» » Call of Duty Mobile скачать торрент

Call of Duty Mobile скачать торрент

+2066
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Activision Publishing, Inc.
  • Разработчик: Activision Publishing, Inc.
  • Год выхода: 2019
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру Call of Duty Mobile через торрент бесплатно на PC .

Call of Duty Mobile скачать торрент отличного экшен-шутера с видом камеры от первого лица, разработанного известной компанией TiMi Studious для Activision. Мобильные платформы давно желали, чтобы у них появилась игра такого уровня. И вот наконец-то что-то подобное появилось. Причем это онлайн-игра, но есть и одиночное прохождение. Так что если устали от обычных телефонных игр, в которых нет ни сюжета, ни качественного геймплея, то смело устанавливайте и начинайте играть.


Сюжетная линия


Сюжет оригинальной Call of Duty Mobile для мобильных операционных систем iOS и Android довольно привлекательный и интересный. При этом здесь нет четко выраженной истории и повествования. Вы просто будете играть за созданного персонажа, выбирать ему экипировку, оружие, прокачивать его и развивать скиллы. По мере прохождения вы начнете зарабатывать деньги, очки опыта и получать прочие “ништяки”, которые пригодятся в игровом процессе. Причем Call of Duty Mobile включает в себя многое из компьютерной игры. Это и карты, и оружие, и снаряжение, экипировку и тд. То есть вы будете играть практически в оригинальную игру, только с мобильного телефона. Помимо всего прочего, у каждого игрока есть определенные режимы игры. Это может быть элементарный режим одиночной игры. Тут разрешается прокачать свой скилл, научиться грамотно стрелять, бросать гранаты и изучать локации. Следующие режимы касаются кооператива, сетевой игры. Есть карты, где играется команда на команду. Тут важно захватывать чекпоинты и ставить так называемые флаги. А затем нужно удерживать эти территории, чтобы на их месте могли перерождаться ваши союзники. Таким образом, у кого будет больше поинтов, тот и выиграл. Но в любом случае, всегда нужно убивать врагов. Это самое главное. Есть режим, где вы играете сами за себя. Обычно они играются по минут 10-15 одна карта. А есть такие карты, где можно часами пропадать и сражаться против оппонентов. Выбирайте себе оружие и начинайте уничтожать врагов. Приглашайте друзей, заводите новые знакомства и помогайте им деньгами или оружием. В игре работает бесплатная почта, позволяющая осуществлять помощь маленьким левелам, когда вы уже достигли определенного высокого уровня. Скачивайте торрент Call of Duty Mobile и начинайте участвовать в масштабных сражениях прямо сейчас.


Игровой процесс


Геймплей мобильной игры Call of Duty очень интересный и уникальный. Он напоминает компьютерную версию шутера, но из-за того, что все действия происходят в телефоне, становится неловко и первое время неудобно. Но затем можно привыкнуть и всё пойдет, как по маслу. Тем более, что есть несколько видов управления: продвинутый и обычный. Выбирайте тот, который вам больше по нраву и принимайтесь проходить игру. В ней присутствует довольно много оружия и разнообразной экипировки, снаряжения. Что интересно, недавно появился режим, где придется сражаться против зомби. Убивайте ходячих мертвецов и зарабатывайте дополнительные очки опыта. Затем открывайте ящики, сундуки, в которых можно отыскать много чего интересного. Это и уникальное оружие, и гранаты, и ачивки. Многие ачивки дают преимущество персонажу, по типу улучшенной стрельбы, запуска дронов-убийц и тд. Так что это всё нужно собирать и следить за этим. Интересно, что еженедельно и ежемесячно в игре происходят различные конкурсы и турниры, где принять участие может каждый.


Особенности Call of Duty Mobile


  • интересный геймплей;

  • удобное управление;

  • куча настроек;

  • масса режимов игры;

  • множество оружия, экипировки;

  • разнообразные карты, локации.


Скачайте торрент Call of Duty Mobile как можно скорее, потому что игра и так уже является мейнстримной.

Видео к игре Call of Duty Mobile

Скриншоты к игре Call of Duty Mobile

Системные требования
  • OС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel или AMD
  • RAM: 2GB ОЗУ
  • HDD: свободного места 5GB

Call of Duty Mobile скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  487 Пиры:  41 Размер игры: 1.0 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[20,9 Kb] (cкачиваний: 19368)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Последняя.

Инструкция по установке
1. Скачайте и установите приложение по кнопке для скачивания.
2. В поиске приложения введите Call of Duty Mobile, найдите игру и установите.
3. После выполнения установки кликните на Call of Duty Mobile иконку в разделе "Мои приложения".
4. Теперь вы можете играть в Call of Duty Mobile на ПК.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация