» » Deus Ex Human Revolution Механики скачать торрент

Deus Ex Human Revolution Механики скачать торрент

+1026
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Square Enix
  • Разработчик: Eidos Montreal и Straight Right
  • Год выхода: 2013
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (FTS)

На этой странице вы можете скачать игру Deus Ex Human Revolution Механики через торрент бесплатно на PC .

Deus Ex Human Revolution Механики скачать торрент - это одна из самых правильных идей на сегодняшний день. Игра в жанре экшен-рпг с элементами стелса является продолжением второй части, при этом считается перезапуском франшизы. Боевик вышел в 2011 году сразу для всех платформ, но лишь год спустя - для операционной системы macOS. Советуем поиграть в данный шутер, наслаждаясь великолепными миссиями и увлекательными квестами.


Сюжетная линия


События происходят в 2027 году, перед историей, разворачивающейся в первой части Deus Ex. Вас встречает загнивающий Детройт с развалившимися зданиями и всеобщим кризисом. Когда-то город был столицей нефтепереработки, а сейчас находится в периоде стагнации. Теперь Детройт стал разделен на два лагеря, причем противоборствующих, воюющих друг против друга. Дело в том, что недавно в этом, когда-то богатом городе, образовалась знаменитая фирма. Она занималась различными разработками на генном уровне, которые позволяли внедрять в персонажей чипы и заменять органы и конечности высокотехнологичными девайсами. Это шутер с видом камеры от первого лица, в котором довольно много сражений и постоянных баталий. Элементы научной фантастики ощущаются не так рьяно, как в предыдущих эпизодах, но тоже присутствуют в большей мере. И вот один лагерь противоборствующей стороны рассказывает о невозможности вмешательства в тело гражданина, а другие - за такие действия. И на этой почве возник страшный конфликт, в котором и вам придется поучаствовать. Интересно, что большинство миссий имеют несколько способов разрешения. Причем правильный выбираете вы самостоятельно, какой хотите. И от этого зависит финал всей истории, а также завершение каждого задания. Основным отличием этой игры перед прошлыми является то, что внедрение в человека имплантов осуществляется сразу же, а не как в предыдущих эпизодах, по мере прохождения. Поэтому вы уже изначально будете сильным и могущественным юнитом, способным эффективно противостоять противникам. Хотя большая часть организма все равно будет в выключенном состоянии, а включаться планирует по мере прохождения и то в случае полной необходимости. Скачайте торрент Deus Ex Human Revolution Механики и насладитесь шедевральной научно-фантастической игрой от первого лица.


Игровой процесс


В игровом плане игра изменилась практически до неузнаваемости, хотя какие-то нотки классического Deus Ex все-таки остались. Геймплей улучшился, графика тоже потерпела значительные изменения, игровой процесс обновился и в целом игра перезапустилась. Теперь она будоражит геймеров новыми красками, предлагает огромное количество миссий, кучу локаций и увлекательные задания. Интересно, что без супертехнологичных имплантов главный герой тоже может сражаться и, при этом, довольно успешно. Но он будет обладать лишь базовыми характеристиками и навыками. А чтобы подключить эти импланты, необходимо находить определенные предметы, либо покупать их за деньги, получаемые после успешно пройденных миссий. Оружия в игре довольно много, оно самое разнообразное и футуристическое. А вот механика единоборств пусть и измененная, но очень напоминает прошлую часть, особенно рукопашные бои. Впрочем, до таких действий у вас может и не дойти. Тут уж кто как предпочитает сражаться.


Особенности Deus Ex Human Revolution Механики


  • классический шутер;

  • научная фантастика;

  • перезапуск всей франшизы;

  • множество миссий;

  • огромные локации;

  • 4 варианта концовки.


Скачать торрент Deus Ex Human Revolution Механики нужно абсолютно всем, кто любит данный игровой жанр.

Видео к игре Deus Ex Human Revolution Механики

Скриншоты к игре Deus Ex Human Revolution Механики

Системные требования
  • Операционная система: Windows Vista / Windows 7/ Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Pentium IV с частотой 2,9 ГГц или любой двухъядерный;
  • Оперативная память: 2 Гб ;
  • Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти ;
  • Звуковая карта: 100% DirectX 9 compatible sound card
  • Свободное место на жестком диске: 20 ГБ

Deus Ex Human Revolution Механики скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  456 Пиры:  28 Размер игры: 10.3 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[27,13 Kb] (cкачиваний: 6315)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

ип издания: RePack.
Версия игры: 2.0.66.0 (update1).

Здесь представлено издание Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut Edition и вот какие особенности этого издания. Также присутствуют все дополнения.



Инструкция по установке
Установить и играть
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация