» » Агентство Аргонавты Золотое руно скачать торрент

Агентство Аргонавты Золотое руно скачать торрент

+414
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Alawar
  • Разработчик: Alawar
  • Год выхода: 2018
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру Агентство Аргонавты Золотое руно через торрент бесплатно на PC .

Агентство Аргонавты Золотое руно скачать торрент увлекательной игры, которая считается одной из самых интересных в своем жанре. Ее концепция впечатляет, а сам игровой процесс сделан действительно добротно и качественно. Оценки у игры тоже положительные, находятся около 7-8. То есть в эту игру можно играть, и даже нужно. Особенно если вам нечем заняться и вы просто хотите отдохнуть душой и телом, расслабиться и отключить мозг. Данная приключенческая аркада как раз подойдет идеально для этих целей.


Сюжетная линия


По сюжету, здесь все события происходят на вымышленной планете, где расположилось агентство Аргонавты. Вы будете играть за главного героя по имени Джейсон, который как раз и работает на это агентство и занимается пропажей различных вещей и даже людей. И вот как раз сейчас такая ситуация и произошла. У посетителя Пелия пропала единственная родная дочь по имени Медея. И он пришел в агентство, чтобы они помогли отыскать ее и спасти. Это как раз и будет первое задание, которое вам придется выполнить. Всего за игру придется расследовать сотни пропаж, а также пройти дополнительные квесты и мини-миссии. Их тоже немало. Все локации будут иметь вид сверху вниз, где показано, какие миссии уже пройдены, а какие еще предстоит. Исследуйте огромный мир, отыщите все предметы и людей, которые потерялись, и верните их законным владельцам. Единственный вопрос, который всегда задают клиенты, потерявшие родных и близких: “а не похитили ли их?”. Но никто не знает ответа на этот вопрос, поэтому сотрудникам Аргонавтов приходится иметь дело с неизвестным. В игре вам предстоит много путешествовать. Отправьтесь в приключенческий путь, каким бы он ни был далеким, и помогите всем людям, которые к вам обратились за помощью. Выбирайте для себя комфортный режим игры и начинайте проходить игру. Есть несколько видов сложности, как для самых начинающих, так и для опытных игроков. Помните, что выбирать следует раз и навсегда, потому что во время прохождения менять уровень сложности нельзя. Придется все начинать сначала. Так что советуем скачать торрент Агентство Аргонавты Золотое руно и пройти все сюжетные миссии от А до Я, а затем отправиться на прохождение дополнительных квестов.


Игровой процесс


Геймплей в игре очень простой и понятный абсолютно всем, кто хоть раз играл в аркадные приключенческие игры. За прохождение игроку будут даваться ценные награды и призы, помогающие в дальнейших сражениях и баталиях. Также, некоторые предметы, найденные на определенных локациях, будут давать вам преимущества в некоторых сценариях. Проходите игру и постепенно получайте различные звания. Станьте строителем, построив 50 и больше разнообразных зданий, либо начните добывать золото и заработайте себе новую кличку - Золотоискатель. В игре есть около 10 различных псевдонимов, которые вы можете заиметь. Если проходите все уровни на 3 звезды (это максимум), то получите звание Мастера. Поэтому советуем все-таки переигрывать миссии, если прошли их, например, на одну или две звезды. Таким образом можно получить максимум наград и призов и стать лучшим игроком вымышленной вселенной. По мере прохождения вам будут открываться комиксы. В них написаны интересные истории повествования, которые мы советуем прочитать. За это вам тоже дадут определенный приз.


Особенности Агентство Аргонавты Золотое руно


  • отличный геймплей;

  • легко разобраться в игре;

  • множество локаций;

  • исследование мира;

  • помощь персонажам;

  • один главный герой.


Скачайте торрент Агентство Аргонавты Золотое руно, дабы как можно быстрее включиться в игру и начать проходить ее.

Видео к игре Агентство Аргонавты Золотое руно

Скриншоты к игре Агентство Аргонавты Золотое руно

Системные требования
Подойдет любой компьютер на WIndows.

Агентство Аргонавты Золотое руно скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  426 Пиры:  32 Размер игры: 0.147 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация