» » Need for Speed Rivals скачать торрент

Need for Speed Rivals скачать торрент

+1731
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: Ghost Games
  • Год выхода: 2013
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита RELOADED

На этой странице вы можете скачать игру Need for Speed Rivals через торрент бесплатно на PC .

Need for Speed Rivals скачать торрент очередной части знаменитой серии автогонок. Это классический гоночный симулятор с множеством заездов и различных чемпионатов, в которых вы будете участвовать. Садитесь в одну из лицензированных тачек и начинайте гонять по широким просторам вымышленного мира. Обгоняйте противников, применяя разные методы. Можете где-то подбить врага, ударить его в бок или зад машины, либо поехать на "скоротку" и сократить себе путь к финишу.


Сюжетная линия


Rivals является одной из самых популярных частей в серии NFS, сочетая в себе шикарную сюжетную линию и великолепные заезды. Это гоночный симулятор с аркадным повествованием, поэтому доля реализма здесь минимальная. Гоняйте по автострадам, вдыхая пыль дорог за обычного гонщика, стараясь стать профессионалом и настоящим мастодонтом, либо играйте за полицейского, у которого ответственное задание - поймать всех лихачей и хулиганов. Причем для поимки таких гонщиков вы можете использовать абсолютно разные методы и приемы. Это будут как современные девайсы, по типу электронной перемычки - специального девайса для отключения электроники у гонщика, - так и классические шипы на дорогах или подмога машин или вертолетов. В общем, главное не терять гонщиков из виду, потому как потом их догнать будет практически невозможно. Все события происходят в вымышленном городе Рэдвью. Можно играть как в одиночку, так и по сети, используя новый режим AllDrive. В уникальном режиме вы будете гонять по разным автострадам, играя против самых разнообразных гонщиков со всего мира, либо же со своими друзьями. Данный режим практически стирает линию между одиночной кампанией и сетевой игрой. Ведь при прохождении в одиночку вы все равно будете видеть на трассах геймеров из сетевой игры. Естественно, при активации функции AllDrive. Советуем сразу ее включить, так как она действительно является чем-то новым и необычным, чего еще не было у NFS. Игра, в общем и целом, очень похожа на предыдущую. Конечно, в Hot Pursuit были свои преимущества и недостатки, но те же самые сражения между полицией и гонщиками, причем в разных ипостасях, очень сильно повторяются и в данной части серии. Скачивайте торрент Need for Speed Rivals и принимайтесь проходить великолепную игру от Electronic Arts.


Игровой процесс


В Rivals у игрока будет много новых девайсов и инновационных предметов, которые следует использовать всем и каждому. Гоняйте на высоких скоростях по различным трассам и пользуйтесь ими, чтобы остановить соперника. Они доступны и правоохранительным органам, и гонщикам. Используйте стандартные шоковые волны, которые теперь усовершенствованы еще больше, а также классические шипы, способные остановить кого угодно. Важно еще правильно и вовремя их бросать, чтобы не только один соперник на них попал, а сразу несколько. Есть разные электромагнитные устройства и подмога в виде блокпостов и вертолетов. Если вы любите открытый мир, то вам точно сюда, потому что Rivals использует такую же технологию, как и в Most Wanted 2012 года. Когда вы не походите никакие миссии и побочные задания, можно просто рассекать по городу и развлекаться, например, фотографируя удачные места и взлетая на трамплинах. Также, можно пользоваться ловушками скорости и отыскивать секретные машины.


Особенности Need for Speed Rivals


  • множество заездов, соревнований;

  • интересные режимы игры;

  • отличные сетевые сражения;

  • качественная графика;

  • увлекательный сюжет;

  • открытый мир, свобода действий.


Скачайте торрент Need for Speed Rivals и поиграйте хотя бы 5-10 минут. Уверены, вас затянет надолго.

Видео к игре Need for Speed Rivals

Скриншоты к игре Need for Speed Rivals

Системные требования
  • Операционная система: Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: AMD Athlon X2 с частотой 2,8 ГГц или выше; Intel Core 2 Duo с частотой 2,4 ГГц или выше
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: AMD Radeon 3870 или выше; NVIDIA GeForce 8800 GT или выше
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 9,2 ГБ

Need for Speed Rivals скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  409 Пиры:  19 Размер игры: 7.10 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[36,7 Kb] (cкачиваний: 9105)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: Repack от Механики.
Версия игры: 1.4.0.0.

Инструкция по установке
Установить и играть
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация