» » Call of Duty: Black Ops скачать торрент

Call of Duty: Black Ops скачать торрент

+4395
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Activision
  • Разработчик: Treyarch / СофтКлаб
  • Год выхода: 2010
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (PLAZA)

На этой странице вы можете скачать игру Call of Duty: Black Ops через торрент бесплатно на PC .

Call of Duty: Black Ops скачать торрент оригинальной игры необходимо не только любителям серии Кал оф Дьюти, а и всем ценителям экшен-боевиков. Это трехмерный шутер, повествующий про главного героя, которому предстоит уничтожить многочисленное войско террористов и врагов государства. Это седьмая часть в знаменитой серии боевиков, которая немного отошла от Второй мировой войны и начала рассказывать про другие военные сражения и баталии, происходящие по всему миру. Вникните в шикарную сюжетную линию, посмотрите всю историю повествования полностью, ведь она очень интересная и занимательная.


Сюжетная линия


Сюжетная линия в седьмой игре Кал оф Дьюти такая же незабываемая и приключенческая, как и в прошлых частях серии. Здесь вам предстоит играть за сотрудника ЦРУ, который будет вспоминать различные истории из жизни и переноситься к ним с новыми миссиями и дополнительными заданиями. Поэтому в игре вы побываете в разных локациях, на различных территориях, странах и городах. И практически везде будет основное задание - уничтожить врага, обезвредить главаря банды, взять в плен террориста и тд. Есть миссии, в которых вы должны украсть какие-то важные документы, передать их своему руководству, а затем беспрепятственно исчезнуть на несколько месяцев. Но почти всегда вы будете кого-то убивать и с кем-нибудь сражаться. Попробуйте делать это искусно, в режиме стелс. Так вы потратите гораздо меньше патронов и сможете сохранить уровень здоровья по максимуму. Но и к такому режиму тоже нужно подготовиться. Это не так просто, как выглядит на первый взгляд. Протагониста постоянно будут таскать с одной страны в другую, с одного города в другой и тд. И так всю игру. Вы побываете на Кубе, во Вьетнаме, США, заглянете в СССР, в Гонконге, в Канаде и тд. То есть, разброс здесь действительно увлекательный и интересный. Тем более, вы застанете несколько временных отрезков практически одновременно. Сегодня вы очутитесь в 1945 году, а спустя одну миссию - во время войны во Вьетнаме. Не стоит забывать, что помимо однопользовательской игры, есть еще и мультиплеер. Скачайте торрент Call of Duty: Black Ops и взгляните на все это воочию.


Игровой процесс


Игра значительно отличается от предыдущих частей. Прежде всего, здесь абсолютно уникальная сюжетная линия, которая бросает протагониста на различные временные отрезки. Что касается разброса по странам и городам, то это знакомая ситуация для Call of Duty, они это любят. А вот чтобы устраивать такие временные петли, то это что-то новенькое. И вам это предстоит увидеть собственными глазами. Здесь добавилось оружие, расширилось снаряжение, появились новые гранаты, динамит, взрывные устройства. Вы даже сможете пострелять из стационарного оружия, расположенного строго на земле. Геймплей, в целом, выглядит предельно красиво и качественно. Видно, что над этой частью игрового процесса очень долго и плодотворно работали. То же самое можно сказать и про графические свойства. Картинка здесь красивая, привлекательная. Детализация и визуализация тоже на высоте. Крови и насилия тут много, но на этом особо не стоит акцентировать внимание. Многопользовательская игра имеет несколько выделенных качественных серверов, на которых можно беспрепятственно играть вместе с друзьями или любыми другими людьми со всего мира.


Особенности Call of Duty: Black Ops


  • уникальный сюжет;

  • отличные истории;

  • качественная графика;

  • множество временных петель;

  • красивая картинка;

  • куча оружия, снаряжения.


Скачивать торрент Call of Duty: Black Ops нужно только тогда, когда вы полностью освободили себе время, ведь вас затянет в игру действительно надолго.

Видео к игре Call of Duty: Black Ops

Скриншоты к игре Call of Duty: Black Ops

Системные требования
  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core Duo E6600 / AMD Phenom X3 8750
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600GT/ATI Radeon X1950 Pro или лучше с 256 Мб видеопамяти с поддержкой Shader 3.0
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®9
  • Свободное место на жестком диске: 10 ГБ

Call of Duty: Black Ops скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  568 Пиры:  34 Размер игры: 8.09 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[21,59 Kb] (cкачиваний: 33897)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры 0.305-05.125430.1.

Представлено издание Call of Duty: Black Ops - Collection Edition со всеми дополнениями.

Инструкция по установке
Установить и играть
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация