» » Call of Duty 3 скачать торрент

Call of Duty 3 скачать торрент

+59239
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Activision
  • Разработчик: Treyarch Invention
  • Год выхода: 2006
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру Call of Duty 3 через торрент бесплатно на PC .

Call of Duty 3 скачать торрент великолепной военной игры в жанре экшен-шутер с видом камеры от первого лица. Данная часть является неким продолжением предыдущих двух, хотя и разительно от них отличается. У игрока будет возможность попутешествовать по миру, сразиться с большим количеством вражеских оппонентов и выиграть Вторую мировую войну. Сюжетная линия вновь расскажет о противостоянии на фронте, причем на самых разных позициях. Вам предстоит играть не только за американскую армию, а даже за войска союзного экспедиционного корпуса!


Сюжетная линия


Сюжет содержит 15 главных заданий. Всего можно пройти 4 кампании: Америка, Великобритания, Канада и Польша. Поиграйте за все армии мира и станьте лучшим воином этой войны. Первая миссия, как это заведено, обучающая. Вы должны пройти определенные задания, связанные со стрельбой, бегом, приседаниями и ползанием в окопах. Причем все это будет на время. И, скажем откровенно, пройти ее не так просто, как кажется на первый взгляд. В самом начале можно выбрать сложность прохождения. Выбирайте тот, который вам больше всего подходит и начинайте играть. Данная часть гораздо интереснее предыдущих по нескольким причинам. Во-первых, здесь у игрока есть намного больше возможностей, во-вторых, тут очень качественная и обширная свобода действий. Ну и окружающий внешний мир действительно впечатляет. Причем даже не своими красотами, а большими территориями и локациями, по которым придется не только бродить пешком, а и ездить на разных танках, БТР и даже плыть на лодках, гребя веслом. В общем, игра очень увлекательная и занимательная, больше похожая на какой-нибудь симулятор, нежели на серьезный военный шутер. Боевик рассчитан на одиночное прохождение, но если вы хотите поиграть по сети, то вам придется использовать Xbox 360. Только на данной консоли доступен кооперативный режим, для игры в который можно пригласить друзей. В многопользовательской игре разрешается выбирать класс персонажа. Все юниты отличаются друг от друга своими особенностями и уникальными навыками. Есть лекарь, снайпер, танкист и другие классовые персонажи. Скачивайте торрент Call of Duty 3 и приобщайтесь к победе во Второй мировой войне.


Игровой процесс


Игра напичкана видеовставками и видеороликами, причем этих интерактивных картинок уж очень много. Такого не было ни в одной части до этого. Нельзя сказать, что это сильно мешает, просто отвлекает от важных воинственных дел. Графика, в общем и целом, нормальная, среднего качества. Учитывая возраст игры, можно сказать, что она в отличном состоянии. Миссий много, кампаний тоже. Вам предстоит играть за разных персонажей, сражаясь в разных частях света. Интересно, что в большинстве случаев вам придется садиться за пулемет. Причем гораздо чаще, нежели за другое оружие. Это иногда выглядит абсурдно, но такова судьба. Хотя разнообразие в оружии все-таки есть. Существуют различные снайперские винтовки, автоматы, пистолеты, гранаты и бомбы замедленного действия. Используйте все это, находя предметы среди развалин и подбирая их. Инвентарь тут не резиновый, хотя патронов и оружия всегда хватает. Игра больше похожа на так называемый тир, в котором вместо игрушечных предметов можно увидеть головы противников. Буквально каждая миссия проходится примерно за 30-40 минут.


Особенности Call of Duty 3 


  • интересный сюжет;

  • множество миссий;

  • кооперативная игра;

  • увлекательные видеоролики;

  • 4 кампании;

  • куча дополнительных квестов;

  • обширные территории.


Скачав торрент Call of Duty 3, вы забудете о сне как минимум на несколько суток.

Видео к игре Call of Duty 3

Скриншоты к игре Call of Duty 3

Системные требования

Call of Duty 3 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  244 Пиры:  19 Размер игры: 5.79 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[19,28 Kb] (cкачиваний: 69919)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (3)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. виктор георгиевич сорочану
    #1 виктор георгиевич сорочану Гости 19 мая 2021 06:32
    как качать?
    + -15 -
  2. константин шимановский
    #2 константин шимановский Гости 9 июня 2022 07:43
    чувак который ведёт обзор игры похож на голос тридокнайтата в фолаут 3
    + -19 -
  3. Dadfoul141
    #3 Dadfoul141 Посетители 28 октября 2022 16:23
    режима установки  нет 

    + +40 -

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация