» » Midnight Club: Los Angeles скачать торрент

Midnight Club: Los Angeles скачать торрент

+1133
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Rockstar Games
  • Разработчик: Rockstar San Diego
  • Год выхода: 2009
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру Midnight Club: Los Angeles через торрент бесплатно на PC .

Midnight Club: Los Angeles скачать торрент видеоигры игры в жанре автосимулятор. Она понравится абсолютно всем любителям погонять не только на тачке, а и на мотоцикле. Игра вышла в 2008 году и была издана компанией Rockstar Games. Это последняя на сегодняшний день часть франшизы, являющаяся сиквелом ко всем предыдущим эпизодам серии. К ней вышло немало обновлений и различных дополнений, значительно расширяющих игровой процесс. Основной акцент в игре делается на уличных гонках и противостояниях между профессиональными гонщиками.


Сюжетная линия


Все действия в Midnight Club: Los Angeles происходят в шикарном американском городе - Лос-Анджелесе. Именно там вам предстоит проколесить тысячи миль асфальтных дорог и даже поездить по бездорожью. В игре используется полная свобода действий и открытый мир, что так любят разработчики из Rockstar Games. Вам сразу становятся доступны все автомобили и мото, на которых можно гонять и обгонять вражеских персонажей. Также, все транспортные средства здесь можно тюнинговать. Сделайте из собственной машины настоящую рабочую лошадку. Заедьте в стайлинг-центр и создайте уникальную и оригинальную тачку, отличающуюся от остальных. Таким образом вы будете выделяться на фоне других гонщиков, а это сразу поднимет вашу узнаваемость. Все машины здесь лицензированы, поэтому вам не придется ездить на каких-то аналогах или подобных тачках. Если вам надоело играть в одиночку, то смело приглашайте друзей и начинайте сражаться вместе с ними посредством интернет-соединения. Онлайн-режим сделан добротно и качественно. Он поддерживает целых 16 игроков одновременно. Как и раньше, здесь присутствуют полицейские. Они часто будут преследовать вас и пытаться словить, особенно когда вы прямо на их глазах совершили какое-то правонарушение. Тем более тут они стали более продуманными и продвинутыми. Поэтому нередко придется платить штрафы (если вы, конечно, не убежите). Всю игру вам придется кататься на машине и участвовать в различных соревнованиях, пытаясь доказать другим, что вы являетесь лучшим гонщиком среди всех. Перед каждым состязанием можно выбрать уровень сложности, состоящий из четырех составляющих. Скачайте торрент Midnight Club: Los Angeles и попробуйте прямо сейчас поиграть в одну из самых увлекательных гоночных игр от Rockstar Games.


Игровой процесс


Данная гоночная игра использует популярный движок RAGE, позволяющий наградить геймеров отличной графикой и потрясающим геймплеем. И действительно, управлять машиной достаточно просто и легко, к тому же если вы едете на лицензированных тачках. Физическая модель тоже была улучшена, равно как и искусственный интеллект. А это является одним из главных аспектов качественного игрового процесса. Помимо основного режима, который необходимо обязательно пройти, есть еще и другие. Например, “Аркада”, считающаяся свободным заездом на время. Вы сами настраиваете тип гонки, время, трафик и тд. Даже соперников выбираете самостоятельно. Попробуйте сразиться с самыми сильными и могущественными гонщиками мира сего и победить их. Интересным режимом выглядит “Аркада задач”, в котором вам необходимо будет пройти все те же карьерные миссии, только уже с новыми условиями и заданиями.


Особенности Midnight Club: Los Angeles


  • уникальный геймплей;

  • лицензированные машины;

  • тюнинг, стайлинг;

  • качественная графика;

  • игровой движок - RAGE;

  • выбор сложности прохождения;

  • много режимов игры.


Скачивать торрент Midnight Club: Los Angeles нужно всем и сразу, ведь игра действительно заслуживает вашего внимания.

Видео к игре Midnight Club: Los Angeles

Скриншоты к игре Midnight Club: Los Angeles

Системные требования

Midnight Club: Los Angeles скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  211 Пиры:  12 Размер игры: 5.28 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[13,65 Kb] (cкачиваний: 9081)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Инструкция по установке
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация