» » Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst скачать торрент

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst скачать торрент

016
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Namco Bandai Games
  • Разработчик: CyberConnect2
  • Год выхода: 2013
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита PROPHET

На этой странице вы можете скачать игру Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst через торрент бесплатно на PC .

Скачивайте торрент Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst - великолепной анимационной игры в стиле файтинг. Это легендарное продолжение замечательной франшизы, созданной компанией CyberConnect2 специально как серия Naruto. Теперь у всех любителей подобных файтингов есть возможность поиграть в одну из самых увлекательных частей серии. Сразитесь с большим количеством вражеских персонажей и уничтожьте всех, кто желает убить вас. Новая часть получила даже больше положительных оценок и отзывов, чем предыдущие эпизоды.


Сюжетная линия


Сюжет анимационного файтинга повествует про историю масштабного конфликта между двумя империями. За одну выступают добропорядочные ниндзи, желающие мира и справедливости своему поселку, а за вторую - террористические организации. Именно они первые пожелали отобрать у честного люда территории и захватить их локации. Между двумя группами началась масштабная война, в которой вам предстоит поучаствовать. События начинаются как раз-таки с нападения террористов на деревню ниндзей, которые ничего подобного не могли и представить. Дальше история будет проходить через несколько временных эпох, отправляясь то в будущее, то в прошлое. Также, вам нередко придется драться и в настоящем времени, защищая свою гильдию. Игра состоит из нескольких глав, которые считаются остросюжетными. Есть и дополнительные миссии. Они такие же интересные и увлекательные. А за успешное выполнение этих многочисленных заданий, вы получите ценные артефакты и призы. Их все можно использовать в бою и при защите своих территорий. Когда история подойдет к своему логическому завершению, вы победите всех врагов и станете единственным правителем вымышленных земель, то вам покажут забавный видеоролик. Он расскажет об истории, которая произошла после этого легендарного сражения. Таким образом, нам намекнут на продолжение и выпуск новой части знаменитой серии. Всего игра насчитывает 80 разнообразных персонажей. Все они особенные, со своими навыками и способностями, которые еще предстоит раскрыть. Также, есть дополнительные персонажи. В самом начале они будут скрыты и необходимо пройти определенные уровни, чтобы их открыть. Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst скачать торрент - это следует сделать абсолютно каждому.


Игровой процесс


По сути, третья часть Naruto Shippuden - это тот же предыдущий эпизод, только с новыми персонажами, множеством улучшений и разнообразной сюжетной линией. История повествования в игре действительно интересная и увлекательная, способна увлечь даже не столько любителей Наруто, как просто профессиональных игроков. Задания в игре довольно нетривиальные, занимательные, есть над чем подумать и поразмыслить. Игроку разрешается пользоваться магией, но ее необходимо всячески прокачивать. Займитесь повышением навыков главного героя, его модификациями, усовершенствованиями и тогда вам не будут страшны никакие юниты. Система исследования и подбора предметов была изменена. Это же касается и механики единоборств. В принципе, способности у персонажей повторяются, но каждый юнит по-своему уникален. Также, персонажи имеют своих помощников, которые носят артефакты и прочие предметы в инвентаре, помогая в боях.


Особенности Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst 


  • увлекательный файтинг;

  • классические бои, использование магии;

  • качественная анимация Наруто;

  • интересный сюжет;

  • множество головоломок и квестов;

  • битвы с мобами и боссами.


Скачать торрент Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst - это нужно сделать первым делом, как придете домой.

Видео к игре Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst

Скриншоты к игре Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst

Системные требования
  • Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8
  • Процессор: 2Ghz Dual Core or AMD equivalent
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9, шейдерами 4-й модели
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 7,1 ГБ

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  247 Пиры:  13 Размер игры: 5.60 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[29,7 Kb] (cкачиваний: 2488)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики

Инструкция по установке
Установить и играть
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация