СМЕНИТЬ ВИД:
Фильтр новостей
» Игры с хорошим интересным сюжетом

Игры с хорошим интересным сюжетом

Игры с хорошим интересным сюжетом скачать торрент следует только тем, кто действительно устал от банальных простых игрушек, в которых нет истории повествования. Сейчас речь пойдет об играх с увлекательными сюжетными линиями, с различными поворотами, с изумительными историями и тд. Причем обычно это бывают игры-шутеры, хоррор-экшены, боевики, ролевые игры и RPG. Практически любой жанр может похвастаться парой-тройкой десятков подобных игр. Но мы разберем самые топовые и уникальные, которые выделяются на общем фоне.

Какие есть игры с шикарным сюжетом

В зависимости от жанра стоит отметить именно те жанровые игры, которые являются общепринятыми в игровом мире. Пройдемся по разным стилям повествования и увидим, во что можно поиграть и насладиться шикарной историей с разными поворотами и перипетиями. Первым делом на ум приходит серия игр Assassins Creed. Причем достойные абсолютно все части из линейки данной экшен-рпг. Согласно сюжету, в игре вы будете играть за разных главных героев в прошлом и настоящем. Вам предстоит исследовать правдоподобные вымышленные миры Египта, Италии, Франции и других государств, с целью поиска важных артефактов. Они должны пригодиться в современном мире, чтобы предотвратить приближающийся конец света. Следующей игрой из списка будет ГТА 5. Хотя вся линейка экшен-бродилок достойна внимания зрителя, но именно в этой части впервые была задействована технология с тремя главными героями. Вам придется управлять ими и выполнять различные миссии абсолютно разного характера. Это будут всевозможные убийства, насилие, грабежи, похищения и тд. Открытый мир и полная свобода действий вам в помощь. Если надоело проходить миссии, можете смело отправляться в какой-нибудь бордель, кинотеатр, кабак или боулинг-клуб. Еще одной важной игрой с потрясающим кинематографичным сюжетом считается The last of us. Эта хоррор-бродилка действительно выглядит просто шедеврально и давно уже признается всеми ценителями потрясающих сюжетных линий. В игре вам придется выживать в вымышленном мире, который погряз в постапокалиптическом Аду. Вы, вместе с девочкой-подростком, будете бродить по США и пытаться выжить. Одновременно вам следует помогать девочке и спасать самого себя. Скачивайте торрент игр с хорошим интересным сюжетом и отдыхайте душой и телом.

Игровой процесс

Обычно во всех подобных играх с хорошим сюжетом геймплей отходит на второй план. Но только не в тех, что были заявлены выше. Вышеупомянутые игры действительно качественные как в игровом плане, так и в сюжетном. В них хорошо практически всё - от геймплея, управления, сражений, до красивой графики и шедевральной истории повествования. В зависимости от жанра игры, определяется игровой процесс. Хотя в этих играх довольно красочная графика, шикарная картинка, подобающая эстетам, ошеломительные визуальные эффекты и хорошая детализация. Естественно, геймеры, выбирающие такие игры, приходят сюда совершенно не за графическими параметрами или какими-то игровыми функциями, а как раз-таки за сюжетом. Ведь для них это - основное. И поэтому на всякие детали и мелкие недочеты геймеры закрывают глаза. Пусть даже игры будут и не совсем качественные в этом плане. Зато сюжет великолепный! А порой, это действительно важнее всего остального. Также, в этих играх часто бывает мультиплеер, как и в любых современных.

Особенности Игры с хорошим интересным сюжетом

  • увлекательный сюжет;
  • неожиданные повороты в повествовании;
  • множество квестов, мини-миссий;
  • шикарная атмосфера;
  • уникальные саундтреки.

Скачивать торрент Игры с хорошим интересным сюжетом можно и нужно прямо сейчас.

Регистрация
Вход
Авторизация