» Игры для детей

Игры для детей

Игры для детей скачать торрент популярных жанров, которые есть на рынке игровой индустрии. Для детей и подростков есть разные игры, по типу шутеров, RPG, экшен-адвенчур, приключенческих аркад, симуляторов и прочих. Любая уважающая себя студия по созданию игр давно уже выпускает какие-то продукты для детей. Так что ниже мы представим список лучших игр, созданных исключительно для детей, причем абсолютно неважно, для какого пола. Иногда в подобные игрушки будет приятно поиграть и взрослым. Может быть в одиночку, а может и вместе с ребенком. Также, подобные игры отлично подходят для того, чтобы чем-нибудь занять свое дитё, когда вам необходимо отлучиться.

Популярные игры для детей

Первой подобной игрой, которая приходит на ум, является серия LEGO. Она содержит множество игр различных жанров, начиная от RPG и шутеров, заканчивая симуляторами и классическими аркадами. Тут уж нужно смотреть по возрасту. Но для маленьких детей советуем обратить внимание на LEGO Marvel Super Heroes или LEGO Harry Potter. Последняя игра вообще рассчитана на возраст 1-4 года. Вообще у компании LEGO есть игры и для взрослых, и для подростков, и вообще абсолютно для всех. Следующей игрой будет великолепная аркада Sonic. Детям будет интересно познакомиться с ежиком-супергероем, который спасает мир от захвата злобного доктора. Собирайте монетки, сражайтесь за справедливость и мир во всем мире, боритесь против доктора и защищайте своих союзников. Еще одной интересной игрой, которая определенно понравится детям, является Minecraft. Это игра с полной свободой действий и открытым миром, где вы можете беспрепятственно бродить и делать все, что захочется. Нужно учитывать, что она многопользовательская, поэтому игра уж точно подходит не всем детям и возрастам. Тем, кто является еще ребенком, но уже выглядит постарше, советуем загрузить игру The Simpsons Hit and Run. Это экшен-аркада с множеством интересных миссий, головоломок. ребусов и дополнительных заданий.

Игра полностью основана на одноименном культовом мультфильме. Вы можете поиграть за всех основных героев этого мультика. Здесь очень интересная кампания, но ребенку лет 8-10 может быть еще очень сложно. Скачивайте торрент игры для детей и проходите все увлекательные жанры по очереди. Если ваш ребенок или вы сами действительно являетесь любителем мультфильмов, то советуем ознакомиться с игрой Rush: A Disney - Pixar Adventure. В данной игре прямо-таки намешано несколько именитых американских мультфильмов, ставших уже культовыми. Хотите прогуляться по Диснейленду? Тогда вам точно сюда, в мир Disneyland Adventures. Это популярная игра, готовая провести вас по вымышленному анимационному миру, в котором вам предложат пройти несколько увлекательных головоломок, задачек, ребусов. Всё это будет очень интересно ребенку и их родителям для семейного прохождения. Если ребенок хочет освоить экономику, научиться считать и стать настоящим детским гуру в финансовом плане, тогда смело устанавливайте игру Monopoly Plus. Она позволит ребенку разобраться во всех начальных и базовых аспектах финансовой грамотности и подготовит его к реальной жизни. Здесь используются те же методы и принципы, как и в оригинальной настольной игре Монополия, поэтому интересно будет даже взрослым. Интересно, что можно играть по классическим правилам Монополии, а можно создавать свои собственные. И по ним потом играть. Сделайте для ребенка максимально простую игру - пусть разбирается!

Начинайте скачивать торрент игр для детей уже сейчас, ведь вам же нужно занимать чем-нибудь вашего ребенка.

Регистрация
Вход
Авторизация