» » Forza Horizon 2 скачать торрент

Forza Horizon 2 скачать торрент

+41111
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Microsoft
  • Разработчик: Sumo Digital, Turn 10 Studios
  • Год выхода: 2014
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру Forza Horizon 2 через торрент бесплатно на PC .

Forza Horizon 2 скачать торрент второй части именитой серии гоночных симуляторов, в которой играют миллионы пользователей по всему миру. Игра выглядит довольно интересной и увлекательной. Здесь много чего поменялось и изменилось, если сравнивать с первой частью, поэтому с ней определенно стоит ознакомиться. Особенно тем, кто обожает подобные игровые жанры. Это по-прежнему игра с открытым миром и частичной свободой действий, в которой присутствует куча автомобилей самого разнообразного уровня.


Сюжетная линия


Forza Horizon 2 вновь не порадовала сюжетной линией. Хотя игроки этого очень ждали, ведь первой части этого явно не хватало. Хотя данный автосимулятор захватывает внимание остальных другим. Прежде всего, это графика и геймплей. Графические параметры здесь достаточно хорошие, близки к идеалу. Причем тут все отлично: и детализация объектов, и визуализация, и настроенные тени, и качество текстур. Так что настоящим эстетам будет на что взглянуть. Игроков встречает открытый мир с кучей соревнований, из которых вам необходимо будет выйти победителем. Когда выиграете несколько гонок, придется покупать новую тачку, либо совершенствовать старую. Так как здесь всё меняется очень быстро и уровень оппонентов будет расти с каждым разом всё больше и больше. Это сиквел первой части, ее прямое продолжение. Поэтому из предыдущего эпизода было взято достаточно много чего. Причем всё, что было некачественным в прошлой части, здесь улучшили. И действительно, работу видно невооруженным взглядом. В игре внутриигровой мир стал больше примерно в 3 раза. Так что у игрока есть возможность исследовать его беспрепятственно и делать это не торопясь. Также, здесь очень четко и качественно реализована динамическая смена погодных условий. Всё происходит быстро и без каких-то промедлений. Примерно то же самое можно сказать и о прохождении миссий. Есть как основные, обязательные к прохождению, так и дополнительные, называемые мини-квестами. Чаще всего это заезды на скорость, либо дуэль с каким-то профессиональным гонщиков. Но лишними выигранные деньги явно не будут. Их можно потратить на тюнинг и стайлинг, чтобы ваша тачка была не только очень быстрой и поворотливой, а и уникальной. Скачайте торрент Forza Horizon 2 и начните наслаждаться шикарным геймплеем прямо сейчас.


Игровой процесс


В Forza Horizon 2 очень удобное управление автомобилем. Причем даже с не очень поворотливыми тачками. Поэтому даже новичок сможет справиться с любой машиной, представленной здесь. А автомобильный мир крайне большой. Он исполинских масштабов просто. Попробуйте поездить на всех тачках, но для этого понадобится большое количество времени. Машины представлены в разных категориях и все соответствуют критериям гонки. Каждая по-своему уникальная, с собственными характеристиками и способностями. В игре, как и раньше, есть различные режимы, но и появился совершенно новый - Bucket List. Стоит сказать, что действия будут происходить в Италии и Франции, тогда как в первой части мы могли лицезреть пейзажи Соединенных Штатов Америки. Локаций и разнообразных городов тут тоже много. Чего только стоит Лазурный Берег, который настолько красив, что глаз не отвести. Что интересно, то в игре абсолютно отсутствует закись азота, а казалось бы это необходимая часть игрового процесса.


Особенности Forza Horizon 2


  • оригинальный саундтрек;

  • удобное управление;

  • куча тачек;

  • разнообразные типы авто;

  • масса локаций и карт;

  • тюнинг, стайлинг.


Скачайте торрент Forza Horizon 2, если хотите поиграть во что-то уникальное и очень интересное.

Видео к игре Forza Horizon 2

Скриншоты к игре Forza Horizon 2

Системные требования

Forza Horizon 2 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  269 Пиры:  15 Размер игры: 7.33 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[22,83 Kb] (cкачиваний: 31990)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Инструкция по установке
Кол-во комментариев (1)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Гость Александр
    #1 Гость Александр Гости 12 апреля 2022 11:04
    скачал, открыл папку, а там пусто и не одного файла для скачивания

    + +54 -

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация