть знаменитого ужастика. Хоррор стал очень популярным, весьма неожиданным для многих и красивым. Здесь всё хорошо и без всяких лишних деталей - и графика, и управление, и геймплей, и сражения и даже обычные исследования мира. Всё это выглядит просто шедеврально.


Сюжетная линия


В игре задействуется киношная сюжетная линия, с таким же стилем повествования, так что если любите кинематограф про постапокалиптический мир, тогда вам срочно сюда. Все действия происходят на территории Северной Америки, которую постигла всемирная эпидемия. Теперь множество персонажей превратилось в каких-то мутантов и мутировавших зомби, а другая часть населения прячется по различным домам или ищет себе приют. Так и наши главные герои - Джоэл и Элли. Они спасаются от страшного грибкового вируса и пытаются выжить. А это достаточно сложно сделать, ведь вымышленный мир очень злобный и разъяренный. Он уж точно не шуточный и не справедливый, как вам бы хотелось. Но, таковы реалии, и спасаться нужно. Джоэлу тяжелее, потому что ему приходится ухаживать за подростком-девочкой по имени Элли. И эта дополнительная ноша действительно влияет на сюжет. Иногда вам придется сражаться против разных персонажей, желающих вас уничтожить. Вы можете нападать на них первым, либо уйти в глухую оборону и отбиваться. Также, хорошим вариантом будет просто убежать или спрятаться в укрытии, чтобы враги вас даже не заметили. Иногда это самый лучший из возможных вариантов. Здесь используется стелс-режим, позволяющий убивать врагов по-тихому, бесшумно. Подкрадитесь к врагу и оглушите его, забрав его экипировку и ценные вещи. Исследуйте мир и соберите все необходимые материалы, ресурсы, которые вам действительно нужны для выживания. Вся сюжетная линия очень динамичная, здесь всё постоянно движется, идет в динамике. Если давно мечтали сыграть в шикарный экшен-хоррор, то настоятельно рекомендуем выбрать данную игру и наконец-таки скачать торрент The Last of Us.


Игровой процесс


Как уже отмечали выше, здесь не всегда придется сражаться. Вы должны найти другие методы завершить конфликт в свою пользу или вовсе его избежать. У вас есть основные и дополнительные миссии. Игра очень интерактивная, здесь присутствует полное взаимодействие с окружающим миром. А та атмосфера, которая тут представлена наилучшим образом, завораживает одним только своим видом. Шикарная графика позволяет игроку проникнуться атмосферой, антуражем постапокалиптического города США, в котором люди кое-как спасаются и пытаются выжить. То же самое нужно сделать и вам. Вы можете беседовать с другими персонажами, с NPC, которые иногда будут просить вас об услугах. Заботьтесь об Элли, ведь она маленькая девочка и ей куда страшнее, чем вам. В игре очень качественный искусственный интеллект, который может составить конкуренцию всем современным играм этого жанра. Управление протагонистом очень четкое, без единых зависаний и провисаний. Из оружия у вас будут ножи, дубинки, топоры и мелкое огнестрельное оружие.


Особенности The Last of Us


  • крутая атмосфера;

  • мрачный антураж;

  • постапокалипсис;

  • вымышленный мир;

  • шикарная история;

  • два главных героя;

  • не много сражений.


Скачав торрент The Last of Us, вы точно забудете об остальных играх. По крайней мере, на время прохождения этой.

Видео к игре The Last of Us

Скриншоты к игре The Last of Us

Системные требования

The Last of Us скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  223 Пиры:  14 Размер игры: 28.60 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[72,24 Kb] (cкачиваний: 23164)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Инструкция по установке
Кол-во комментариев (4)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. супер геймер
    #1 супер геймер Гости 8 марта 2020 19:15
    как игру установить
    + +18 -
  2. tt88
    #2 tt88 Гости 3 мая 2021 17:28
    какого черта вы делаете ?? Игра указана что она для PC а она для PS3 все файлы для PlayStation 3 
    + +53 -
  3. Федя
    #3 Федя Гости 6 августа 2022 00:37
    А скорость загрузки никакая это потому что халява?

    + -5 -
  4. paduret971
    #4 paduret971 Посетители 8 февраля 2023 16:27
    prosta abmanuli, napisali 4to igra dlea PC, a nihuya ona dlea PS3, gandon aftor
    + +4 -

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация