» RePack Механики

RePack Механики

Игры от Механиков скачать торрент следует тем игрокам, которые считают себя профессионалами, опытными геймерами. Репаки, переиздания и дополнения от R.G. Механики всегда выглядят качественными, привлекательными, продуманными и хорошо проработанными. Причем Механики занимаются абсолютно любыми играми, с любыми жанрами, стилями и историями повествования. Ниже представлен небольшой список лучших игр от Механиков на ПК.

Топ игр от Механиков

Если делить игры на жанровые стили, то давайте начнем с шутеров, как основополагающий жанр в игровой индустрии. Шутеры есть как классические, так и научно-фантастические, как экшен-боевики, так и хоррор-стрелялки. Первой такой игрой приходит на ум Call of Duty. Легендарная игра о войне, где вам необходимо сражаться против захватчиков и террористов, освобождая этот мир от таких персон. Стоит вспомнить и о более сложной игре под названием Medal of Honor. Она повествует о Второй мировой войне, в которой вы должны поучаствовать. Серия игр Battlefield тоже имеет свой репак от Механиков, причем практически на все существующие части серии. Из фантастических шутеров можно выделить игру Crysis и разные версии No Man's Sky - новой потрясающей игры. Конечно, мы не можем обойти стороной игры GTA (все части), Mafia, Red Dead Redemption, Saints Row, Ravenfield и даже Counter Strike Global Offensive. В эти перечисленные игры можно играть по сети, а также в кооперативе. Из симуляторов стоит выделить FIFA, PES, NHL, SnowRunner, The Sims, Assetto Corsa, Euro Truck Simulator, MotoGP, DiRT Rally, Need for Speed, WWE, WRC, AO Tennis, Forza Motorsport и прочие подобные аркадные игры. Есть и градостроительные симуляторы, о которых тоже не следует забывать. Среди них самыми яркими являются SimCity, The Settlers, Tropico и Tycoon City. Симуляторов от Механиков действительно очень много, наверное, больше всех среди представителей других жанров. Тут уж следует выбирать каждому свою игру, свой стиль, жанровое предпочтение, кто что любит. Мы же лишь можем отметить, что все вышеупомянутые игры достойны прохождения и считаются одними из лучших в мире. Скачивайте торрент игр от Механиков даже не раздумывая, если хотите улучшить игрушки и оптимизировать их по полной.

Если говорить о стратегиях, то здесь у Механиков R.G. тоже большое представительство. Стоит вспомнить только таких мастодонтов, как Warcraft, Company of Heroes, Commandos, ANNO 1800, Age of Empires и другие. Нельзя оставить без внимания серию Total War, которая насчитывает несколько десятков частей. Это великолепная стратегия, позволяющая геймеру взглянуть на мир с разных сторон и временных эпох. Вы можете поиграть за любые государства, создать уникальные империи и привести их к победе. Тем, кто любит политические игры, следует поиграть в Democracy, а именно в четвертую часть серии. В ней можно договариваться с оппонентами, бороться с внешним фронтом, устраивать дипломатические беседы и воевать. Любителям RPG, безусловно, следует окунуться в мир Wasteland, Dragon Age, Mount and Blade, Assassins Creed и Marvel's Avengers. Конечно, это не весь список лучших рпг-игр, но топовых на данный момент. Хорроров от Механиков довольно много, но самыми крутыми из них получаются Resident Evil, State of Decay, Dying Light, Outlast, The Evil Within, Call of Cthulhu, Left 4 Dead. R.G. Механики очень богаты и на простенькие детские аркады. Здесь безоговорочным лидером считается Minecraft, но есть и другие достойные представители серии, по типу Littlewood, Rec Center Tycoon, Farm Together, Weakless и прочие.

Скачать торрент игры от Механиков - потрясающего представителя в мире репаков и дополнений.

Регистрация
Вход
Авторизация