» » Need for Speed 2015 скачать торрент

Need for Speed 2015 скачать торрент

+3062
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: Ghost Games
  • Год выхода: 2016
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Защита Denuvo

На этой странице вы можете скачать игру Need for Speed 2015 через торрент бесплатно на PC .

Need for Speed 2015 скачать торрент компьютерной видеоигры в жанре автосимулятор. В игре присутствует большое количество разнообразных миссий и дополнительных мини-квестов, которые точно придутся по душе всем любителям автогонок. В отличие от предыдущих игр, данная часть возвращает тематику уличных гонок, которая была еще представлена в Need for Speed Underground. Теперь у вас есть шикарная возможность вернуться к родным истокам и попробовать себя в роли гонщика-любителя, став профессионалом.


Сюжетная линия


Сюжет игры рассказывает об уличных гонках, состязаниях, проходящих в городе Вентура-Бэй. Этот поселок насчитывает множество районов, каждый из которых отличается по-своему от остальных. Всего есть 5 разнообразных режимов. Это игра на команду, скоростной спринт, нарушения, стиль и тюнинг. Каждый режим ознаменован чем-то особенным, интересным и уникальным. Игра действительно возвращает вас во времена Underground, только с более улучшенной графикой, красивой картинкой и новыми машинами. Причем все они здесь имеют лицензию, что в очередной раз подтверждает - NFS является лучшим гоночным симулятором современности. Есть как классические спорткары, так и футуристические машины будущего, как хот-роды, так и обычные автомобили средней скорости. В общем, выбирать вам, но каждую из тачек вы можете улучшать и модернизировать. Попробуйте выбрать самые лучшие детали, дабы разнообразить машину и сделать ее восхитительной. А чтобы выделяться на фоне остальных, советуем наклеить пару наклеек, занявшись стайлингом. Такое здесь тоже возможно. Сюжетная особенность игры - множество видеороликов и кат-сцен. Причем все они будут происходить от первого лица. Также, в игру привлекли множество актеров, благодаря чему симулятор стал еще более интересным и увлекательным. Теперь поговорим о самой механике езды. Она тут очень разнообразна и способна дать фору многим подобным автогонкам. В игре отчетливо видна рука мастера из Most Wanted, только данная часть все-таки сможет вас удивить своими новшествами. Здесь практически каждый элемент машины можно регулировать и улучшать. Хотите проверить давление в шинах? - Всегда пожалуйста! Тем более, что с нормальными показателями машина действительно едет лучше. А может вы хотите отбалансировать тормоза, проверить на жесткость пружины или испытать тачку на заносах? - Такое тоже возможно! В общем, в этом плане игра действительно преуспела и считается уникальной на рынке игровой индустрии. Так что скачивайте торрент Need for Speed 2015 не раздумывая.


Игровой процесс


В данной аркаде слишком много дрифт-сцен, которые не всем могут прийтись по вкусу. Причем в этом режиме тоже есть несколько новшеств, по типу новых дрифт-триалов и стиля "Джимхана". Есть задания, где вам необходимо буквально парить в небе над городом, разогнавшись по трассе и залетев на трамплин. Все это нужно для режима с фотографиями. Чем круче вы себя покажите на камеру, тем больше призовых денег заработаете. А денежные средства можно потратить на улучшение автомобиля, кастомизацию авто и покупку различных наклеек. Стоит отметить, что разработчики явно переборщили с погодными условиями. Тем более, с неблагоприятными. Здесь постоянно идет дождь, а когда все это происходит в ночное время суток, то управлять автомобилем гораздо сложнее.


Особенности Need for Speed 2015


  • множество трасс;

  • гонки в ночное время суток;

  • хорошая графика;

  • резкость моментов;

  • шикарный тюнинг и стайлинг;

  • отличная музыка на фоне.


Скачивать торрент Need for Speed 2015 следует абсолютно всем ценителям качественных гоночных игр.

Видео к игре Need for Speed 2015

Скриншоты к игре Need for Speed 2015

Системные требования
Операционная система: Windows 7 SP1 / Windows 8 / 8.1 / 10 (only X64-bit!!!)
Процессор: Intel Core i3-4130 или аналогичный с 4 аппаратными потоками
Оперативная память: 6 Гб
Место на жестком диске: 30 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti 2 Гб, AMD Radeon HD 7850 2 Гб или аналогичная, совместимая с DX11 и с 2 Гб памяти

Need for Speed 2015 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  713 Пиры:  39 Размер игры: 13.29 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[41,2 Kb] (cкачиваний: 12789)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Инструкция по установке
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация