» » Need For Speed Payback Механики скачать торрент

Need For Speed Payback Механики скачать торрент

+4096
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: Electronic Arts
  • Год выхода: 2017
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CPY)

На этой странице вы можете скачать игру Need For Speed Payback Механики через торрент бесплатно на PC .

Need For Speed Payback Механики скачать торрент великолепной гоночной аркады с элементами симулятора. Это очередная часть в знаменитой серии игр от Electronic Arts, в которую определенно стоит поиграть всем и каждому. Автосимулятор вышел в 2017 году сразу на все существующие современные платформы. Так что устанавливайте игру на любой операционной системе и проходите ее от А до Я. Здесь интересный игровой процесс, неплохая сюжетная линия и много-много гоночных состязаний.


Сюжетная линия


Сюжетная история в NFS Payback не такая разнообразная, как в прошлых частях серии, но все равно она довольно интересная и занимательная. В игре вам придется участвовать в многочисленных заездах, пытаться победить профессиональных соперников и самому стать мастеровитым, настоящим гонщиком, которого будут все уважать и бояться. Открытый мир Фортуна-Велли встречает вас полной свободой действий. Во время перерыва между гоночными состязаниями, вы можете беспрепятственно ездить по трассам, районам, поселкам Фортуны и просто кататься, обкатывать очередную машину. Автомобилей в игре довольно много и все они лицензированы, как и в прошлых эпизодах. Так что вам не придется ездить на каких-то непонятных аналогах, а на вполне себе элегантных авто мирового класса. К тому же, разработчики вернули игре то обаяние, тот шарм, которого серия NFS так заслуживала. И если в предыдущих частях гоночной аркады на тюнинг и стайлинг было уделено мало внимания, то здесь этому аспекту игрового процесса все-таки вернули должок. Теперь можно тюнинговать машину, разбирать ее, ставить спойлеры, подвески, воздухозаборники и тд. По мере прохождения вы будете открывать новые машины, уникальные элементы, детали тюнинга и стайлинга, а также продвигаться по карьерной лестнице. Всего лишь необходимо выигрывать каждый заезд, а дальше все пойдет, как по маслу. Улучшайте свои позиции в рейтинге гонщиков, только будьте осторожны перед копами. Патрульные готовы ловить каждого лихого автолюбителя и карать его штрафами, а также арестами. Иногда бывает такое, что у вас могут забрать машину за правонарушения, так что постарайтесь как следует спрятаться от копов. Но сначала советуем скачать торрент Need For Speed Payback Механики и затем только приниматься к прохождению игры.


Игровой процесс


В новой части Need for Speed разработчики решили вспомнить о самых настоящих уличных гонках. Тут им была отдана такая дань, как в первых частях серии. Свобода действий, огромный открытый мир города Фортуна-Велли, куча соревнований, разные режимы игры - все это здесь есть. И оформлено в самом лучшем виде. Естественно, как и раньше, действует система достижений, трофеев, призов. Что касается графики, то она здесь выглядит вполне интересно и необычно. Это та же 3Д-игра, но с какими-то шикарными нотками визуализации. Детализация здесь тоже работает на ура. Интересной особенностью стало прохождение криминальных заданий. Вы, как и прежде, не имеете права вылезать из машины, а потому выполнять их можно только находясь внутри. Полицейские используют различные гаджеты, современные технологии и тд. Чем выше уровень погони, тем больше машин (и вертолетов) вас преследует. И тем злее они становятся. Помимо одиночной игры, есть и многопользовательская.


Особенности Need For Speed Payback Механики


  • классические уличные гонки;

  • множество заездов;

  • разные режимы игры;

  • многопользовательские соревнования;

  • тюнинг, стайлинг;

  • свобода действий;

  • огромный игровой мир.


Скачав торрент Need For Speed Payback Механики вы убедитесь, почему многие геймеры называют данную часть одной из лучших в серии.

Видео к игре Need For Speed Payback Механики

Скриншоты к игре Need For Speed Payback Механики

Системные требования
  • ОС: 64-разрядная Windows 7/8/10;
  • Процессор: Intel Core i3-6300 3,8 ГГц или AMD FX-8150 3,6 ГГц;
  • Оперативная память: 6 ГБ;
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 750 Ti или AMD Radeon HD 7850 с 2 ГБ памяти;
  • Свободное место на жестком диске: 30 ГБ;

Need For Speed Payback Механики скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  711 Пиры:  28 Размер игры: 15.58 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[40,23 Kb] (cкачиваний: 16225)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.51.15364.

Присутствуют дополнения DLC:
Platinum Car Pack,
Speedcross.

Инструкция по установке
Установить и играть.

Возможность установки save-файла с разблокированным дополнительным контентом (файл потрет Ваши предыдущие сохранения, будьте внимательны).

FAQ по DLC:
Если Вы не выбрали автоматическую установку save-файла с доп. контентом, то можете установить его вручную.
Необходимо скопировать папку ../DLC/SaveGame в C:/Users/username/Dоcuments/Need for Speed(TM) Payback/
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация